non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » КНИГИ » Академия вампиров_The Vampire Academy


Академия вампиров_The Vampire Academy

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

К сожалению, супер лого в интернете нет, связанных с этой серией книг, но, как написано на обложках, это "Вампирская сага, покорившая мир". А вы как считаете? Интересно узнать мнение каждого, кто читал этот литературный шедевр)

0

2

miami bitch
не знаю на счет саги, покорившей мир, но мое сердце она точно покорила. Академия вампиров - настоящий роман, который в сравнение нельзя поставить с какими-то там заезженными сумерками. Здесь не только банальная история любви учитель-ученик, от которой захватывает дыхание, но и много действий, экшена. Еще ни одну книгу я не читала так, как эту, не спя всю ночь, взахлеб, пока не закроется с обратной стороны. И что самое интересное, так это куча подобных ситуаций. Роза..хм...блин, мы так оказались похожи, я аж ахренела. Все те же эмоции, чувства, слова, поступки, шутки, действия, история любви...правда не преподаватель, но отношения точно такие же и разница в возрасте.
Совсем недавно прочла последнюю книгу, до сих пор не могу отойти, потому что это не просто видеть буквы, прокручивать в голове фильм, нет...я словно все прочувствовала, пропустила через себя, путешествовала и видела все своими глазами, а не со стороны...может, я повернутая? хдд Не знаю...плакала, дико смеялась, тряслась и боялась...а что уж говорить о преданной любви к Дмитрию??? Боже, это действительно просто БОГ, от которого немеет все что можно. С нетерпением жду фильма, но пугает только три вещи:
1. режиссер испортит книгу, сняв корявый фильм
2. не дай бог АВ отдрочат так же как сумерки, чтобы все блевали от них (если уже в Америке идет разделение на команду Беликова и Ивашкова! Ничего не напоминает?)
3. на роль Димы возьмут не Барнса хдд по-моему он самый идеальный на эту роль.

0

3

`mortician's daughter
ахаха, так приятно читать ваш отзыв) я сегодня за день прочитала первую книгу и с трудом держусь чтобы не начать читать вторую, а т она лежит у меня тут же на столе и соблазняет :D
насчет шедевра - согласна полностью) здесь всего в меру - и романтики, и экшена, и шуток) Боже, как я тащусь от чувство юмора Розы) она такая клевая, что хочется продолжать ип родолжать читать эти книги, н еостанавливаясь и не стараясь беречь зрение. а как я долгос егодня ждала, когда они наконец поцелуются, оооо :D  и была крайне обозлена что Лисса помешала им переспапать)
спрошу у человек. котоырй всё прочитал - они переспят, да?))))
насчет сумерек могу согласиться отчасти) я прочитала все книги и они тоже очень неплохи, н фильмы, кроме первого, ужасны)
ну а Барнс даааа, он Бооооог :love:

+1

4

miami bitch
как я тебе завидую, это чувство неизведанного...хДДД прям тебя сейчас таращить будет по жесткому, пока все не прочтешь  :D

miami bitch написал(а):

спрошу у человек. котоырй всё прочитал - они переспят, да?))))

в третей книге  :D ну потом еще в шестой хддд

0

5

А скажите, пожалуйста, все книги же вышли-то? ** Я помню, последней читала ту, в которой умерла Тамара, четвертая по-моему Оо. Какие идут после нее?)
Вообще, я тоже не знаю, как насчет саги, покорившей мир - этих саг как-то много уже развелось, вам не кажется? х) Но серия классная, написана очень так здорово.) И уж сумерки точно не стоят даже рядом. Правда, опять же, вампирская тематика сейчас популярна, и я, когда увидела только примерное описание, подумала что-то вроде: "О, ну не знают уже, что придумать на эту тему, какую-то академию устроили". Но потом я начала читать, сначала меня просто увлекло, а наличие стригоев успокоило по поводу вампирского жанра хд. И, кстати, редко последнее время так бывает, чтобы настоящие такие стереотипные вампиры с клыками и вечной жизнью (читай - стригои х)) не представлялись какими-то супер-мега красавичками, в ряды которых все мечтают вступить, а по-настоящему омерзительными. Это очень хорошо, да х)
Ну, в общем, я не совсем точно слежу за выходом этой серии, но все равно люблю ее **. И вот эта особая вампирская аристократия, ах *-*

`mortician's daughter написал(а):

(если уже в Америке идет разделение на команду Беликова и Ивашкова! Ничего не напоминает?)

Ну, мне кажется, это не самое страшное.) Везде идет такое разделение, там: Делена/Стелена, ну и прочее, практически во всех популярных сериалах/фильмах/книгах можно устроить такое деление, что с успехом и делают х)

`mortician's daughter написал(а):

не дай бог АВ отдрочат так же как сумерки, чтобы все блевали от них

А вот это точно, да. Не дай Бог.

`mortician's daughter написал(а):

на роль Димы возьмут не Барнса хдд

главное, чтобы Барнс согласился еще хд
Но он крут, несомненно, истинный Дима *-*

Отредактировано пасадена (2011-07-31 20:11:52)

0

6

пасадена написал(а):

А скажите, пожалуйста, все книги же вышли-то? ** Я помню, последней читала ту, в которой умерла Тамара, четвертая по-моему Оо. Какие идут после нее?)

может Татьяна? хдд королеву убили в пятой, а всего их шесть))) последняя называется "последняя жертва"

пасадена написал(а):

И, кстати, редко последнее время так бывает, чтобы настоящие такие стереотипные вампиры с клыками и вечной жизнью (читай - стригои х)) не представлялись какими-то супер-мега красавичками, в ряды которых все мечтают вступить, а по-настоящему омерзительными. Это очень хорошо, да х)

вот с этим полностью согласна, ибо всегда вампиры были порождением зла, уроды всякие, только дракула красавчик обольститель хдд а тут развелось всяких секазных Калленов и Сальвторов, что невольно тянешься стать таким же, в академии же все наоборот. Ну только что самым крутым стригоем был Дима* хддд остальные не в счет))) и дампиры - здесь сделали нечто новенькое, ведь им не нужна кровь и клыков нет, только сила и выносливость, пожалуй)

пасадена написал(а):

Ну, в общем, я не совсем точно слежу за выходом этой серии, но все равно люблю ее **. И вот эта особая вампирская аристократия, ах *-*

да да, так называемые морои* но мне не нравится, что многие все-таки из них такие снобы, прям придушить охота хд

пасадена написал(а):

Ну, мне кажется, это не самое страшное.) Везде идет такое разделение, там: Делена/Стелена, ну и прочее, практически во всех популярных сериалах/фильмах/книгах можно устроить такое деление, что с успехом и делают х)

да это и понятно вроде, но просто посмотрев ажиотаж девушек на yotube ... действительно становится страшно, что все дойдет до маниакального сумасшествия, что наряду с сумеречными, появятся еще карты и презервативы академии вампиров  :D а Барнса будут клеиться на женские трусы...фууу.

пасадена написал(а):

главное, чтобы Барнс согласился еще хд
Но он крут, несомненно, истинный Дима *-*

мы его уговорим чо  :D а вообще самое самое главное, чтобы ЕГО пригласили на роль, а не лошка какого-нибудь

0

7

`mortician's daughter написал(а):

может Татьяна? хдд королеву убили в пятой, а всего их шесть))) последняя называется "последняя жертва"

блин, хотела написать татьяна же, потом переглючило хд. прошу прощения.) а 6-я вышла, я так понимаю? х)

`mortician's daughter написал(а):

только дракула красавчик обольститель хдд

и еще лестат хд как же лестат? хд *говорит ярый обожатель энн райс, не обращаем внимания хд*

`mortician's daughter написал(а):

и дампиры - здесь сделали нечто новенькое, ведь им не нужна кровь и клыков нет, только сила и выносливость, пожалуй)

Да.) В принципе, были попытки ввести дампиров, но тут они развиты больше всего.) Наверное, потому что моройская раса все-таки позволяет ввести дампиров, все-таки, у них есть способность к размножению х)

`mortician's daughter написал(а):

а Барнса будут клеиться на женские трусы...фууу.

Ой нет-нет-нет ._. такого действительно бы не хотелось х)

`mortician's daughter написал(а):

а вообще самое самое главное, чтобы ЕГО пригласили на роль, а не лошка какого-нибудь

Это еще зависит от режиссера. И от того, насколько ему не пофигу на сами книги, потому что, как показывает практика, могут и пригласить лоха какого-нибудь и создать очередную пургу ._.

0

8

`mortician's daughter написал(а):

в третей книге   ну потом еще в шестой хддд

неееееееееееееееееет
я не доживу до этого
а Лисса с Кристианом будет?)

0

9

пасадена написал(а):

блин, хотела написать татьяна же, потом переглючило хд. прошу прощения.) а 6-я вышла, я так понимаю? х)

да еще 7 декабря))) ну в моем городе я лично ее только в июле увидела хдд

пасадена написал(а):

и еще лестат хд как же лестат? хд *говорит ярый обожатель энн райс, не обращаем внимания хд*

о дааа  :D у меня подруга просто ссалась кипятком по Стюарту хдд все мозги мне листатом вынесла  :D единственный, кто там самый секазный для меня был - главная негритоска, жаль, что погибла(((

пасадена написал(а):

Да.) В принципе, были попытки ввести дампиров, но тут они развиты больше всего.) Наверное, потому что моройская раса все-таки позволяет ввести дампиров, все-таки, у них есть способность к размножению х)

да да это радует^^ я даже не припомню книги или фильма, где бы вампирки (не считаю инкубов или суккубов как их там) рожали норм кого-то, а не исчадье ада хддд

пасадена написал(а):

Ой нет-нет-нет ._. такого действительно бы не хотелось х)

вот на лифчик бы можно было  :D на каждой титьке по Бенчику хддд

пасадена написал(а):

Это еще зависит от режиссера. И от того, насколько ему не пофигу на сами книги, потому что, как показывает практика, могут и пригласить лоха какого-нибудь и создать очередную пургу ._.

вот если честно, я знаю только одного режиссера, который бы снял этот фильм ооч круто - Кэтрин Хардвик, ибо что первые сумерки, что красная шапочка...она как женщина все чувствует и картинка хорошая

0

10

miami bitch написал(а):

неееееееееееееееееет
я не доживу до этого
а Лисса с Кристианом будет?)

аххахаха ну да, это очевидно вроде))) а вот эта парочка чуть ли не в каждой главе трахаться будет  :D

0

11

`mortician's daughter написал(а):

аххахаха ну да, это очевидно вроде))) а вот эта парочка чуть ли не в каждой главе трахаться будет

опа на, нежданчик хд
а Лисса не такая уж и скромная хд в главе или в книге?)
завтра буду читать вторую книгу а вконце месяца мне купят электронную книгу и буду по ней читать)))

0

12

miami bitch написал(а):

опа на, нежданчик хд
а Лисса не такая уж и скромная хд в главе или в книге?)
завтра буду читать вторую книгу а вконце месяца мне купят электронную книгу и буду по ней читать)))

и книге и главе хдд вот как будут вместе...уУууУ я удивилась, как они там чердак в церкви не разнесли  :D

0

13

`mortician's daughter написал(а):

ну в моем городе я лично ее только в июле увидела хдд

А я вот в своих не вижу Оо. Нужно туда как-нибудь специально за академией наведаться хд

`mortician's daughter написал(а):

у меня подруга просто ссалась кипятком по Стюарту хдд все мозги мне листатом вынесла   единственный, кто там самый секазный для меня был - главная негритоска, жаль, что погибла(((

Да это фильм. фильм - сакс, и вообще по какому-то другому произведению, как я подозреваю хд. сами книги круче во много-многооо раз х)

`mortician's daughter написал(а):

где бы вампирки (не считаю инкубов или суккубов как их там) рожали норм кого-то, а не исчадье ада хддд

Мне вообще не нравится, когда такие вампирки с заявками на готичность начинают рожать хдд. Но мороям можно хд

`mortician's daughter написал(а):

на каждой титьке по Бенчику хддд

:crazyfun: я с ним как раз сейчас смотрю "убить боно", он там гея изображает местами хдд

`mortician's daughter написал(а):

вот если честно, я знаю только одного режиссера, который бы снял этот фильм ооч круто - Кэтрин Хардвик, ибо что первые сумерки, что красная шапочка...она как женщина все чувствует и картинка хорошая

Да. Но если, чисто теоретически, снимать будет Хардвик, сравнение с сумерками начнется слишком явно Оо

0

14

пасадена написал(а):

А я вот в своих не вижу Оо. Нужно туда как-нибудь специально за академией наведаться хд

и если не будет - разнести магазин к чертовой бабушке хд

пасадена написал(а):

Да это фильм. фильм - сакс, и вообще по какому-то другому произведению, как я подозреваю хд. сами книги круче во много-многооо раз х)

я даж не знала, что книги есть хдд онли фильм смотрела)

пасадена написал(а):

Мне вообще не нравится, когда такие вампирки с заявками на готичность начинают рожать хдд. Но мороям можно хд

:D разрешили блин хддд

пасадена написал(а):

я с ним как раз сейчас смотрю "убить боно", он там гея изображает местами хдд

оОо аххаха что-то он уже не первый раз его изображается /вспомнила Дориана Грея/ надо будет посмотреть фильмец)

пасадена написал(а):

Да. Но если, чисто теоретически, снимать будет Хардвик, сравнение с сумерками начнется слишком явно Оо

ну это да, просто другого норм так режиссера не припомню хд спилберг не в счет хд

0

15

`mortician's daughter написал(а):

и если не будет - разнести магазин к чертовой бабушке хд

ладно, завтра схожу, пока буду строить план разноса на всякий случай хд

`mortician's daughter написал(а):

разрешили блин хддд

Дааа *_* Пусть живут и рожают кучу детишек хдд

`mortician's daughter написал(а):

что-то он уже не первый раз его изображается /вспомнила Дориана Грея/ надо будет посмотреть фильмец)

ну тут недолго только в одной сцене х) но он там еще и поет хд

`mortician's daughter написал(а):

спилберг не в счет хд

"Академия вампиров" режиссер Стивен Спилберг, даа хд
А вообще, как они экранизировать-то будут: 6 по очереди?)

0

16

пасадена написал(а):

ладно, завтра схожу, пока буду строить план разноса на всякий случай хд

ахахаха удачи тебе *стоит с плакатом "вперед пасадена"

пасадена написал(а):

ну тут недолго только в одной сцене х) но он там еще и поет хд

Ооо хдддд *убежала качать*

пасадена написал(а):

"Академия вампиров" режиссер Стивен Спилберг, даа хд
А вообще, как они экранизировать-то будут: 6 по очереди?)

я надеюсь, чтобы вообще экранизировать принялись хДДд а дальше уже по очереди конечно)) хотя...если так подумать, то могли бы и сериал снять хд

пасадена написал(а):

Дааа *_* Пусть живут и рожают кучу детишек хдд

жаль только у розы и димы никогда их не будет(

0

17

`mortician's daughter написал(а):

*стоит с плакатом "вперед пасадена"

ахах спасибо хд В общем, им же лучше шестую часть-таки завести *-*

`mortician's daughter написал(а):

Ооо хдддд *убежала качать*

давай, оценишь его вокальные способности аха)

`mortician's daughter написал(а):

я надеюсь, чтобы вообще экранизировать принялись хДДд

Я все-таки думаю, что начнут, потому что разговоры то уже давно ходят Оо. Правда, возможно, не скоро ._.

`mortician's daughter написал(а):

если так подумать, то могли бы и сериал снять хд

О да.) Было бы "А вот что вы пропустили в прошлой серии академии вампиров" х)
А треугольник Роза-Дмитрий-Адриан можно было бы растянуть на 1000 серий хд

`mortician's daughter написал(а):

жаль только у розы и димы никогда их не будет(

это плохо ._. хочу диму младшего хдд

0

18

пасадена написал(а):

давай, оценишь его вокальные способности аха)

можт это была фонограмма баскова? хддддддддд

пасадена написал(а):

Я все-таки думаю, что начнут, потому что разговоры то уже давно ходят Оо. Правда, возможно, не скоро ._.

на кинопоиске стоит 2013 год...ну правильно, когда конец света и все умрут, отделались чо  :D

пасадена написал(а):

О да.) Было бы "А вот что вы пропустили в прошлой серии академии вампиров" х)
А треугольник Роза-Дмитрий-Адриан можно было бы растянуть на 1000 серий хд

ахаххаа да да, хотя книги настолько гениальны, что лучше фильмы...это ДВ сериал хорош, а книга дурацкая какая-то Оо

пасадена написал(а):

это плохо ._. хочу диму младшего хдд

а если девочка? хд

0

19

`mortician's daughter написал(а):

можт это была фонограмма баскова? хддддддддд

нееее.) Даже басков пел бы погромче, там вообще было нифига неслышно хдд

`mortician's daughter написал(а):

на кинопоиске стоит 2013 год...ну правильно, когда конец света и все умрут, отделались чо

Одна моя знакомая насмотрелась чего-то типа "очевидное и невероятное" и теперь уверена, что в 2012 вместо конца света прилетят инопланетяне хд Так что вот, прилетят они, захотят ознакомиться с современным кинематографом: а мы им бац - и диму с розой хд. Все продумано х)

`mortician's daughter написал(а):

ахаххаа да да, хотя книги настолько гениальны, что лучше фильмы...это ДВ сериал хорош, а книга дурацкая какая-то Оо

Да, они хорошо сделали, что не стали книге следовать.)
Или просто по ней толковый сценарий не смогли написать: там некоторые события вообще как-то непонятно развиваются х)

`mortician's daughter написал(а):

а если девочка? хд

дмитрия младшая хд

0

20

пасадена написал(а):

нееее.) Даже басков пел бы погромче, там вообще было нифига неслышно хдд

ахахахах охрип бедняга или застеснялся

пасадена написал(а):

Одна моя знакомая насмотрелась чего-то типа "очевидное и невероятное" и теперь уверена, что в 2012 вместо конца света прилетят инопланетяне хд Так что вот, прилетят они, захотят ознакомиться с современным кинематографом: а мы им бац - и диму с розой хд. Все продумано х)

:D  :D да там потом нло снимут кавер версию академии вампиров, вот только они будут зелеными и дмитрий явно не таким секазным хдДД а какая-нибудь пучеглазая захочет закадрить Барнса и темной ночью выкрадет его и увезет в космос

пасадена написал(а):

Да, они хорошо сделали, что не стали книге следовать.)
Или просто по ней толковый сценарий не смогли написать: там некоторые события вообще как-то непонятно развиваются х)

я только начала читать ДВ и после сериала не то хддд елена блондинистая сучка какая-то, джереми нет, рыжая бонни-сопля...да фууу хддд сериал круче

пасадена написал(а):

дмитрия младшая хд

:D по-любому дмитрия хДДД

0

21

черт, сколько то я пропустила из за просмотра фильма х) для начала просветите меня кто такой Адриан? хд

0

22

miami bitch написал(а):

черт, сколько то я пропустила из за просмотра фильма х) для начала просветите меня кто такой Адриан? хд

прочтешь во второй книге хдд не хочу расстраивать раньше времени  :D

0

23

`mortician's daughter написал(а):

прочтешь во второй книге хдд не хочу расстраивать раньше времени

я кажется догадалась.... Роза будет выбирать между ним и Димочкой???

0

24

miami bitch написал(а):

я кажется догадалась.... Роза будет выбирать между ним и Димочкой???

особого выбора не будет, потому что ну кто сравнится с димой то? хддд но просто этот адриан меня бесит  :D по хаарктеру чак ба :insane: сс, а по описанию внешности вылитый паттисон  :x

0

25

`mortician's daughter написал(а):

охрип бедняга или застеснялся

бедный парень ._.

`mortician's daughter написал(а):

а какая-нибудь пучеглазая захочет закадрить Барнса и темной ночью выкрадет его и увезет в космос

Аааа сюжет кошмара на ночь хдд
аха зато потом Барнс оснует там новую расу полу-зеленых полу-людей, и все эти чудики будут поклоняться Дмитрию как персонажу, из-за которого все и случилось хдд

`mortician's daughter написал(а):

я только начала читать ДВ и после сериала не то хддд елена блондинистая сучка какая-то, джереми нет, рыжая бонни-сопля..

Ааа, ну, там самый шлак книге в 4-5, собственно, когда я и бросила читать хд
Там Елена станет вампиром, умрет, воскреснет каким-то шизанутым летаующим кто-то, и Стефа будет с ней нянчиться хд
Чем все закончилось я не знаю, так как читать это надоело х)

0

26

А с кем, кстати, будет Ивашков?Оо

0

27

`mortician's daughter написал(а):

особого выбора не будет, потому что ну кто сравнится с димой то? хддд

ну правльно, конечно, он же БОГ  :D

`mortician's daughter написал(а):

но просто этот адриан меня бесит   по хаарктеру чак ба  сс, а по описанию внешности вылитый паттисон

о май гадбл :x
это ужааас хд
пошла я вторую книгу читать. как думаете. стоит на ночь начинать? хд

0

28

miami bitch написал(а):

как думаете. стоит на ночь начинать? хд

стоит х). Вообще, там, по-моему, ужасов особых нет, разве что втянешься - будешь ночь не спать, ночь читать хд

0

29

пасадена написал(а):

Аааа сюжет кошмара на ночь хдд
аха зато потом Барнс оснует там новую расу полу-зеленых полу-людей, и все эти чудики будут поклоняться Дмитрию как персонажу, из-за которого все и случилось хдд

пхахаххаха зато он оправдает по достоинству свой статус БОГА ВСЕЛЕННОЙ  :D нахер медведева, барнса в президенты!  :D

пасадена написал(а):

Ааа, ну, там самый шлак книге в 4-5, собственно, когда я и бросила читать хд
Там Елена станет вампиром, умрет, воскреснет каким-то шизанутым летаующим кто-то, и Стефа будет с ней нянчиться хд
Чем все закончилось я не знаю, так как читать это надоело х)

Оо боги, я уже пожалела, что купила книги фууу хдд лучше идиота почитать тогда, куда полезней будет и познавательней  :D

пасадена написал(а):

А с кем, кстати, будет Ивашков?Оо

этого не сказано, но я подозреваю, что с Джил Мастрано, все-таки она теперь драгомирка, да и влюблена в него...хотя еще есть вариант - синди, но это вряд ли

0

30

miami bitch написал(а):

о май гадбл 
это ужааас хд
пошла я вторую книгу читать. как думаете. стоит на ночь начинать? хд

пасадена написал(а):

стоит х). Вообще, там, по-моему, ужасов особых нет, разве что втянешься - будешь ночь не спать, ночь читать хд

еще как стоит хддд я обычно начинала ночью и заканчивала утром хДДД не спала, не могла оторваться)

0


Вы здесь » non standART » КНИГИ » Академия вампиров_The Vampire Academy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно