non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ПОИСК РОЛЕВЫХ » поиск игрока


поиск игрока

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Просим соблюдать некоторые требования:
- не выделяйте текст цветом, другим размером
- не вставлять картинки
- соблюдать шаблон нашего проекта:

Код:
[b]о1. Адрес ролевого проекта:[/b]
[b]о2. Тематика игры:[/b]
[b]о3. Краткое описание:[/b]
[b]о4. Кого ищите:[/b]

0

2

не моя ролевая :shine:
о1. Адрес ролевого проекта:
Los-Angeles, i love you!
о2. Тематика игры:
голливуд
о3. Краткое описание:
Голливуд-страна грез и фантазий. Все сюда хотят попасть,но есть и те,кто хочет выбраться отсюда..Кто-то здесь получает все, о чем мечтал и что так долго ждал, а кто-то все теряет,без какой-либо возможности вернуть все обратно. Но у нас каждый строит свою судьбу. Не важно кто вы,важно что вы хотите в своей жизни-верьте,и все мечты обязательно исполняться,стоит ведь только пожелать....
Тем, кто верит во что-то большее, чем остальные… ...
о4. Кого ищите:
мы будем рады всем и каждому, кто решится пополнить наши ряды
но я буду очень сильно рада видеть этого молодого человека, я вас зацелую, как только вы появитесь

мой мальчик

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4mo12iLEl1rsbypoo1_500.gif

о.1.Имя|Фамилия:
Garrett Hedlund - Гаррет Хедлунд
о.2.Возраст:
27 лет; 3 сентября, 1984
о.3.Внешность:
смотри выше
о.4.Цель/Сюжет/Отношения|Дополнительная информация:
цель: игра, составление брачного контракта, дележ имущества хд
а вообще не буду вас ничем ограничивать - как придете, решим все вместе
сюжет и отношения: как я уже выше сказала, что не буду вас не в чем ограничивать. все-таки не мне играть, а вам. но если я написала эаявку, значит вы мне нужны очень, и желательно в образе  молодого человека. на счет их отношений у меня есть два варианта: либо у них все так хорошо и гладко, что аж противно и нет никакого подвоха, лично я их не вижу в этом образе, либо они два вулкана, которые дремали несколько тысячелетий и вдруг пробудились. она его постоянно ревнует к каждому столбу, из-за чего сама же и страдает. он же убивается из-за того причинил ей боль. и так каждый миг. а потом снова объятия, поцелуи, подарки..
доп. информация: я жду активного игрока не только в написание постов, но и во флуде. если вы пишите один пост в месяц - то можете идти в другом направление. не любите флуд - не страшно, научим. с нами вы точно не заскучаете. юноша или девушка? меня не очень интересует этот вопрос, так же как и возраст (*но не младше 15!). возникнут вопросы - пиши в личку или стучи в аську (603205320). жду. люблю  [взломанный сайт]

Отредактировано quorra (2012-06-24 22:06:14)

0

3

о1. Адрес ролевого проекта:
http://tvdimmortal.rusff.me/
о2. Тематика игры:
ДВ
о3. Краткое описание:
Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
о4. Кого ищите:
Ищем братьев Сальваторе и Древнее семейство!

0

4

о1. Адрес ролевого проекта:
http://uid.rusff.me/
о2. Тематика игры:
Авторский мир
о3. Краткое описание:
Это история города, охваченного алчностью, пропитанного азартом, города где человеческими жизнями крутят как хотят, выставляют их на обозрение, словно показывая цирковой спектакль. Все началось в 60-х годах, когда следствием, одного, из обыденных в то время экспериментов, стала мутированная ДНК клетка. Ученые создавали сверхчеловека, а создали марионетку в руках кукловода.
Как следствие:
Пара ниочем не подозревающих людей, связанна одной ДНК,  выставляются для развлечения толпы сражаться с другими такими же парами.
Открытие себя с другой стороны, обнаруживание в себе взявшихся из неоткуда спообностей, попытки спасти свою жизнь, предательства - они еще барахтаются, пытаются жить, надеятся, что это не конец, и их судьбы в их же руках, но они просто не знают, что на самом деле они  на ладони создателя. и все будет так, как того хочет он.
о4. Кого ищите:
нужные

0

5

о1. Адрес ролевого проекта:
ROCK HOLLYWOOD
о2. Тематика игры:
Голливуд, реал
о3. Краткое описание:
мир грез, звезд и гламура!
о4. Кого ищите:
Все-все!!! нуждаемся во всех игроках!!!
ИЩУ КОМАНДУ ГЛИ!!! РЕБЯТКИ, БЕЗ ВАС НИ КАК!!! ЖДУ И НАДЕЮСЬ НАЙТИ!!!

GLEE/ХОР/ЛУЗЕРЫ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m48zux3Wa31r82p02o8_r3_400.gif
1. Имя, фамилия.
Naya Rivera - Ная Ривера

2.Ссылка на внешность.
вот

3. Дата рождения, возраст.
12 января 1987 год; 25 у.о

4. Отношения.
лучшая подруга - обожаю тебя, моя конфетка!!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m48zux3Wa31r82p02o7_r1_500.gif
1. Имя, фамилия.
Heather Morris - Хизер Моррис

2.Ссылка на внешность.
вот

3. Дата рождения, возраст.
1 февраля 1987 год; 25 у.о

4. Отношения.
лучшая подруга - люблю тебя!!!

http://static.tumblr.com/bdhkequ/wVIlhwysg/hahaa_chris.gif
1. Имя, фамилия.
Chris Colfer - Крис Колфер

2.Ссылка на внешность.
вот

3. Дата рождения, возраст.
27 мая 1990 год; 22 у.о

4. Отношения.
лучшие друзья, разве может быть иначе. Он ведь милашка и покорил меня с первых дней съемок.
p.s. надеюсь, вы понимаете, что Крис не может быть натуралом. Если хотите, то не делайте из него 100% гея, можете сделать бисексуальным - это вам решать

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110226221547/glee/images/b/b8/LeaMichele.gif

занята

1. Имя, фамилия.
Lea Michele - Лия Мишель

2.Ссылка на внешность.
вот

3. Дата рождения, возраст.
29 августа 1986 год; 25 у.о

4. Отношения.
несмотря на разногласия в кадре, за ним, мы стали близкими подругами.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lij1tceIUR1qer48po1_500.gif
1. Имя, фамилия.
Cory Monteith - Кори Монтейт

2.Ссылка на внешность.
вот

3. Дата рождения, возраст.
11 мая 1982 год; 30 у.о

4. Отношения.
хороший и близкий друг, ты остаешься для меня тем, с кем я могла и смогу обсудить все конечно, ты не жилетка для меня, но все же ты близкий и родной для меня человек.

http://media.tumblr.com/tumblr_m3607aHTX11r7ifqv.gif
1. Имя, фамилия.
Mark Salling - Марк Саллинг

2.Ссылка на внешность.
вот

3. Дата рождения, возраст.
11 августа 1982 год; 30 у.о

4. Отношения.
ты свой в доску - именно с тобой я могу зажечь на полною, с тобой мне никогда не бывает скучно. ты лучший друг для меня.

http://media.tumblr.com/tumblr_lwiry8twlU1qjuvtn.gif
1. Имя, фамилия.
Chord Overstreet - Корд Оверстрит

2.Ссылка на внешность.
вот

3. Дата рождения, возраст.
17 февраля 1989 год; 23 у.о

4. Отношения.
хороший, очень хороший друг

http://media.tumblr.com/tumblr_m5tz2eXSex1rqp4dm.gif
1. Имя, фамилия.
Darren Criss - Даррен Крисс

2.Ссылка на внешность.
вот

3. Дата рождения, возраст.
5 февраля 1987 год; 25 у.о

4. Отношения.
лучший друг

0

6

о1. Адрес ролевого проекта:
AWAKENING
о2. Тематика игры:
Гарри Поттер, 3 поколение.
о3. Краткое описание:
о4. Кого ищите:
со списком свободных канонов можно ознакомиться ЗДЕСЬ

0

7

о1. Адрес ролевого проекта:
THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE
о2. Тематика игры:
Голодные Игры.
о3. Краткое описание:

Мне хочется верить, что когда-нибудь мои воспоминания прочитают мои дети, что происходящее сейчас их хоть чему – то, но научит. Вера в это помогает мне продолжать писать. Я отрываю карандаш от бумаги, где совсем недавно пыталась зарисовать Арену Игр, в которых я выжила, внезапная усталость накатывает на меня волнами, мешая сосредоточиться на одном.
Прошло уже двадцать пять лет со времен первого восстания, со времен первых Игр. Мы, наверное, до последнего верили, что Игры – явление временное, что подобный жестокий урок не может длиться вечно. Мы глубоко заблуждались. Обстановка в стране не улучшилась, наоборот. И Игры все так же продолжаются. Сегодня особый год – Двадцать Пятые Голодные Игры, прозванные Квартальной Бойней, начнутся через несколько дней, и Капитолий придумал новую пытку. В напоминание о том, что мятежники сами выбрали путь насилия, жители каждого дистрикта будут выбирать трибутов путем голосования. Я стараюсь не думать, что выбранной может стать моя дочь.
Надежда на лучшее никогда не умирает. С исчезновения тринадцатого дистрикта прошло двадцать пять лет, и только сейчас выжившие повстанцы дают о себе знать. Я уверена, что это именно они, ведь понимание этого дает веру в будущее. Моя сестра где-то там, среди повстанцев, и я уверена, что они просто так не сдадутся. В Капитолии стали пропадать люди, не мирные жители, но значимые фигуры, прямым или косвенным образом относящие к политике, к Играм, к миротворцам. Я верю в то, что восстание было подавлено не до конца, от нас скрывают правду, и я обязательно узнаю ее.
И надеюсь, к тому времени, ее будут знать ВСЕ.

о4. Кого ищете:
Всех-всех-всех.
Соответственно, вашему внимаю предоставляются акции, и огромный список нужных персонажей.
action 0.1 “to the god that falled”
action 0.2 “if we burn, you’ll burn with us”
action 0.3 ‘ the game is not over’
нужные персонажи

+1

8

1. Адрес вашего форума
http://ahsrole.rusff.me/
2. Тематика
Американская история ужасов
3. Краткое описание

сюжет

Смерть ещё страшнее, если ты точно знаешь, что это ещё не конец.
В конце девятнадцатого века был построен замечательный дом, принадлежавший известному хирургу и его жене. Поговаривали, земля была проклята и вскоре все обитатели умерли. После этого было ещё много несчастных душ, попавших в плен дома навечно. Уже долгое время эти души томятся в ненавистных стенах и жаждут мести. Есть, конечно, и те, кто хочет покоя, кто желает спасти невинных людей от злого проклятья, вот только со временем "хороших" призраков становится все меньше и меньше, а новые жильцы дома, становятся жертвами все чаще и чаще. Дом никого не отпускает.

Семейство Хармонов простилось с жизнью ровно пять лет назад. С тех пор мало что изменилось, все чаще меняются жильцы и все громче они кричат, выбегая из злосчастного дома. Тейт все так же страдает по возлюбленной, хотя она, похоже, понемногу оттаивает, или это только кажется? Так бы и продолжалось, если бы Констанс не узнала о том, что дом собираются сносить. Чтобы этого не произошло, Вивьен и Бэну приходится смириться с тем, что кто-то все же купит этот дом и будет в нем жить. Буквально через пару месяцев вселяется новая семья Мастерсоны. У четы трое детей и, конечно, свои заморочки. Пока, никто и не подозревает о том, что байки о призраках реальны.

4. Кто конкретно нужен.
ТЕЙТ ЛЭНГДОН!

0

9

о1. Адрес ролевого проекта:
OMERTA: beyond the pale.
о2. Тематика игры:
сюжет

сюжет

История не знает сослагательного наклонения, а наша история началась слишком давно, чтобы помнить истоки. Лишь два человека на этом белом свете могут пересказать Вам начало этой увлекательной пьесы – Два Брата, Два Великих вампира, ненависть которых никогда не знала границ. Ведь веками властители царства мрака - вампиры, вели беспощадную войну, невидимую человеческому взору, безропотно маршируя под знаменьями своих Создателей, зову крови которых они не могли противостоять.
Но война заведомо проиграна, если подданные отказываются идти за тобой. Три сотни лет назад пара десятков вампиров, выживших в последней нещадной битве, отказались убивать друг друга в борьбе за призрачную цель своих Создателей, подаривших им бессмертие. Они отреклись от своих Отцов, и пошли вслед за своим новым лидером - Анной Фрост, первой выразившей своеволие. Они стали предателями, отступниками, отныне выживающими лишь на крови животных. Но парадокс - именно эти отверженные души смогли остановить ненависть братьев. По крайней мере, на какое-то время.
Ведь ситуация стала выходить из привычных рамок ещё некоторое время назад, когда Лоранд стал вести себя странно, будто – подумать даже смешно - боялся чего-то или кого-то. Он в буквальном смысле сбежал в Ньюпорт, маленький портовый городишко на самом севере страны, словно пытаясь укрыться от этой невидимой угрозы или же найти там ответы. Только эта загадка так и останется неразгаданной, ведь всего спустя неделю после приезда Лоранд… погиб. Точнее был убит. «Как и зачем» – вопросы не столь важные на данный момент, они разом меркнут перед другим – «кто?» Кто посмел поднять руку на Великого: охотники, беспощадно истребляющие вампиров веками; один из приспешников Виктора, решивший выслужиться перед своим хозяином, а может среди их рядов завелся предатель, пленившийся сладкими речами Вика и переметнувшийся в другой лагерь?
Только поиски ответов на волнующую душу вопросы – дело не самое легкое, тем более при условии, что пропали все дневники Лоранда за последние годы, и найти истину на пыльных страницах не представляется возможным. Особенно, когда на плечи Джеймса Гамильтона, нового главы клана Лоранда, тяжким грузом давит осознание собственной вины перед Создателем, а под его подозрение попадают все без исключения.
А как быть, если и мертвые могут вставать из могил, а Лоранд на самом деле хранил от своих Детей куда больше тайн и секретов, чем они только могут предположить. Что не волей случая он избрал местом своего вечного упокоения именно этот прибрежный городок, а своим стремлением понять, кем же была его семья на самом деле. И как его старший брат, Густав, обычный смертный, вместо того, чтобы уже которое столетие мирно посапывать в фамильном склепе, ступил на американские берега два века назад и положил начало роду Корвинов - с той же фамилией, что и у Великих, с той же кровью в жилах, только без пары вампирских клыков.
Ведь эта едва заметная точка на карте самого маленького штата Америки с выцветшими чернилами, где едва можно разобрать слово «Ньюпорт», словно сундук Пандоры – лучше не лезть и даже не пытаться разобраться в том, что хранят в себе городские архивы. Ведь едва стоит копнуть глубже, ты увязнешь по самое горло. Не зря же блудный сын вернулся на Родину именно сейчас, после смерти Корвинуса, со светлым намерением возродить Совет Основателей. Только мотивы Стэнли Уоррингтона не столь прозрачны, как кажется на первый взгляд. Кое-кто стоит за его спиной и педантично дергает за ниточки, и именно этот кто-то знает все о скелетах, которые прячут горожане у себя в шкафах или закапывают на заднем дворе.
Только правду не закопаешь, она всегда выплывает наружу, как бы ты ни старался скрыть ее. И похоже – это лишь начало. Начало конца.

о3. Краткое описание:
Авторский мир, вампиры, мистика
о4. Кого ищите:

Йен МакКей

СОВМЕСТНАЯ ЗАЯВКА ОТ BETH COOPER & CECILIA HAMILTON

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m54deqI4B41r5vmnoo1_500.gif
(с) tumbrl

1. Фамилия и имя персонажа
Ian McKay | Йен МакКей
2. Возраст, раса
22 y.o.
Человек, охотник. Недавно устроился работать автомехаником.
3. Внешность
Kit Harington
не меняем, вдохновляемся образом Джона Сноу.
4. Краткое описание персонажа
Иногда случается в жизни быть непонятым. Быть немного другим, белой вороной посреди черной людской массы, человеком, которому всегда не хватает места в той дурацкой игре, где люди бегают вокруг стульев, а потом садятся — кто не успел, тот опоздал. Йен всегда опаздывал.
Не потому, что был с недостатками, нет, может быть, даже наоборот. Просто он не приверженец системы, где каждый второй представляет собой жалкое зрелище, сотканное из сарказма и наигранной ненависти на весь свет. Он таких не терпит, потому что сам был воспитан в обществе, где больше уважали доброту, чем умение насмехаться над другими. У него действительно добрая душа, способная сочувствовать, пусть она иногда и прикрыта сверху хорошей долей пофигизма, выработавшегося за последние годы. 
Его семья, к слову, до сих пор живет в Чикаго, да и он большую часть жизни провел там же – родился, вырос, ходил в школу, учился в колледже. До поры до времени. Пока во время одной из пьянок на него и его лучшего друга не напал вампир. Друг Йена погиб, а он сам каким-то чудом сумел унести ноги и не был склонен считать произошедшее лишь последствием похмелья, белой горячкой или посттравматическим шоком. И Йен нашел самое оптимальное решение проблемы: он просто забрал документы из колледжа. Благо, МакКей был из обеспеченной семьи, с очень понимающими родителями (возможно, даже чересчур понимающими); потому что, кажется, он до сих пор сидит на шее у отца с матерью, ведь те порой пересылают ему деньги, когда у него заканчиваются сбережения, а подработать не получается. Охота – дело не очень прибыльное, а МакКея с завидной периодичностью увольняют с работы.
Около полугода назад в уличном кафе познакомился с Сесилией, с которой они сразу нашли общие темы для разговора; и Селия, и Йен, пожалуй, легко могли назвать свои отношения 'дружбой', и на удивление крепкой, если бы не тайна, которую скрывала Гамильтон. Возможно, Йен так и не узнал бы о ней, но в один день на его сестру было совершено нападение, которое закончилось тем, что девушку нашли мертвую — обескровленную, если быть точнее. Йену не нужно было долго думать, чтобы догадаться, кем было совершено убийство.
И снова, по воле случая он сталкивается с Селией, но на этот раз она не сверкает добрыми улыбками, а пребывает в раздраженном и странном для Йена состоянии. Объяснение этому крайне простое — Гамильтон была голодна, и вышла для того, чтобы подыскать себе 'пищу'. Именно в этот момент Йен и понимает, кем является его подруга, и, сам того не ведая, связывает убийство его сестры и Селию. А типичный охотник не долго думает, прежде чем вытащить из заднего кармана серебряный ножик и начать размахивать им, правда? МакКей не исключение — Сесилия не успевает ничего объяснить, ей приходится просто убежать. Почти сразу же она с Лорандом и кланом переезжают в Ньюпорт, и, сколько бы Йен ни искал ее в Чикаго, его попытки не увенчались успехом. Зато иная история, никак не связанная с Гамильтон, вновь сведет молодого охотника его дорожки с ней. Причиной стала грустная сказочка о бедной дочери охотников, которую «наградили» клыками в наказание ее родителям. Как говорится, новичкам везет, и Йен, у которого загорелись глаза от истории своих более опытных коллег, выселил Бет Купер в Ньюпорте, даже не подозревая о том, что уготовил ему этот портовый город.
5. Линия отношений
От Сили:

Сили и не думала, что столкнется с тобой снова. Она надеялась, что в тот момент, когда она и ее семья пересекла границу штата, перевернулась страница вашей дружбы/вражды. Сказать честно, Селия может и хотела бы вновь увидеться с тобой, но знала, ты — охотник, тот, кто считает ее убийцей твоей сестры, хотя на самом деле она не имела к этому никакого отношения. Всего лишь оказалась не в том месте и не в то время.
Ты постоянно сталкиваешься с ней случайно — и на этот раз тоже. В Ньюпорте, пока ты выслеживал кого-то, в толпе вдруг появилось знакомое лицо. Что ты будешь делать, МакКей?
Она лишь надеется, что ты не станешь размахивать оружием, так ничего и не узнав. Гамильтон не хочет умирать, но и вредить тебе не входит в ее планы. В конце концов, она хорошая девочка, а не тот кровожадный монстр, каким ты ее видишь. Селия хотела бы сохранить с тобой хорошие отношения, потому что она — не враг тебе. Но если ты откажешься видеть ее такой, какая она на самом деле, и предпочтешь упиваться лживыми иллюзиями, ей придется защитить себя. Извини.

От меня:

- Ты не умоляешь отпустить тебя, не умоляешь не трогать, даже не угрожаешь мне.
- А зачем? Я знаю, что ты убьешь меня. Пожалуй, так для всех будет лучше.

Мы с самого начала не должны были встречаться, ведь я приношу окружающим лишь утраты и несчастье, словно черная кошка, что перебежала дорогу. Ты сам потерял многое. Ты искал меня, специально выслеживал, когда услышал странную охотничью байку о символизме моего предназначения. Любопытную историю об ирландской девочке Бет, чьи родители истребляли нечисть и отдали свои жизни во имя благой цели. Великий создал меня в напоминание охотникам о том, что будет с их детьми, если они положат глаз на слишком большой кусок пирога и будут покушаться на его жизнь. Вполне сработало – и ты заинтересовался моей историей. Ты даже говорил с моими братьями, боже, поверить сложно, но они все уже давно вышли на пенсию. Ты пообещал им, что найдешь и отомстишь за меня. А еще ты пообещал себе, что непременно убьешь меня.
Ты выследил меня здесь, в Ньюпорте, с четким намерением лишить меня жизни. Но твоя рука дрогнула, хотя мое сердце и не дрожало вовсе перед страхом близкой смерти.
Это странно, неправильно, я знаю. Мы обречены заочно, любое проявление чувств со стороны каждого из нас – заведомо фатально. Но почему ты появился в моей жизни именно тогда, когда я наконец-то решилась рискнуть всем и предать своего Создателя, примкнув к Отступникам? Виктор не прощает измены, но предусмотренная кара – смерть – меня вовсе не страшит. По крайней мере, не когда я дышу с тобой одним воздухом.
Объясни только, почему именно сейчас? Возможно, чтобы просто напомнить мне, что я все еще живая, настоящая, реальная. Но ты и так потерял многое. Готов ли ты теперь потерять еще и меня?

- Ты странная. Совсем не похожа на других, на таких, как ты.
- Я знаю.
- Мне это нравится.

6. Дополнительно
Найдись, пожалуйста ** Мы обещаем интересную игру, отдачу и идеи для развития наших персонажей, но, пожалуйста, если беретесь за роль – не пропадайте через неделю после принятия. То, что мы прописали Йена – не значит, что Вы по рукам и ногам будете связаны лишь с нами двумя. Вы вольны играть с кем хотите, наоборот, это будет большим-большим плюсом, если вы будете развивать историю персонажа, продумывать его будущее. Без игры не останетесь точно, мы с Сили будем коллективно обеспечивать Вас отыгрышами в реальном времени и флешами. Внешность, имя, фамилию - оставляем такими же, пожалуйста, и не меняем.
Лично от себя хочу сразу сказать, что я хочу ро-ман-ти-ки. Но не зеленых соплей, а чего-то абсолютно воздушного, легкого, невесомого, противоречивого и, да-да, фатального. По ходу игры Бет будет убита, а Йен ее отпустит, детали расскажу позже в личке или аське.
Абсолютно не имеет никакого значения - парень Вы или девушка. На счет кросспола предрассудков не имеем, будьте хоть крокодилом Геной, лишь бы писали интересно и хорошо отыгрывали заявленного персонажа. У меня есть несколько идей для игры, для развития отношений и наших героев, поэтому будем ждать.

0

10

о1. Адрес ролевого проекта: THE HUNGER GAMES: BORN TO DIE
о2. Тематика игры: Голодные Игры.
о3. Краткое описание: Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь — осень, а между ними тысячи раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, — и это очень много. Мы выгадываем дни, любимая моя, и теряем годы. Но кому какое дело, кого это тревожит?
о4. Кого ищите: в первую очередь, трибутов. свободно очень много ролей!

0

11

о1. Адрес ролевого проекта:
http://barvihafinal.rolbb.ru/
о2. Тематика игры:
барвиха, реал лайф, учебное заведение
о3. Краткое описание:
Май, ах последний месяц весны! Впереди экзамены, а за спиной одиннадцать лет учебы. Но разве это волнует учеников? Далеко не это! Ведь на носу выпускной, надо сделать много дел что-бы он был незабываемым.
о4. Кого ищите:
Мы открылись только сегодня, поэтому много акций, много свободных внешностей и канонов вас ждут! Нужны все!

0

12

о1. Адрес ролевого проекта:
http://biteme.rolbb.ru
о2. Тематика игры:
Настоящая Кровь
о3. Краткое описание:
сюжет

Сюжет

Не так много лет прошло с тех пор, как вампиры открыли себя миру людей. Бессмертные существа, пьющие кровь - и они ходят среди вас, сидят за одним столом в кафе, танцуют с вашими дочерьми в ночном клубе..нормально? Привыкните. Вам, смертным, пришлось принять их, хотя, впрочем, бы ли выбор?
Время летит так быстро, что мы едва за ним успеваем. Вопрос лишь в том, что для кого-то оно - часы, песок которых медленно, но верно опускается на дно, а для кого-то - одна сплошная пустыня, застывшая  в веках.
Но тем, кто пьет кровь, мало просто вечности впереди - они хотят погрузить весь мир в эту свою вечность, стать королями этой планеты, ее полноправными властелинами. Выйти из тени мифов и страшных историй окончательно, перестать прогибаться под собственный корм, и более не давиться под унизительными взглядами «праведников» синтетической кровью из баночек. Несколько королей под предводительством главы Нового Орлеана объединяются, дабы как можно скорее осуществить задуманное. Все больше вампиров прорываются наверх, к власти и в человеческом правительстве, красиво говорят перед камерами, и даже вполне успешно завоевывают доверие. У них в кармане несколько мощных козырей в виде сильных ведьм и к колдунов. Все идет как по маслу.
Но есть среди вампиров и те, кого грядущие изменения совсем не радуют. У каждого разные на то причины - кто-то не хочет увеличения полномочий итак имеющих власть вампиров, кто-то не желает, чтобы мир стал одним большим инкубатором или мясорубкой. Это вампиры, среди которых есть и шерифы, не готовые подчиняться тирану-королю, и даже сами короли. Конечно, они держаться в тени и пока скрывают собственные намерения. К ним присоединяются  и некоторые оборотни - которые, естественно, не хотят, чтобы вампиры на этой планете правили бал.
Итак, жребий брошен, силы распределены.
Остается только два вопроса - как скоро нам ждать грандиозного кровопролития, и чью сторону в этой битве примешь ты?


о4. Кого ищите:
всех нужных :3

Отредактировано Suuushi (2012-06-30 22:09:41)

0

13

1. Адрес ролевой
http://asbo.rusff.me/
2. Тематика
Мисфитс  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
3. Кто нужен?
всее, ждем вас, родные :3
4. Срочность:
бегите к нам хд

0

14

о1. Адрес ролевого проекта:
http://frpggamehistory.rusff.me/
о2. Тематика игры:
мир полностью авторский, но внешне схожий со средневековьем, так же некоторые идеи взяты из сериала "Игра престолов"
о3. Краткое описание:

Королевство Эскалимонд - самое большое и единственное королевство, окруженное по всей территории высокой каменной стеной, строго охраняемой войсками. Выходить за стену строго запрещено и карается смертной казнью. По слухам, за пределами королевства вечный холод, страх и оцепенение, там творятся страшные вещи, живут нелюди. Этими легендами пугают детей, взрослые же стараются не верить, но все чаще задается один и тот же вопрос. Если все это неправда, тогда почему королевство окружено стеной, зачем?
Эскалимонд разделен на четыре части - юг, север, запад и восток, которыми управляют четыре главенствующих дома, - Леклер, Ренуар, Вольтер, Россет. Самые громкие фамилии. Леклеры - хранители юга, столицы и кроме того правящая королевская династия вот уже десятки веков, Ренуар - хранители севера, дом который близок с королевской четой, Вольтер - хранители запада, самый богатый дом, Россет - хранители востока, у которых самая мощная и сильная армия. Всё это одно королевство, все представители территории преданы друг другу, как и народ проживающий на них, но если найдется повод, то война будет самой страшной в королевстве, все против всех. Говорят, поводом могут стать Леклеры, так долго засидевшиеся на троне, но пока никто не осмеливается, провокаторов нет, но не далек тот день, когда друзья станут страшными врагами.

о4. Кого ищите:
Всех - всех  http://noid.su/fu/veryhappy.png

0

15

1. Адрес ролевой
http://asbo.rusff.me/
2. Тематика
Мисфитс  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
3. Кто нужен?
БЕЗУМНО НУЖНЫ НЭЙТАН ЯНГ, САЙМОН БЕЛЛАМИ, КЁРТИС ДОНОВАН, КЕЛЛИ БЕЙЛИ, СЭТ, ШОН

he

1. Имя и фамилия
на ваш выбор, могу предложить, но это не обязательно
Sebastian Roche
Iwon Monroe
2. Возраст
23-30
3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?
Лучший друг со школьной скамьи, возможно даже и раньше. Был и есть единственным, не считая погибшего мужа, кто понимал девушку и всячески её поддерживал. Всё взаимно, естественно. Между ними никогда не было никаких неловких моментов и уж тем более романтических. Они как брат и сестра, всегда рядом и всегда на стороне друг друга. Естественно часто ссорятся, но это не надолго. Обычно Себастьян (пусть пока будет так) первый приходил мириться.
Сейчас отношения не поменялись. Оказал реальную моральную поддержку Патри после несчастного случая.
4. Краткое описание:
- характер
Вы можете взять любой удобный для себя характер, я вас совершенно не ограничиваю. Главное, если это будет жётский и отстраненный, к примеру, то смягчался для сия леди.
- желаемая внешность
договорная
- биография (если она для вас важна)
Совершенно не важна. Будьте хоть сыном президента или сапожника. Главное, что бы был тот факт, что знакомы с раннего детства.
5. Дополнительно
От игрока мне нужно лишь то, что бы с ним было интересно поболтать во флуде, не более.
Буду ждать, а как появитесь, обязательно любить, уважать, вовремя кормить и засыпать подарками и лучами любви :з

chris evans

1. Имя и фамилия
давайте сами, окда? хд
только что-нибудь не банальное, а так хоть дартом вейдером обзовитесь http://savepic.su/783915.png
п.с. в заявке буду звать его Крисом.
2. Возраст
28-29. я думаю, эванс не обидится, если его омолодить чутка
3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?
значит, давайте так. т.к. моя милая Мэдди не отличается особым умом и сообразительностью, всяких скандалов и интриг я все-таки надеюсь избежать, ибо нахера оно? строить козни и разыгрывать сцены ревности тоже в ее компетенции, потому что милая, добрая и если любит, то доверяет полностью во всем. а она Криса любит, так-то http://10pix.ru/img1/2859/7410885.png он в свою очередь любит ее за то, что по сравнению со всеми остальными его кучами девушек, Мэдди единственная такая, как она есть, без притворства и блабла. за ее безграничную доброту, ответные чувства и уверенность, что Паркер всегда говорит все, как есть, он ее и любит. но нет, это не реки розовых соплей, как вы уже успели подумать. хочу кучу веселья и сумасшествия, постоянных приколов друг над другом и всего прочего http://savepic.su/758294.png иногда будут мелкие ссоры, мол "-хочу семью и детей; -я же говорил, что не собираюсь жениться" и так далее, но в целом, надеюсь, отношения понятны.
4. Краткое описание:
- характер
в общем, загонять в рамки не буду, ибо играть не мне, а вам. коротко о главном:
не надо делать из него такого прям жесткого бабника и ловеласа, просто он боялся серьезных отношений и избегал их, чтобы никакая бабенция потом его не кинула и он не разочаровался в жизни. пусть это будет такой веселый парень, умеющий общаться с девушками и знающий к ним подход (ну еще б, такой опыт огромный http://savepic.su/783915.png ), однако четко уверенный, что никогда не женится. просто вот такой пунктик у него. из-за этого, собственно, иногда с Мэдди и ссорятся.
- желаемая внешность
chris evans http://savepic.su/757289.png
- биография
свою биографию пишите как угодно, обозначу только то, что может понадобиться:
- с Мэделайн знакомы с самого детства, вместе последние два года, из них год живут в одном доме.
- по жизни у Криса было дохрена девушек, и ни одних серьезных отношений до Паркер. с ней они начали встречаться на ее 21 дне рождения, встречались неделю, потом расстались. спустя еще недели две снова начали встречаться и теперь уже вот два года как Крис отказался от кучи баб в пользу Мэдди.
- насчет молнии и сверхспособностей: Криса тоже долбануло, да, способность выбирайте любую, мне все равно. хоть синдром капитана америка http://savepic.su/783915.png
на этом все, остальное меня не волнует хд
5. Дополнительно
не буду призывать длинными речами про кучу ништяков, которые вас ждут, если возьмете эту роль я пойду лучше наколдую, чтоб кто-нибудь да пришел, муахахах. ну нет, конечно нет хдд просто приди и играй. общайся с людьми (читай: не только со мной, а со всеми. да, я не буду заставлять не отходить от меня ни на шаг и сама преследовать и прятаться по кустам тоже не буду), сиди во флуде. короче, не расстраивай тётю Мэдди, будь активным http://uploads.ru/i/3/J/1/3J1DX.png

4. Срочность:
Срочно *____*

0

16

о1. Адрес ролевого проекта:
http://relashio.rusff.me/
о2. Тематика игры:
Гарри Поттер, второе поколение
о3. Краткое описание:

сюжет

Зима. 1997 год.
Над Лондоном висит серьезная опасность. Пожиратели смерти повсюду: во всех органах власти, во всех магических учебных заведениях, везде, где только возможно. Они наводят хаос и панику не только среди волшебников, но и среди магглов, часто устраивая на улицах погромы.
Многие убиты. Каждый магглорожденный волшебник, а зачастую даже полукровный может стать следующим.
Магический мир запуган. Волшебники порой боятся выходить из своих домов.

В школе чародейства и волшебства на местах педагогов прочно укрепились пожирательские ищейки, которые пропагандируют идеологию Лорда всему Хогвартсу, пресекают любые попытки бунта и мятежа. Всех, кто смеет возразить, кто смеет не повиноваться новому режиму ждут серьезные наказания.

Несмотря на все это, Отряд Дамблдора не опускает руки. Студенты собираются, тренируются, стараются укрыть магглорожденных беженцев, участвуют в стычках с юными пожирателями смерти, которые в этом году стали более уверенными в себе.

Смогут ли участники отряда выдержать гнет педагогов и ЮПС? Не разрушится ли замок от внутренних стычек до того, как разразится настоящая война? Что делать, если ты Пожиратель, но не хочешь убивать? Что делать, если не можешь направить непростительное заклинание в сторону тех, с кем делишь школьную скамью несколько лет?
Сотни вопросов, на которые нет ответов. Ситуация, выход из которой неизвестность.

о4. Кого ищите:

Marcus Flint | Sebastian Stan

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6i4fldZ1K1ruud8ho1_500.gif

1. Имя, фамилия.
Marcus Flint | Маркус Флинт
2. Кем он вам приходится.
Я ненавижу тебя, презираю. Ты жалок, Маркус, просто ничтожен. Ты считаешь себя королем всей Вселенной, но это далеко не так и мы оба это знаем, но только ты еще пытаешь что-то кому-то доказать. Это смешно. И не смотря на все это, я все еще задаю себе вопрос. Почему я боюсь тебя, раз уж ты в моих глазах так низко пал? Почему я сжимаюсь в маленький комочек от страха, когда ты рядом, когда прикасаешься ко мне? Я хочу орать со всей силой, срывая голос, о том, что ты мне противен, что я ненавижу тебя, но не могу, так как ты уже нашел способ заткнуть меня. Ты просто заводишь мне руки за мою же спину и целуешь, хотя я и пытаюсь вырваться из твоей железной хватки. Меня тошнит от одной лишь мысли о тебе, но, как и всегда, есть одно "НО", с которым не поспоришь уж никак. Я выйду за тебя замуж, ты получишь свой приз, а я умру навсегда. И за это я должна сказать спасибо "любимому" папочке, ведь это он сообщил столь "радостную" новость на мой день рождение.
3. Возраст.
22 года
4. Принадлежность.
ПС | практикант (предмет на выбор)
5. Внешность.
Sebastian Stan
6. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
Я очень сильно хочу отыграть именно ненависть с моей стороны, этот страх, который не дает нормально двигаться и твое желание, дабы я полностью принадлежала лишь тебе. Если будут какие-либо добавления, то я с радостью выслушаю.

P.S. после регистрации ко мне в ЛС, если что-то непонятно.

Cesar O'Connell | Luke Pasqualino

http://www.10pix.ru/img1/4850/6995752.gif
1. Имя, фамилия.
Cesar O'Connell
2. Кем он вам приходится.
Как сейчас модно говорить? Ты – мой наркотик? Мерлин, какая глупость. Нет-нет, у нас все иначе, ты – мое лекарство. Ты, как тот укол адреналина при остановке сердца. Еще в тебе есть свойства цитрамона, когда нет силы больше мне терпеть. И некая частичка Панадола, благодаря тебе могу взлететь. Ты мой друг, наверное, сама не знаю. С тобой люблю я помолчать. Я помню, как ты сбил меня с ног на первом курсе, помню звездочки, что кружились вокруг моей головы, помню, как ты потом принес мне сладости и спросил в порядке ли я. Было странно. Если честно, то мне было больно смотреть, как ты обнимал других девушек. Нет, я не хотела быть на их месте, просто к тебе у меня странное чувство собственности. Или не знаю. Я запуталась, помоги мне, прошу, умоляю.
3. Возраст.
19 лет
Практикант по полетам
4. Принадлежность.
ПС. На стороне Темного Лорда лишь потому, чтобы защитить свою младшую сестренку в Хогвартсе от пожирателей.
5. Внешность.
Luke Pasqualino
Можно сменить, но сообщите об это мне
6. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
Чего я хочу? Активной игры. Мне неважно, кто будет по ту сторону экрана: парень или девушка, главное, дабы персонажа Вы отыгрывали хорошо. А так не прошу больше ничего. После регистрации ко мне в ЛС.

Cecilia O'Connell | Chloë Grace Moretz

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m60lbeJPLv1rpkhleo1_500.gif

1. Имя, фамилия.
Cecilia O'Connell | Сесилия О'Коннел
2. Кем он вам приходится.
Знаешь, а ведь ты всегда мне нравилась. Ты ведь совсем еще ребенок, такая хрупкая, нежная, воздушная. Ты всегда верила в добро и сказки, никогда не теряла надежду. Я помню, когда твой брат Сезар познакомил нас. В тот момент я оказалась захваченной в плен твоей очаровательной улыбки. Но все меняется, ты изменилась, а я помогла тебе в этом. Именно я была той, кто убил в тебе ту наивную девочку. Одно слово, одно заклинание и ты уже не та. Мое вынужденное "Круцио" в твою сторону изменило все. Ты научилась терпеть боль, скрывая свои эмоции и чувства. Ты стала совершенно другой, более взрослой, ты перестала верить в сказки, но огонек надежды все еще тлеет в твоем сердце, как и вера в светлое будущее.
3. Возраст.
13-14
4. Принадлежность.
Определенно светлая сторона.
Факультет любой, предположительно Хаффлпафф, но Гриффиндор и Рейвенкло тоже можно.
5. Внешность.
Chloë Grace Moretz
6. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
"Круцио" еще только будет произнесено, поэтому пока ты милый ребенок.
Хочу отыграть наши отношения "до" и "после".
Более подробно в ЛС.
Графикой обеспечу, впрочем, как и игрой. Одна просьба: не берите роль на день-два.
Очень жду.

Отредактировано совушка (2012-07-03 16:35:11)

0

17

о1. Адрес ролевого проекта:
http://thehills.rolbb.ru/
о2. Тематика игры:
Голливуд
о3. Краткое описание:
...
о4. Кого ищите:

тык

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120702/wBao0CLl.png

Имя и Фамилия требуемого персонажа.
Chris Hemsworth| Крис Хемсворт
Дата рождения и возраст персонажа.
11 августа 1983, 28 лет
Характер
Я лишь напишу несколько моментов, которые вам стоит учесть, остальное на ваш вкус))
- Умный, рассудительный и терпеливый.
- В глубине души романтик.
- Обожает делать подарки без причины и по причине.

Отношения
Сначала мы были просто знакомыми, у нас есть общие друзья, мы много слышали друг о друге. Так получилось, что на одном из кинофестивалей, наши места были рядом. Мы разговарились. К концу мераприятия, мы были уже друзьями. У нас оказалась много общего, и в компании друг друга мы чувствуем себя вполне комфортно. - это то, что касается настоящего времени, а после уже любовь и т.д

Связь с вами
после регистрации, ко мне в ЛС)
Буду очень тебя ждать) одна просьба, не берите эту роль на неделю, мне нужен постоянный игрок) и еще для меня очень важно личное общение, хотелось бы чтобы эта была важно также и для тебя)

Отредактировано kiss me (2012-07-04 21:04:42)

0

18

о1. Адрес ролевого проекта:
U T O P I A
о2. Тематика игры:
supernatural, vampire diaries, harper's island and other
о3. Краткое описание:
У каждого места есть своя история - у какого-то интересная, у кого-то совсем нет. У городка Фоллс Черч тоже есть своя. И скорее всего ее можно назвать интересной. Преподаватель истории всегда рассказывает о том, что в этом месте многие сотни лет копились интересные легенды, фольклор сдешних мест очень насыщен и богат. Честно говоря, такие сказки очень приятно слушать на уроках и на лекциях в университетах штата. Такие сказки захватывают, привлекают школьников и студентов к изучению истории. Но мало кто знает, что все эти сказки являются красочной, возможно не такой уж и красивой, как себе представляют фантазеры, но все же реальностью.
Рассказы о вампирах, обитавших здесь во времена гражданской войны.... Огромных волках, дико воющих на луну и растерзывающих заплутавших путников... О ведьмах, сожженых на кострах на близлежащих полях... Но почему вдруг именно сейчас, медленно по своим причинам, но все же - в Фоллс Черч снова стала наведываться нечисть. Какое-то дело давних времен все еще не закончено. Негласная борьба, незримая ненависть друг к другу. Смогут ли они все найти здесь то, что ищут?
о4. Кого ищите:
FRIEND

0

19

а у нас новый дизайн :З

о1. Адрес ролевого проекта:
VAMPIRE ACADEMY
о2. Тематика игры:
(!!!) игра ведется не по сюжету книг об академии вампиров, а по мотивам - то есть вы легко и просто сможете влиться и начать игру, лишь прочитав сюжет и faq. ну а вампиры, они и есть вампиры - если вы поклонники крови, кишок и хардкора, то вам прямая дорога к нам [взломанный сайт]
от себя добавлю - ролевая замечательная, существует уже не первый месяц, и бросать её не собираются) коллектив небольшой, так что проблем с тем, чтобы влиться в него у вас точно не будет это я вам лично гарантирую х)
о4. Кого ищите:
лично мне очень импонируют персонажи из восьмой и третьей акции, но советую так же заглянуть в нужные и мини-акцию. в последней вы можете взять предложенную внешность, а вот описание характера и персонажа в целом уже предоставляется выбирать самому)
ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВОТ ЭТИ ДВА ПЕРСОНАЖА ПО НУЖНЫМ: ЗАЯВКА НОМЕР 33

Отредактировано эндорфин (2012-07-06 15:00:08)

0

20

1. Адрес ролевой
http://bennington.mybb.ru/
2. Тематика
реальная жизнь, колледж
3. Кто нужен?
я очень ищу Ви *_*
вот заявка:
http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … =2#p869962

Ви

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ldlf6xHucp1qe1xrko1_400.png

- имя;
Vivian / Christine Ford (имя/фамилия обговариваемы, но мне очень нравится имя Вивиан хд)
- возраст;
21 год, пятый курс, факультет социологии и права
- внешность;
AnnaLynne McCord

она *_*

http://media.tumblr.com/tumblr_lxbsux72tD1r0frfb.gif
http://img50.xooimage.com/files/8/c/8/tumblr_lfxet9zoa4...dco1_500-277cc9b.gif

- кем приходится;
моя персональная «заноза», проблема, свалившаяся на голову, невыносимая особа,  моя незапланированная влюбленность
- связь с вами;
дам скайп, аську, что потребуется
- кратко о персонаже;
Она абсолютно невыносима, бесконечно упряма и самодовольна, по-настоящему привлекательна и женственна. Это девушка, у которой с малых лет было все и даже больше, это богачка, которая смотрит на меня свысока и не упускает шанса поддеть мое социальное положение. Я не могу находиться с ней в одном помещении более пяти минут, потому что мы просто не выносим друг друга, и все заканчивается тем, что все стоящие вокруг нас люди с удивлением рассматривают то, как мы высказываем друг другу все, что думаем, не стесняясь в выражениях, так невыносимо близко, так честно, без напускного спокойствия и не сдерживая эмоций. Я терпеть ее не могу, она бесит меня так, что мне хочется закинуть ее на плечо и сбросить с ближайшего моста, чтобы она поплавала в воде и остудила свой невыносимый характер и спесь. Ты слишком много о себе возомнила, богатая зазнайка, и если твои родители владеют доброй частью Берлингтона, это вовсе не значит, что я должен встать перед тобой на колени и покланяться твой красоте и популярности. Но почему же мне так хочется поцеловать тебя, когда наши тела оказываются так близко? Почему я не могу сдержать своих эмоций, когда ты рядом? Почему каждый раз, смотря в твои глаза, я понимаю, что ты намного лучше, умнее, чем пытаешься показать окружающим. Зачем тебе продолжать досаждать мне? Разве тебе просто доставляет удовольствие унижать простого механика? А может мы оба признаемся хотя бы себе в том, что нас непреодолимо тянет друг к другу? Это бессмысленно, ведь нам не быть вместе никогда, и возможно оттого так этого хочется…

4. Срочность:
очень срочно

0

21

о1. Адрес ролевого проекта:
http://opium.rusff.me/
о2. Тематика игры:
Реальная жизнь, сверхспособности
о3. Краткое описание:

сюжет

2008 год. Нью-Йорк. Уровень мутации достиг 70%. Правительство решает создать специальное подразделение, которое будет заниматься отловом мутантов. Оно набирает добровольцев, которые проходили обучение. Таким образом появился "О.П.И.У.М." - Организация По Истреблению и Уничтожению Мутантов. Были разработаны специальное "лекарство" и ошейники, которые нейтрализовали у мутантов их способности. Это вызывает недовольство у сообщества мутантов, начинаются митинги, а также первые войны, стычки, смерти.
2012 год. Нью-Йорк. Город выглядит заброшенным и опустевшим. "О.П.И.У.М." до сих пор действует и представляет интересы государства. Мутанты практически не выходят на улицу. Они боятся. Некоторые мутанты живут под землей, в канализации, за четыре года там образовался город. Мутанты также стали дорогим развлечением для богачей, те, кого поймал "О.П.И.У.М.", не все конечно, продавались зажиточным жителям Нью-Йорка в рабство. Такого мутанта сразу можно узнать по ошейнику. Находятся смельчаки, которые не боятся противостоять правительству и "О.П.И.У.М."у в частности, они называют себя просто "Сопротивление". Кто же победит в этой войне?

о4. Кого ищите:

best friend | Adam Lambert

I NEED IN BEST FRIEND AND КАК ПОЙДЁТ^^

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120702/uQmeZYFP.gif

1. имя и фамилия
- на Ваше усмотрение, но я не люблю уж очень простых имён, типа Джона Смита и так далее… Могу предложить
Эйден [Aidan], Десмонд [Desmond], Натаниэль [Nathaniel], Троян [Trojan].
Из фамилий может быть Риордан [Riordan], Кейн [Caine], Грехем [Graham].
2. возраст
- 22-24 года
3. внешность
- уж простите, но побывав в Киеве на благотворительном концерте против СПИДа, никого, кроме Adam Lambert|Адама Ламберта в этой роли не вижу. Знаю, эта внешность не особо популярна, да и вообще, его не очень любят, но прочь стереотипы, он же великолепен, для данной роли подходит просто на 100% http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif
3. раса
- мутант
Способности на Ваш выбор, но, как мне кажется, весьма подошли бы:
Абхая - согласно древнеиндийским учениям, бесстрашие или свобода от страха. Мутанты, обладающие подобным даром, отличаются бесшабашностью и удивительной храбростью. Также абхая гарантирует защиту от теле-эмпатического воздействия, при котором на человека пытаются наслать «страшные» галлюцинации.
Или
Аннигиляция – уничтожение чего-либо, распад предмета на молекулы.
Или что-то в этом роде, позволяющее ему чувствовать свою силу над окружающими.

4. характер, биография
- Не буду загонять в строгие рамки, дам лишь направление, в каком думать, уж очень хочется видеть у персонажа каком-то таким:

- Ты дикий, дикий до кончиков волос, сам себе на уме, не подчиняющийся никаким правилам. Ты способен на такие поступки, которые не только человеку, мутанту в голову не придут. Ты волк-одиночка, в этом мы с тобой похожи.
Ты родился в Нью-Йорке, видел весь ужас происходящего своими глазами. И ты был первым, кого я встретила здесь. Мы сошлись на безумстве? На круглосуточном желании творить сумасшествие, ставить на ноги город? Мы едва не попались ОПИУМу, а ты, так вообще, раз сотый едва им не попался. Ты профессионал в этом деле, наверное, ты бесишь их больше всего. Тебе же просто весело выводить их, ведь ты ненавидишь их.
Ты выпускаешь колючки, пытаешься казаться опасным. Ты и есть опасный. Но ты искренний. Не такой, как я. И мне нужно поучиться у тебя искренности, открытости. Ты помог мне, не подозревая, кто я такая. «А вдруг я была бы из ОПИУМа?», - однажды спросила я, а ты ответил: «Неее, не была бы. У тебя глаза добрые». У тебя есть невероятная способность – ты насквозь видишь людей, словно чувствуешь их. Многие не знают меня настоящую, а ты увидел с первого взгляда, что я не такая, какой кажусь. Ты добрый, по-настоящему добрый малый, хочешь избавить город от этой опиумной заразы. Ты мало к кому прислушиваешься, ты всегда всё решаешь сам, зная, как нужно, как будет правильно. Да и, в конце концов, тебе иногда плевать, как правильно, ты же безумный. Да, этот огонь в глазах, эта улыбка, я знаю, когда в голову тебе стукнула очередная сумасшедшая мысль.

По поводу принадлежности, ему не обязательно быть членом "Сопротивления", в котором состою я, но уж точно не член ОПИУМа))))

Вот вам для вдохновения видео концерта http://www.youtube.com/watch?v=kmgQinSaNHM Он должен быть именно таким, как на сцене: сумасшедший, дерзким, бросающим вызов, неудержимым и при этом  милым до невозможности.
5. ваши отношения
- лучший друг (посмотрим, если уж очень хорошо всё пойдёт, не откажусь от романтики)
- Эй, сколько я тебя знаю? Месяц? Два? Три? Да, три месяца, но, кажется, всю жизнь. Мы с тобой похожи, как две половинки одного целого, мы, словно отражение друг друга, совсем не искаженное и практически идентичное. Ты помог мне, как только я приехала в Нью-Йорк, без слов, без страха, без опасения, что я могу быть для тебя опасна. И я была благодарна тебе. Я рассказала свою историю и ты решил, что мне не обойтись без твоей помощи. Забавный, заботливый. Странно, мы поменялись. Мы оба одиночки, мы не следуем правилам, но с недавних пор мы не следуем правилам вместе, мы плевали на мнение других. Мы – команда. Знаешь, а я ведь не прощу себе, если с тобой что-нибудь случится. Но ты всё ещё продолжаешь думать, что я под твоей опекой. Что ж, ещё неизвестно, кто кого опекает. Но когда я думаю о своей семье, когда комок слёз подкатывает к горлу и хочется кричать. Ты гладишь меня по голове и говоришь, что мы всех их выкосим, мы отомстим им за всех мутантов, за все семьи, пострадавшие из-за этого. И, знаешь, что самое странное, я верю тебе. Я засыпаю под твоей голос, а ты снова обретаешь чувство безопасности, чувство, что ты кому-то нужен, чувство семьи…
И я дорога тебе уже не просто, как друг. Ты знаешь это, но боишься признаться даже себе. И пока мы вдвоём – бурная смесь, горючая, опасная, понимающая друг друга с полуслова, веселящаяся до утра, отчаянная, невозмутимая, дерзкая смесь, готовая вот-вот взорваться. Держись, ОПИУМ, мы слишком опасны и мы слишком тебя ненавидим.

6. дополнительно
- Я не люблю кросс-полы, уже убедилась, что девушка никогда не отыграет парня так, как это сделает, собственно, парень. НО, бывают исключения. И если вы подобное исключение, постарайтесь не проболтаться, что вы девушка.
- Хочу ответственного игрока. Ну посмотрите, какой яркий персонаж, его нельзя бросать! Меня нельзя бросать!
- Грамотность. Не обязательно огромные посты, главное – эмоциональные!
- Активности не требую, не нужно сидеть на форуме 24 часа в сутки и строчить по три поста в день. Но если будете иногда заглядывать во флуд – расцелую, залюблю!
- Так, предупреждаю сразу, я бы дико хотела, чтобы наши персонажи как-то изменили друг друга в лучшую сторону, изменились вместе. Сразу говорю, я была бы не прочь любовной линии, но такой, нестандартной, скорее очень  эмоциональной.
- Идеально было бы, если бы вы предоставили мне пост от имени персонажа, что б мы поняли, сможем ли вообще сыграться. Если что, думаю, тему придумаем вместе)) В ответ я также предоставлю свой пост))
- Ну вроде всё) Выловить меня можно в гостевой или ЛС. Перед подачей анкеты неплохо бы обсудить персонажа со мной.
- И, да, внешность менять КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, ну вы меня поняли, я в эйфории от концерта.
- Требований, конечно, куча, но на самом деле я не такая страшная, как кажусь, вы в этом убедитесь)))

Очень жду, прямо очень-очень!)))   http://10pix.ru/img1/3788/4907272.gif   http://10pix.ru/img1/3788/4907272.gif   http://10pix.ru/img1/3788/4907272.gif

enemy | Tom Hiddlestone

I NEED IN BELOVED ENEMY

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m69ivgBfjB1qg4a0po1_r1_500.gif

1. имя и фамилия
- на Ваше усмотрение
2. возраст
- 28-32 года
3. внешность
- Tom Hiddlestone only!
3. раса
- человек
- член группировки «ОПИУМ»

4. характер, биография
- играть Вам, так что сама диктовать ничего не буду, скажу лишь, что этот человек предан своей работе, однако нельзя сказать, что он так уж люто ненавидит мутантов. Да, он их не любит, он их ловит, но это не смысл всей его жизни. Он ответственен, спокоен. Всегда собран, знает, что делать в любой ситуации, быстро соображает и придумывает планы действий. И всё же иногда он может вспылить, причём это будет громко и плохо будет всем. Но он быстро отходит, умеет вовремя взять себя в руки.  Порой он может действовать наобум, не обдумывая каждый шаг. Другим кажется это безумием, а у этого парня всегда всё получается. Ну просто везунчик, честное слово.
Имеет хорошее, даже очень хорошее чувство юмора. Отличный собеседник.

А вообще, всё на ваше усмотрение, я сегодня добрая)) Но не делайте из него бабника-ловеласа или помешанного на работе сноба. Золотая середина форева.
Также наличие семьи, жены, детей и так далее тоже на Ваше усмотрение.

5. ваши отношения
- любимый враг
- Я только приехала в Нью-Йорк и, везучая, сразу попала в облаву ОПИУМа, которой руководил ты. И ты чуть не поймал меня, но мне помогли. Однако ты запомнил меня, запомнил мой испуганный взгляд и звериный оскал, смеющийся тебе в глаза. Странно, но тогда был на меня дико зол, сам не знал, почему. Обычно, если тебе не удаётся поймать мутантов, ты винишь себя в недостаточном профессионализме, хотя это не правда. Но сейчас вся вина пала на меня. И теперь поймать меня – твоя навязчивая идея, но я бы не назвала это охотой. Это игры. Кошки-мышки. Иногда я вижу тебя в толпе, улыбаюсь. Ты опасен для меня, но мне всё чаще хочется, чтобы ты был в поле моего зрения. Просто так, подразнить. И ты тоже получаешь удовольствие от этой игры. Иногда мы встречаемся и ты не собираешься надевать на меня наручники, тащить в участок и сажать на привязь. Наши словесные перепалки такие острые, такие забавные. И ты каждый раз говоришь, что когда-нибудь словишь меня, а я улыбаюсь и мы расходимся. Если бы не разные стороны, мы вообще могли бы стать друзьями. Может, мы ими и являемся, пока ты не в форме. И наши такие странные отношения не мешают мне снова восставать против тебя, а тебе – не мешают охотиться за мной с оружием в руках. Но я всегда ускользаю с поля боя, а потом появляюсь неожиданно в твоей квартире, и мы долго болтаем. Без предрассудков. Так просто. Любимый враг. И ты снова напоминаешь, что поймаешь меня, хочешь поймать. А я снова ускользаю из твоих цепких рук. Любимый враг.

6. дополнительно
- Я не люблю кросс-полы, уже убедилась, что девушка никогда не отыграет парня так, как это сделает, собственно, парень. НО, бывают исключения. И если вы подобное исключение, постарайтесь не проболтаться, что вы девушка.
- Хочу ответственного игрока. Ну посмотрите, какой яркий персонаж, его нельзя бросать! Меня нельзя бросать!
- Грамотность. Не обязательно огромные посты, главное – эмоциональные!
- Активности не требую, не нужно сидеть на форуме 24 часа в сутки и строчить по три поста в день. Но если будете иногда заглядывать во флуд – расцелую, залюблю!
- У нас НЕ любовная линия. Просто мы в силу своих положений (вы член ОПИУМа и человек, я – мутант) должны ненавидеть друг друга. Вы на меня охотитесь, я убегаю, дразню, иногда едва не попадаю в Ваши сети, но снова ускользаю. Это игра, которая нас двоих затягивает. Я даже определения точного таким отношениям не могу дать. Но, обещаю, игра должна быть веселой.
- Ну вроде всё) Выловить меня можно в гостевой или ЛС. Перед подачей анкеты неплохо бы обсудить персонажа со мной.
- И, да, внешность менять КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, это же Томми, он прекрасен!  http://savepic.su/744983.png

Жду прямо очень сильно!!!  http://savepic.su/747031.png  http://savepic.su/747031.png

Также всех акционных и не только персонажей))

0

22

о1. Адрес ролевого проекта:
http://stockholm.rusff.me/
о2. Тематика игры:
Реальная жизнь,
о3. Краткое описание:

сюжет

Мы уже столько знаем о Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Амстердаме... Создается впечатление, что кроме этих городов-миллионеров больше и не существует других. И что больше нигде не может быть такой же бурной жизни. Но оказывается, мы крупно ошиблись. Взять, например, наш Стокгольм. Не такой известный городок, но он тоже имеет право быть упомянутым в истории. Уровень преступности и "нечисти" в этом городе просто зашкаливает. Девушки легкого поведения заманивают вас своей красотой, дилеры из - за угла,  пока не видит полиция, предлагают вам навестить рай, а мафия просто делает на вас свои деньги. Четыре группировки, между которыми давно установилась холодная война. Ночные бабочки, продавцы наркотиков, киллеры и полиция, которая с ними борется. Все это вы встретите у нас и только вам решать, что же выбрать. Зарабатывать ли деньги нечестным путем, пойдя на соглашение с собственной совестью или попробовать противодействовать преступности? А может, абстрагироваться от этого  и просто наслаждаться жизнью  в городе, сияющем по ночам яркими огнями? Только ваш выбор, только вам решать.

о4. Кого ищите:

Сестренка

1. Имя персонажа:http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6heqbuxRz1qdk4zjo5_500.gif
Имя оставляю на ваш выбор, а фамилия Stam/Стэм
2. Внешность:
Miley Cyrus
3. Возраст:
16 лет
4. Группировка:
нейтралитет
5. Краткая информация:
-Родилась и выросла в Париже.
-Младшая сестра Пандоры.
-Когда Панда покинула дом, ей было 11 лет.
-На данный момент ее родители на грани развода, постоянно ссорятся, поэтому она просто сбежала из дома к своей сестре.
-Безумно обожает Панду и это у них взаимно.
-Она такая вся... Шизанутая. Нет, ну правда. Может выйти на улицу в кедах, из-под которых торчат носки разного цвета.
-Ей совсем наплевать на мнение людей, ну прям ВООБЩЕ.
-Всегда стоит на своем, очень не любишь признавать свои ошибки.
-Упрямая, как баран. Ну просто убить хочется, когда стоит на своем, тупо упираясь рогами, веря, что правота на ее стороне.
-Никогда не лезет не в свое дело до тех пор, пока оно ее не коснется.
-Веселая, любит и пошутить и пошуметь. Умеет смеяться над собой и над другими особенно.
6. Кем Вам приходится:
Младшая сестренка.
7. Дополнительная информация:
-Красивые, а главное грамотные посты 20-25 строк.
-Не берите роль ради внешности или двух дней игры, активность приветствуется, любовью и вниманием обеспечу.
-Возраст 18+.
-Очень важно, чтобы вы чувствовали персонажа.
- Как только зарегистрируетесь – сразу в ЛС к Пандоре Стэм.

А так же разыскиваем всех персонажей по акциям и не только)

0

23

о1. Адрес ролевого проекта:
http://vegas.rolebb.com/
о2. Тематика игры:
реал лайф
о3. Краткое описание:
Лас-Вегас - это “город грехов” и развлечений, привлекающий туристов со всех стран мира, как своими достопримечательностями, так и множеством казино. Но он привлекает людей не только игорными домами, но и разнообразными спортивными соревнованиями, концертами, театрализованными представлениями, финалами конкурсов красоты, церемониями вручения «порно-Оскара». Здесь вы можете продать душу дьяволу за ночь с самой сексуальной порно-актрисой или сорвать куш за карточным столом, но не станет ли цена за развлечение слишком высокой? Хотя не стоит забывать, что ваша жизнь по сравнению с этим миром не стоит и цента.
о4. Кого ищите:
персонажей по акциям

0

24

о1. Адрес ролевого проекта:
http://youchoice.rusff.me/
о2. Тематика игры:
авторский мир, городская мистика (люди со сверхспособностями, демоны)
о3. Краткое описание:
События происходят в небольшом городке, который чуть ли не с основания был тихой обителью демонов. Против последних постоянно действовал Совет города, так что противостояние всегда царило в этом месте. Но особо остро оно проявилось после падения метеорита в 1967 году, от радиации которого не мало жителей обрели мутированный ген, а вместе с ним и аномальные способности. Быстро появилась организация, которая обустроилась в подземном бункере и начала заниматься проблемами мутантов. И пока Совет города разбирался, что делать с новой проблемой, демоны решили столкнуть мутантов и людей, убивая двух зайцев одним ударом. Параллельно появилась Инициатива - организация, где изучают мутантов, а из обычных людей делают солдат, разведчиков и ученых. А жизнь продолжает идти своим чередом, обыкновенные люди наслаждаются хорошей погодой и новостями, не подозревая, какую они роль займут в этой негласной войне.
о4. Кого ищите:
В первую очередь, игроков. Мы будем рады всем без исключений.
Но есть несколько ролей, которые ищутся очень активно на данный момент:
• Демон-контрактор, за свою жизнь успел нажить тысячи проблем, сотни врагов, стать предателем Элиты демонов, два раза в Аду побывать - проще говоря, существование насыщенное, а сам персонаж обещает получится интересным. Мы с девушкой очень ждем вас, обещаем, что без игры не оставим, а в нашей голове всегда тысячи идей. (пост 11)
• Суровый и гениальный хакер, на котором все хакерские задачи организации, а также обучение молодых мутантов. Эксцентричный, самоуверенный, редко спящий, с чувством юмора. Вас ждут несколько людей, в том числе я, и мы все были бы очень рады видеть вас с нами. Без внимания и заботы не оставим, честное слово (еще отбиваться придется. шучу, просто скучать вы не будете) - пост 18
• А вот эти две прекрасные женщины просто будут встречены с банкетом и розами. Обе из Инициативы, одна - солдат, диковатая, одинокая, замкнутая в себе, находится под опекой второй женщины, которая является психологом и манипулятором Инициативы. Слов не хватит, просто лучше прочитать - пост 19
Собственно, из акции come to me нужны многие персонажи, я лишь привела пример самых-самых. Очень будем рады, мы коллектив дружелюбный, хоть и со странностями, и с радостью всех принимаем в свою семью~

0

25

о1. Адрес ролевого проекта:
http://citylegends.ru/
о2. Тематика игры:
реал-лайф.
о3. Краткое описание:
http://citylegends.ru/viewtopic.php?id=32 - сюжет ролевой.
о4. Кого ищите:

Свернутый текст

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Melissa Emily Adamson / Мелисса Эмили Адамсон.
2. Возраст, род занятий.
22-23 года, дата рождения на Ваш выбор / Певица, фотограф.
3. Внешность.
Jennifer Lawrence / Дженнифер Лауренс.
4. Кратко о характере.
Самое важное, что хотелось бы видеть в описании характера:

Что представляет собой Мелисса, сказать сложно. В детстве она хотела быть похожей то на героинь любовных романов, то на злых ведьм, но чаще всего плакала, видя, что у нее ничего не выходит. Совсем и не понимала, что быть одновременно и добром, и злом у нее не получится, особенно в таком возрасте, когда граница этих двух понятий слишком очевидна. Мелисса не любила слушать сказки, как остальные дети, не смотрела в таком количестве мультики, а предпочитала проводить время на улице, в компании мальчиков-друзей.
Ограничивать в характере не хочу, но прошу не делать Мелиссу стервой или милашкой, это явно не она, пусть Вашей путеводной звездой в этом вопросе будут строки из одной песни:

Follow me through the night
We are sisters of the light
We are daughters of sin
We are laughter in the wind
Follow me through the night
We are sisters of the light
We are wild, we are free
Through the darkness follow me.

Идите за мной через ночь
Мы ведь сестры света
Мы дочери греха
Мы всего лишь смех в ветру
Идите за мной через ночь
Мы ведь сестры света
Мы дики и мы свободны
Через тьму и ночь идите за мной.

^ ^
5. Основные факты био.
● Родители:
Джереми и Николь Адамсон.
Возраст - 62 и 52 года.
Отец Мелиссы старше матери на десять лет, несколько раз пытался уйти из семьи из-за разногласий с женой, но искренняя любовь к дочери мертвой хваткой его всегда удерживала. Они познакомились в двадцатый день рождения Николь в парке и, кажется, влюбились друг в друга с первого взгляда. Однако проблем в отношениях им было не избежать, и Мелисса родилась лишь через десять лет их отношений.
● Жизнь Мелиссы до момента игры:
У девочки было всегда множество интересов, но в битве за первенство выиграли вокал и фотография. Пением Мелисса занималась вместе с Астрид вдвоем, и их обеих злило то, что кого-то одного преподаватель не хвалит больше другого: девочкам не хотелось быть наравне. Одно время, как и подруга, увлекалась культурой хиппи, но вышла из нее раньше, чем она (было примерно в 15-16,5 лет).
● Жизнь Мелиссы на момент игры:
Родители девушки богаты, поэтому Мелисса может позволить себе непозволительную роскошь. Она родилась в Бостоне, однако ездит по разным странам, наслаждаясь своей жизнью. Не так давно вернулась в родной город повидаться со старой подругой, по которой даже успела соскучиться, и решила остаться в Бостоне, где живут ее родители. Только вот незадача...из-за этих постоянных отъездов у девушки совсем не осталось здесь друзей...
Все остальное - Ваша фантазия и Ваш вкус. Только прошу учесть, что Мелисса - не зазнайка, деньги в ее внутреннем мире решают далеко не все, и у нее тоже есть недостатки.
6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий.
- Меня так раздражает, что именно ты стала той, кем не стала я. Ты имеешь права быть, где ты хочешь и делать, что ты хочешь. Ты ездишь по миру, задерживаясь то тут, то там. Почему ты сейчас выбрала именно свой родной город?
Очень хорошие подруги на людях, но наедине часто ссорятся. Предполагается что-нибудь такое...якобы большая ссора или, наоборот, "открытие души" друг другу. Все обсудим и договоримся.)

0

26

о1. Адрес ролевого проекта:
http://poison.rolbb.ru/
о2. Тематика игры:
Сумерки
о3. Краткое описание:
Казалось, после войны за жизнь Ренесми все стало на свои места, но ни тут то было. В Вольтере оказывается подделка, которую еще никто не разоблачил, а младшая десятилетняя сестра Беллы, умирает от рака. Эта сестра - Мелоди - дочь от второго брака их мамы. У оборотней с наружи все гладко, но в их стае идут серьезные разборки. Какая-то, раннее никому неизвестная стая, решила прижать их в их правах. А что же там наши Денали? Скучают? А может, если сестру Беллы спасут, то им перепадет право на отцовство? А может у Денали скоро уменьшится их клан? Ведь теперь в связи с некими обстоятельствами Вольтерра уменьшается и им нужны хорошие и опытные вампиры. А Аро давно положил глаз на Кэйт из-за ее великолепного таланта. Что же, посмотрим, смогут ли ее со-клановцы противостоять Аро и удержать Кэйт в своем клане.
Сюжет.
о4. Кого ищите:
В первую очередь Эдварда.
И конечно же всех акционных персонажей.
Акции.

0

27

о1. Адрес ролевого проекта:
http://mghosts.mybb.ru/
о2. Тематика игры:
реал-лайф
о3. Краткое описание:
"Пансионат тетушки Дженни".

Здание было основано в 1862 году по приказу министерства образования для детей, которые добросовестно относились к учебе. Вскоре наплыв желающих обучаться там увеличился,  и было принято решение переехать в новое здание в 1912 году.

Новый пансионат представлял собой замок, ничего удивительного, ведь в Швейцарии их полно. После переезда было решено оставить название прежним, так как оно имело цену и было узнаваемо, менять его не было смысла. Все знают, что тетушка Дженни постаралась, основывая его. По увеличении популярности данного пансионата, он уже стал не только местом для отдыха студентов, но и полноправным учебным заведением, в котором стали открываться все новые и новые факультеты. Так же обучаться здесь стало доступно всем, у кого есть кошелек, набитый деньгами. Сейчас же здание имеет популярность из-за странностей, которые происходят в нем. Некоторые суеверные студенты считают, что там обитает полтергейст или даже куча призраков людей, которые умерли в этом замке. Но до сих пор все эти версии считаются слухами. Ну наши-то ученики-авантюристы непременно выяснят в чем дело.

В один прекрасный день, неизвестно кому, то ли куче ботанов, то ли парочке, которая зажималась за стеллажами, посчастливилось найти книгу, название которой звучало как «Misguided Ghosts». В ней говорилось о одной очень занятной истории, которая писалась всеми поколениями студентов. Кто знает, может еще ваша мама там делала несколько пометок? История заключалась в том, что среди нынешних, обучавшихся здесь, есть  призраки, которых от людей-то не отличишь. По ужасной случайности они остались привязаны к этому месту, поэтому им ничего не оставалось, как учиться и учиться из года в год. Наверняка можно выяснить, правда ли это, просмотрев фотографии прошлых лет, кто-то же должен был засветиться там. Или же некоторые преподаватели покрывают их? Ведь многие проработали в пансионате всю жизнь и запомнить в лицо тех, кто никогда не выпустится отсюда, не составит труда. Так же в этой книге было написано, что эти, так называемые, призраки, не могут выйти за пределы пансионата, так что пересечь ограждение у них вряд ли получится.

Все бы ничего, но после  прочитанной истории все стали неуверенны в том, кто человек, а кто нет, стали подозревать своих друзей, а вдруг преподаватель физики среди них, а? Привычная жизнь стала не клеиться, клеилось только у тех, кому пофиг.
о4. Кого ищите:

очень жду

http://savepic.net/3010196.gif
tumblr**

1. Преполагаемое имя
John Camp или любое другое человеческое имя
2. Возраст/деятельность персонажа
33, род деятельности - любой
3. Предлагаемая внешность
Shane West | Шэйн Уэст, очень хотелось бы его, но у меня ещё куча вариантов, так что если не понравится внешность, пишите - все обсудим.
4. Описание
Ты веселый. Ты душа любой компании, с тобой никогда не бывает скучно. Ты способен найти подход к абсолютно любому человек: дети, женщины, девушки. парни, мужчины.. Ты всегда знаешь что, где и когда сказать, как правильно себе преподнести. С оптимизмом смотришь на жизнь, любишь азарт, адреналин. Ты каким-то волшебным образом можешь решить несколько дел одновременно, и все на 5 с большим плюсом. Правда ты не романтик, точнее никогда им не бы, все ведь ещё можно исправить)) Ты довольно самолюбив, ты знаешь что нравишься женщинам, и не редко этим пользуешься. Кстати о женщинах, у тебя есть прекрасная красавица-жена и дочь, не менее привлекательная, которых ты несомненно любишь. Ты обожаешь свою работу, несмотря на то что она отнимает у тебя много времени. Конечно у тебя бывают проблемы, у кого их нет?? Иногда ты ссоришься с женой, иногда на тебя обижается дочь, ты пару раз ломал правую руку, хорошо ещё ты левша, но это не мешает тебе наслаждаться жизнью и получать максимум удовольствий.
Характер  - предположительный, можете изменить всё что душе угодно. Главное: у вас есть жена и дочь(её возраст может быть любым, хоть младенец).
5. Ваши отношения
Мы с тобой близко ,но все же так далеко
И никто ,кроме нас не сломает стекло
Только ты и я ,только ты и я ,только ты и я..

Мы познакомились на улице, так нелепо столкнувшись у входа в магазин. Я как-то сразу влюбилась в твою улыбку, и глаза.. Ты видимо тоже, потому что, первое что ты мне сказал было "Извини красавица". Я тебя не знала, может быть ты всех девушек так называешь, но я влюбилась тогда и в твой голос. Не знаю почему, но ты не сказал мне что ты женат. Это было не честно с твоей стороны, согласись?! А потом мы пошли в парк. Мы просто разговаривали, и я даже опоздала на важную встречу. Ты зачем-то взял у меня телефон, а потом зачем-то позвонил и мы снова встретились...
Базель - довольно маленький город, через неделю я уже знала что у тебя есть семья. Это было больно. Но ты продолжал звонить и мы продолжали встречаться. Редко и скрываясь. Я ненавижу себя за этого, но ничего не могу поделать с собой. Ты наверное тоже, иначе ты бы давно меня бросил.
6. Дополнительно
Я хочу тебя полностью***
Очень жду, прям ждуприжду))) Не представляете себе, как мне хочется отыграть эти отношения.. Я не знаю к чему они приведут, но мы отыграем замечательную историю, я уверенна!)) Приходи, всегда твоя, любовница =*

ну все акции, особенно нужных**

0

28

о1. Адрес ролевого проекта:
http://cruelgames.mybb.ru/
о2. Тематика игры:
Таня Гроттер: упыри негодуют, темнят и недоговаривают http://doodoo.ru/smiles/strah/s051.gif
о3. Краткое описание:
Туманус прошмыгус
о4. Кого ищите:

http://funkyimg.com/u2/1857/951/814162____________.jpg

ГРИГОРИЙ ПУШКИН

Светлое; МгС, факультет магической биологии, кафедра физиологии магических растений, 2 курс
Внешность: Ben Whishaw | Бен Уишоу
Способность: - Чистильщик [маг способен разогнать людей из комнаты или какого-либо помещения за считанные секунды, разумеется, оставляя на выбор тех, кто ему более симпатичен; способность действует и в обратную сторону - может всех заставить оставаться на месте]

описание персонажа

- Гриша-Гриша, в кого ж ты такой вышел? – не устают повторять преподаватели. Да и остальные интересуются, в кого такое чудо расчудесное уродилось. Иногда кажется, что он совсем никого вокруг не замечает – то на Чернобровину в коридоре наткнется, после чего она неделю будет орать, что Пушкин – неуравновешенный маньяк, то любимую вазу Медузии разобьет, которую, слава Древниру, может «собрать» и четверокурсник, иначе прекрасное личико Григория вряд ли долго украшало бы Тибидохс. Неуклюжий, неповоротливый, хотя, по утверждениям команды Марьи Моревны, «фигура у него лучше, чем у Тарараха в лучшие свои годы». Постоянно что-то учит, причем делает это вслух и громко, чтобы другие тоже знали, чем жабья золотистая осока весеннего цветения отличается от нее же осеннего цветения. Настороженно относится к людям, у которых имя начинается на букву А, поэтому даже своего великого однофамильца предпочитает называть Сашей, перед этим мысленно перед ним извинившись. Раз двадцать.
На самом деле бездарный поэт, но никто так и не решается сказать ему об этом – Гриша по обидчивости обойдет саму Кутузову, так что рисковать не стоит.

«Мороз и солнце – день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный…»

Примерно с таких восклицаний начинается каждое утро Гришеньки, а вместе с ним – и его соседей по комнате. К слову, соседи эти меняются у парня с заядлой периодичностью, потому что выдержать каждоутренний «моцион» из стихов известных, неизвестных и самосочиненных сможет не каждый. А Гришеньке это жизненно необходимо, чтобы его слушали. У него, видите ли, недостаточность внимания со стороны окружающих, и это сказал один умный дядя-маг с Лысой Горы. Поэтому Пушкин каждый день с утра пораньше встает на самодельную табуреточку и начинает читать. Читает абсолютно все – от классики и до современного творчества, от которого у самого Сарданапала уши заворачиваются. И не просто читает. Это целый ритуал! Читает он исключительно в своей любимой пижаме, перед чтением тщательно протирает табуреточку и минут десять только прочищает горло (соседи в это время еще надеятся на то, что он все-таки чем-нибудь подавится, и они его больше не услышат), и приступает к выразительному чтению любимого произведения. Порой Гриша так увлекается, что табуретка не выдерживает, и парень падает. Но не перестает читать! Громко! С чувством! С толком и расстановкой! Даже если в этот момент закрыть его лицо подушкой, он будет продолжать бубнить, пока не придет долгожданный конец.
На самом деле весь этот каждодневный цирк только на руку светлым – в любой момент Гриша может отвлечь внимание на себя, а все остальные тем временем под шумок могут выяснить коварные планы темных. Так что не стоит принижать значение Пушкина в команде – этот парень еще всем фору даст.
Кстати, нянюшка у нашего Пушкина тоже имеется - властная, суровая женщина, готовая руки поотрывать всем и каждому, кто не так посмотрит на Гришеньку или что-то не то ему скажет. Именно поэтому эта суровая русская женщина точит зуб на английского мага Дантеса, с которым у Григория уже который год подряд складываются не очень хорошие отношения - парни пару раз дрались на магических дуэлях, но так и не выяснили, кто из них сильнее, умнее и лучше уворачивается от искр. Вот и приходится каждую неделю гонять купидончиков туда-сюда, выясняя дату нового поединка. В защиту Дантеса стоит сказать, что Пушкин не ограничивается простым посланием. Врагу Григория каждый раз приходится проходить пытку, разбирая каракули, которые Гриша гордо зовет рифмами.
Благодаря няне у Гриши сложился определенный идеал девушки. Он сам по себе достаточно инфантилен, и его любимая нянечка своей заботой и лаской только усугубила положение, тем не менее став прототипом идеальной жены для Пушкина. Гришенька в каждой девушке ищет свой идеал. Не удивляйтесь, если увидите, как он, словно маленький ребенок, просит застегнуть ему воротничок или завязать шнурки.

Гришенька скорчил недовольную гримасу. Перед ним стояла дымящаяся манная каша, которую Гриша очень любил, но проблема была в другом. Каша была очень горячей. В детстве любимая нянечка всегда дула на ложку, прежде чем отправить ее в рот маленькому Грише. А сейчас няни поблизости не было.
- О-о-о-ой, кашка такая горячаааяя...
Пушкин решил, что пора бы научиться преодолевать трудности самому. Он решительно сдвинул брови, повернулся к однокурснице и... решительное выражение лица исчезло, уступив место выражению умоляющей лани.
- О, прекрасная нимфа, не соизволишь ли ты подуть на мою кашку-у-у, а?

http://funkyimg.com/u2/1857/957/831984______________.jpg

КЛАВДИЯ ЕСЕНИНА

Светлое; МгС, факультет магической медицины, кафедра ветеринарной магии, 2 курс
Внешность: Gabriella Wilde | Габриэлла Уайлд
Способность: - Эхо [способность изменять частоту своего голоса]

описание персонажа

Кто не знает Клавочку? Клаву знают все! А как же нам не знать такую яркую особу, не лезущую за словом в карман в экстренных случаях? Да и не в экстренных, кстати, тоже…
Клавочка вообще личность крайне взбалмошная. Наверное, даже дикая. Безумные идеи, которые Клава высказывает почти всегда, независимо от места и времени, находят своего слушателя и исполнителя. Опробовать только что придуманное заклинание? Легко! Испытать новый платок-парашют, который только-только вышел на пробу? Всегда пожалуйста! Рисковая она, эта Есенина.
И, да, знайте наперёд, - её о-о-очень легко обидеть. Особенно, когда девушка находится в несовсем трезвом состоянии. Проблема в том, что это самое «состояние» для неё вполне обычно – застать Есенину в абсолютно трезвом уме и здравой памяти почти невозможно. И, как вы думаете, что именно на неё так влияет? Кефир! Вот именно от этого незамысловатого напитка Есенину и заносит в «дальние», и не очень, края, где она умудряется находить на свою попу массу интересных занятий. Хотя, конечно, самое интересное происходит наутро, когда эти самые «занятия» приходится долго и упорно откапывать из своей головы. Клавочка, кстати, отличается не только своим умением хмелеть от кефира. Интересно то, что Есенина свято верит в Бога! Не удивляйтесь, если она попрекнёт вас за неуместное восклицание или же начнёт перечислять все заповеди, добавляя собственные комментарии. А в зудильнике у Клавы, кто бы подумал, настоящая библия, на которой девушка заставляет клясться всех подряд.

- Чёрт, Клава...
- Нэ помнай в суэ.
- Хорошо. Только кефир отдай.
- Шо? А-а-а, о-отста-а-ань.
- Клава. Отдай. Мне. Кефир.
- Ты чо прицпилса? У мня вы-ход-ной! Мнэ мож-жна!
- Есенина, Мерлином тебя... Ты здесь уже несколько часов! Люди думают, что ты у тролля в желудке!
- Ндэ?.. Ик! А-А-А ты зна-а-эшь, пошли их на...
- КЛАВА?!
- ...чо разаралса? НА-А ФИГ. Нэ умрём мы, мой друг, НИ-КА-ДА!

Есенина любит разговаривать сама с собой. Ну-у-у, как с собой… На самом деле, она обращается к «русским полям», «лесам» и так далее. Она запросто может остановиться посреди диалога с вами и с печальным «эх берёзка-берёзка-берёзонька» ломонуться к ближайшему дереву (которое вполне может оказаться и не берёзой вовсе), и самозабвенно реветь под листвой, рассказывая о своих «горестях».
Клава являет собой именно тот пример русского человека, который является  в кошмарах каждому уважающему себя магфордцу. Именно поэтому Клава приезжих Пупперов не любит. Точнее, не любит она их в трезвом состоянии: после кефира Клава представляет собой самого любвеобильного человека на свете. И это касается даже окошмаренных во сне магфордцев. Побаиваются они её. Наверное потому, что Есенина очень любит слушать песни. А сама петь не любит. Поэтому отдуваться приходится другим… Зато наутро Клава сама ходит по комнатам и извиняется перед каждым человеком с разбитым носом, который вчера, по её мнению, пел фальшиво.
Девушка довольно влюбчива. Но, честно говоря, терпеть её характер под силу не  каждому, поэтому Бродит наша Клавочка в гордом одиночестве. Хотя, в последнее время на её горизонте постоянно маячит какой-то иностранец, с восторгом выкрикивающий «оу, ля рус!» и пытающийся Есенину вытащить из продолжительного кефирного запоя прямиком на свидение.

http://funkyimg.com/u2/1861/896/629682______________.jpg

ЗИГИМУН ФРЕЙДОВ

Светлое; МгС, факультет иных мирой и измерений, кафедра изучения лопухоидного мира, 2 курс
Внешность: Jonathan Bennett | Джонатан Беннетт
Способность: - Тайник [люди доверяют магу свои самые сокровенные тайны и замыслы, если остаются с ним наедине. чем дольше они проводят вместе времени, тем секретнее тайны рассказывают]

описание персонажа

К нему на сеанс  выстраиваются километровые очереди, а записываться приходится аж за несколько дней вперед.  Он всегда готов вас внимательно выслушать, помочь советом и взять на себя ответственность за хранение Вашей тайны. Любого желающего ждет очень приятная беседа с очень приятным человеком, у которого, к тому же, очень приятный голос, сообщающий в конце беседы о весьма неприемлемой цене. Причем на него невозможно за это злиться.
Сеансы психотерапии, высокие цены, вкрадчивый голос, часто повторяющаяся фраза «Ты хочешь об этом поговорить? Давай запишу на 6 часов вечера. Не забудь дырки, милейший..» - в этом почти весь Фрейдов.  Нет, не Фрейд, а именно Фрейдов. И не Зигмунд, а Зигимун. Милости просим, Зигимун Фрейдов, почаще и с улыбочкой, пожалуйста.
У Зигимуна просто талант к психотерапии. Вышеизложенное – прямое тому доказательство. Тяга к психологии и прочим подобным радостям у парня с детства. Он стал настоящим подарком судьбы и отдушиной для большинства учеников Тибидохса. Но наряду с этим, Фрейдов является их проклятьем. Зигимуша очень пошлый. Очень пошлый. Даже больше, чем приятный. Поначалу эта «особенность»  слегка отталкивала окружающих, в большинстве, конечно, девушек. Но постепенно все привыкли, наивно полагая, что это вполне себе безобидное «чудачество». Наивные. Наивные людишки! Зигимун еще покажет. И докажет. Что именно? А давайте пока не будем впутываться в этот клубок хитросплетений, а понаблюдаем за тем, как он справляется с ролью лидера в этой милой группировке светлых. Благодаря его познаниям в области психологии и очень простому характеру, собрания всегда проходят с толком, без бунтов и ссор.
Зигимун сразу сражает наповал своей непосредственностью и участием. Иногда, конечно, он перегибает палку, но ему это прощается.  Выражаясь языком тибидохских красавиц, он – няшка. С первого взгляда и не скажешь, что Фрейдов – жуткий пошляк.

-Зигимунчик, что мне делать? Олежек меня бросил! Теперь все конечно. Я отдала ему сердце, а он просто втоптал его в грязь!
- Ну-ну, я рядом, дорогуша. Тебе стоило отдать ему не сердце, а то, что защищает его до поры до времени – грудь, к примеру. Поскольку ребра – отдача сомнительная, а вот твоя прекрасная грудь – другое дело. Она настолько прелестна, что у него нога на нее сроду не поднялась бы, а поднялась бы рука и..ну..другая рука, - произнес Фрейдов, глазами буквально утопая в декольте девушки. Объяснять этой девице то, что ее бросили из-за ее же глупости, было занятием бесполезным, поэтому Зигимун решил увести беседу в свое любимое русло.

Поведение девушек на сеансах Фрейдова – отдельный разговор. Поскольку Зигимун – обладатель ну очень приятной наружности, девушки к нему так и липнут. Но ни одна не идет в атаку в открытую. Какая-нибудь цаца обязательно, как примерная девочка, запишется на прием в нашему замечательному психологу, придет в точно назначенный час и, невинно хлопая глазками, то кофточку  расстегнет, то без нижнего белья заявится, то еще каким-нибудь образом намекнет на свои коварные мотивчики. А Фрейдов? А что Фрейдов. Он у нас человек деловой до мозга костей. И пусть у него в кресле расположиться даже полностью обнаженная девушка, он всеравно участливо спросит: «Что тебя беспокоит, дражайшая?» Зигимун никогда не смешивает работу с удовольствием. И, если на сеансах он сама скромность, то за пределами своей обители Фрейдов выходит на настоящую охоту. Иногда ему приходится прибегать к своему ремеслу, но чаще всего он прет напролом, т.к. врожденную честность никуда не спрячешь. Фрейдов умеет держать себя в руках на сеансах, с легкостью контролирует себя на собраниях ордена и светских мероприятиях, но в будние дни при простой прогулке по замку он может с такой же легкостью дать себе свободу. Некоторые, конечно, могут и оскорбиться таким поведением по отношению к себе, но большинство такое только приветствует.

На подоконнике он заметил сидящую с котенком однокурсницу.
- Как зовут это прелестное создание?
- Тимоша
Фрейдов честно пытался смотреть девушке в глаза, но они упорно сползали на ее весьма пышные формы. С одной стороны нехорошо было так пялиться, но с другой стороны ему стоило уже давно отмести контроль, поскольку настойчивые пациентки снова возобновили атаку.
- А можно погладить?
- Конечно, Зигимуш
Руки непроизвольно потянулись к желаемым округлостям. Котенка погладить не удалось, зато грудь девушки… О, да. Рука у нее, к сожалению для Фрейдова, оказалась очень тяжелой.

Но психология и пошлость не единственные пристрастия Фрейдова. Зигимуша просто тащится от блинчиков с начинкой. За блинчики со сгущенкой он вообще готов провести бесплатный сеанс, а это дорогого стоит, т.к. за сеансы он берет огромные деньги.
В группировке является не только прекрасным и талантливым руководителем, но еще и хорошим информатором. Благодаря своей способности тайника узнает самые сокровенные тайны и замыслы противника.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lmfj1rRhTR1qid0xqo1_500.gif
Помпоний «Поня» Менделеев
Имя можно сменить, но нежелательно. Оно должно быть заковыристым.

Отделение и курс на выбор.
Который раз его уже хотели переводить на Тёмное, но силой своих убеждений Менделеев доказывал, что он – белый маг.
Способность: - на выбор, но желательно что-то, связанное с наукой
Внешность: Jim Parsons | Джим Парсонс (возможна замена на Джеймса МакЭвоя)

описание персонажа

Описание: IQ Пони — 187, и он обладает феноменальной памятью. У него обширный запас знаний о множестве вещей, как показывают его порой анекдотичные комментарии (например, о пользовании вилкой на Кудыкиной Горе). Несмотря на свой ум, Помпоний, как правило, ведёт себя неумело при контакте с другими людьми.

Из-за его постоянных замечаний и чересчур прямого следования логике, у него сложились непростые отношения с его друзьями, особенно с Витой. Категорически не понимает сарказма своего соседа Андрея, а также душевных переживаний Семигласова. Однажды безуспешно пытался понять концепцию сарказма, неумело используя его на себе и Вите. Поня иногда использует сленг, но зачастую неудачно. Его коронной фразой является «Бугагашенька!» Чувствует себя неуверенно, когда нужно кого-то обнять.

У Менделеева присутствуют некоторые «детские» качества. Он, казалось бы, не понимает этого и считает это способом достижения своей цели. К примеру, это проявляется в названии тибидохской команды по мухоморболу, или в принятии решения ехать на выступление Нобелевского лауреата Ферджуля-Буражуля в Тридевятое королевство на полетном поезде (объясняя это своей любовью к полетным поездам), или в том, что его мама (или Вита) должны спеть песню «Мягкий Пушистый Гарпиёнок», потирая ему грудь, когда он болеет. Не может хранить тайны и не терпит, когда кто-то с кем-то ругается в его присутствии.

Как и его друзья-ботаники, Менделеев любит комиксы, зудильникоигры, жуть-тьюб и научную фантастику. Он поклонник сериалов «Звёздный крейсер «Галактика»», «Акушер Кто», «Звёздные загоны», Звездные Войны, «Звёздный Путь», но ненавидит «Вавилон-5» (да-да, по большей части Поня смотрит нажуть-тьюбе лопухоидские сериалы). Больше всего Понька любит франшизу «Звёздный Путь» и особенно Спока. Когда Вита подарила ему на Новый Год салфетку, которой Леонард Нимой, первоначально игравший у лопухоидов Спока, пользовался в ресторане, светлого переполнили эмоции, что теперь у него есть ДНК своего идола. Другим его любимым персонажем является Аркадий (местная тибидохская знаменитость, которую никто никогда не видел – ходят слухи, что в замке есть секретный человек, который пакостит всем подряд). По средам Помпоний играет в мухоморбол, в выходной на магприставке в «Спаси пэкмена» с друзьями, а каждую субботу посещает тибидохские теплицы и смотрит, что там да как. Кроме того, он не стыдится признаться в эксцентричности своих интересов (например, в любви к игре «Клингонский боггл»).

Поня не любит алкоголь, кофеин и некоторые другие вещества. Однажды, выпив небольшое количество алкоголя, он шумно себя вёл и непристойно шутил, а небольшое количество кофе делало его гиперактивным в одном и непродуктивным в другом.

Помпоний носит футболки с изображением персонажей лысегорских комиксов, в числе которых Бобёр, Клетчатый фонарик и Слышьмышь. Обычно под футболкой он носит рубашку с длинным рукавом, а также клетчатые штаны. Менделеев высокий и худой, отчего Вита называет его Богомол.

Светлый придерживается строгого режима питания: ест определенные продукты в определённые дни (например, «вечер пиццы», «вечер тайской еды») и его пища имеет специфические особенности, например, определенный вид горчицы, нарезанные брокколи вместо тёртых, определённый порядок ингредиентов в бутерброде и т. д.

Помпоний обладает рядом качеств, обычно проявляющихся у тех людей, кто имеет расстройства аутистического спектра, такие как слабая социальная активность, отсутствие эмпатии, ананкастное расстройство личности, и многие другие причудливые черты.

Особенности его характера включают в себя:
Ананкастное расстройство личности. Поне присуще строгое соблюдение чёткого расписания своей деятельности: например, совершать конкретные обязанности в определённые дни недели, есть конкретные продукты питания в определённые дни, будучи не в состоянии согласовать изменения, заказы в определённый день и время, или стук в дверь определённое количество раз (часто 3), с повторением имени человека. Он также должен сидеть на определённом месте на диване; становится раздражительным, если кто-то сидит там.
Самовлюбленность. Понька часто испытывает потребность в восхищении по поводу своей персоны или, к примеру, своего появления. Менделеев постоянно указывает на своё превосходство среди своих друзей, особенно на свой IQ.
Мизофобия. Беспокоится, если кто-то касается его пищи или его самого, моет руки так часто, как может, и принимает душ два раза в день.
Ипохондрия. Помпоний часто беспокоится о том, что может заболеть. Боялся заразиться гриппом от Семигласова. В другой раз он хотел получить полное медицинское обследование в магпункте, чтобы обнаружить причину шума в ушах.
Неспособность солгать. Когда Поня является соучастником лжи, он старается приложить все усилия, чтобы его ложь казалась правдоподобной, и часто доводит это до преувеличения. Не может хранить секреты, потому что тогда у него начинается нервный тик.
Неспособность сидеть в разных местах. Менделеев отказывается сидеть где-либо, кроме своего собственного места на диване в своей комнате, которое он считает «единственной точкой постоянства в меняющемся мире» и «особым местом в пространстве, вокруг которого вращается вся Вселенная». Он регулярно упрекает Виту и других людей, которые сидят на его месте. Однако он может адаптироваться к сидению ещё где-либо, например, на подходящей по плотности подушке и с определённой дисперсией света, если он имеет возможность проверить их.
Нетерпимость посторонних людей в комнате (живет вместе с Семигласовым и Галкиным). Однажды он нервничал, когда Вита вошла в его комнату вечером. В другой раз Поня неохотно пустил Виталину в свою комнату, чтобы она взяла ключ от стола для передачи ему зудильника, постоянно напоминая ей, что это далеко не постоянный сервитут, а одноразовое разрешение.
Боязнь сцены. Хотя Помпония может совершенно спокойно говорить с небольшими группами, общаться с толпой он не может. По его словам, толпой считается количество людей, способных растоптать его (36 взрослых или 70 детей).

Также у Менделеева есть система «страйков», если кто-то нарушает поставленные им правила. Если один человек получает три «страйка», он даёт ему выбор: либо извиниться, либо ходить на его лекции. Из-за вышеупомянутых характеристик друзья считают Помпония «безумным» или «сумасшедшим», хотя сам Поня заявил, что его собственная мать проводила с ним психологические тесты, когда он был маленьким.

Несмотря на свое странное поведение, Понька показывает себя и с доброй и сочувственной стороны. Когда Андрей был стеснен в средствах, Поня позволил ему занять большое количество своих сбережений, не заботясь о своевременном возвращении долга, что было описано Денисом как «одна из немногих его странностей, за которые ты не хочешь заискрисфронтить его». Кроме того, когда Помпоний случайно забыл листок с заклинаниями от комнаты, Вита разрешила ему остаться ночевать на своем месте и, несмотря на раздражение Виты и боязни попасться на глаза Поклепу Поклепычу, Менделеев искренне поблагодарил её за это. Когда Вита изъявила желание подарить Помпонию новогодний подарок, он был чрезвычайно встревожен, потому что не знал, каков будет подарок, и не хотел подарить ответный подарок меньшего размера. Он купил несколько подарочных корзин с косметикой «Капризная вещунья» (чтобы выбрать ту, которой соответствует по размеру подарку Виты), но как только узнал, что она подарила ему салфетку с автографом Леонарда Нимоя (которой он также вытер рот, и, следовательно, на ней была его ДНК, из которой можно было вывести клон знаменитого актёра), он подарил ей сразу все корзины и обнял (он впервые показал хоть какую-то физическую близость с кем-либо).

Ваши отношения с персонажем: хороший, но приставучий друг, который все время надоедает своими умными разговорами Витке. Также Поня – друг Дениса и Андрея, которые являются его соседями по комнате. Все остальное описано выше.

Информация любезно
предоставлена Википедией.

http://i014.radikal.ru/1107/81/32492be4fbcc.gif
спасибо, tumblr

Леонид «Лёня, Мерлин» Мерлинский
Светлое, 5
Способность: - Чернильница [руки-чернила, вроде шариковой ручки]
Внешность: Colin Morgan | Колин Морган

описание персонажа

Описание: Лёня, или, как его чаще всего называют, Мерлин - самое милое создание из числа представителей мужского пола, "няяяяяшечка". Его обожают почти все, найти человека, которому Лёнечка бы не нравился, довольно трудно, хотя, разумеется, возможно. Мерлин - эдакий добродушный ворчун, навязчиво напоминающий старичка на лавочке. Рассеянный и неуклюжий, постоянно опаздывает и при этом так солнечно улыбается, что не простить его ну просто невозможно. А еще Мерлин умный. Просто до жути. Он знает все на свете, но, в отличие от тех же Незваной и Винчи, совершенно не умеет систематезировать свои знания - логичность ему несвойственна. Лёня без проблем расскажет вам, где в последний раз видели полосатокрапчатого длиннохвостого пучконосика, сообщит, почему семицветнокрылые двухлистовки больше не растут в пределах Кудыкинса, и объяснит, зачем и как добавлять труйник буйногороховый в эликсир для выведения прыщей, но не в состоянии вывести ни одной формулы, если только ее не предоставляли ему в готовом виде хоть когда-нибудь. Его познания абсолютно лишены всякой практической основы и в жизни не пригождаются совершенно. Мерлин процитирует вам наизусть историю эволюции любого растения или животного, но никогда не скажет точно, безопасно ли употреблять его в пищу. Безошибочно помня самые запутанные и труднопроизносимые термины, Лёня умудряется забывать самые обыкновенные слова, и их постоянно приходится ему подсказывать. Мерлин возводит цивилизацию в абсолютную истину и чуть ли не поклоняется ей, а за идеи просвещения готов целую неделю сидеть на одной редьке. По его словам, грубая сила - ничто перед разумом, рыцари - дикарского склада бугаи с горой мышц и дубовыми мозгами, а наука - единственное, что способно привести мир к идеальной гармонии и прочим радостям жизни. Ах да, еще он скромняжка, как олененок Бэмби.
Из-за свой "цивилизованности и просвещенности" Лёня на первый взгляд кажется трусоватым. В драки он не ввязывается, экстрима избегает, грубость и насилие считает ошибкой природы, да еще и не видит ровно ничего плохого и странного в том, чтобы водиться с девчонками. Впрочем, несмотря на это, среди мальчишек у него тоже есть друзья. Много. Хороших. Лучший друг Мерлина - Артемий Карпов. Если проводить параллели, то их дружба немного напоминает взаимоотношения Мэтра и Молнии МакКуинна из лопухоидного мультика "Тачки", за исключением того, что "Мэтр" данного дуэта не туповатый и плохо воспитанный, а с точностью до наоборот. Лёня и Артем - самые настоящие друзья "неразлейвода", хотя Мерлинский явно не одобряет карсповское мировоззрение, на рыцарских принципах основанное, да.
Еще Мерлин давно, якобы тайно и, похоже, безответно влюблен в Ксению Свеколт. Его комната вся сплошь и рядом обвешана и уставлена ее фотографиями, но к решительным действиям Лёня переходить явно не собирается, скорее, старается избегать девушку - в присутствии Ксюши он немедленно краснеет, смущается и начинает заикаться, что его самого жутко бесит и еще сильнее вгоняет в краску.

Как ни странно, но у Свеколт тоже были "тройные" встречи с подругами. Только, в отличие от многих "закадычных троиц", Ксюша ходила компанией редко и чаще с разными. В данный момент она направлялась к подвалам, чтобы забрать засидевшихся там Гриппу и Валю, дабы пойти устрашать первокурсников. Нет, не своим внешним видом, упаси вас Древнир такое ляпнуть - тройными усилиями голову оторвут и бровью не дернут. Но светлые первокурсники Ксюшеньку и ее подружек боялись больше, чем Чуму-дель-Торт во времена Тани Гроттер.
- Эй, ты чего? - в праведном гневе возмутилась Свеколт, столкнувшись с Мерлином, - а ну посторонись, пропусти даму! Ходит тут, дорогу загораживает...
Узрев сие чудное видение, Лёня мучительно покраснел и даже как-то слегка осунулся. Ну, кому приятно, когда девушка твоей мечты настырно спихивает тебя со своего пути, чтобы устремиться дальше и не оставить о тебе ни малейшего воспоминания под сенью свои прелестных кудрей?
- Чего встал, хмырь твою налево? - сурово одернула парня Ксюша, довольно нелюбезно возвращая с небес возвышенной лирической поэзии на грешную землю, - Подвинься, сказала, или я тебя сейчас стукну!
Мерлин тяжело вздохнул и посторонился. Свеколт, гордо подняв голову, бодро пошла дальше. Лёня смотрел ей вслед, пока девушка не скрылась за ближайшим поворотом. Потеряв Ксеню из виду, Мерлин почувствовал, что больше не краснеет, а в голове у него взвились, как рой растревоженных пчел, самые блестящие реплики и варианты конструктивных диалогов - как всегда, не вовремя. Мерлин в сердцах сплюнул, стукнул кулаком по ближне стоящей колонне, тихо взвыл от боли в ушибленной руке и пошел обратно к себе в комнату.

В силу всех этих обстоятельств, у Лёни сложились наичудеснейшие отношения с кланом ПоЧеМу. Во-первых, влюбленный в Свеколт, он мечтает, что Синеблюдцев будет с Пенелопой, и старается помогать девочкам в сводничестве этой пары; во-вторых, он дружит с Карповым, который, в свою очередь, встречается с Виталиной Вий, которая, в свою очередь, является внештатным членом ПоЧеМучкиного клана.

- Мерлин! - Фёкла влетела в комнату с выражением вселенского ужаса на мордашке, - Сос! Варнинг! Ахтунг! Синеблюдцев под лестницей Атлантов встретился с Ксюшей, Пенелопа в истерике, срочно нужна твоя помощь!
Лёня даже подпрыгнул от неожиданности. Зацепился за что-то рукавом, упал, но немедленно вскочил, задев при этом коленом столик с вазой. Отряхивая рубашку и одновременно отодвигая ногой осколки в сторону, он жутко покраснел.
- А чего я-то могу? - пропыхтел Мерлин, про себя молясь всем известным ученым соверменности, чтобы кровь наконец отхлынула от лица и он перестал быть похожим на помидор.
- Ну, ты же умный! - почти взвыла Полюбасова, подхватывая Лёню под локоть и таща по направлению к двери, - Придумаешь что-нибудь по дороге...
- Да, но... Предупреждаю сразу: это будет посложнее, чем интегрировать двойные девятигранные пышноплюйки в... эти... как их...
- В тарелки, - подсказала Фёкла, продолжая упрямо тащить Лёнчика.
Возле самых дверей их чуть не сбила Ульяна, ворвавшаяся с не менее вселенским ужасом на лице, но в куда более взлохмаченном и потрепаном виде.
- Ну, где ты ходишь? - прикрикнула рыжая на Фёклу, подхватывая Мерлина под другой локоть. Теперь юношу тащили уже в четыре руки, и двух его ног было явно недостаточно, чтобы сопротивляться - сделав в уме такие подсчеты, Лёня смирился и позволил себя выволочь из комнаты, - Там Пеня грозится развалить всю школу к хмырям, выброситься из окна и повеситься, если первое не сработает!
- Все в порядке, - сказала Полюбасова таким тоном, словно способности "успокоение" и "валерьянка" уже прочно прижились в ее карманах, - Теперь у нас есть Мерлин, он как-нибудь да поможет!
Уточнять, как именно, смысла не было - Муромская промолчала, и троица продолжила своей шествие странного постороения - девочки по бокам и полуобвисший, волочащийся и бормочущий Лёня посередине. Впрочем, последний факт существенной роли точно не играл - ПоЧеМу уже давно приучились не обращать большого внимания на ворчание Мерлина.

Любимые фразы Мерлина - все, что связано с мерлинирами (мерлиниры - это такие волшебные существа, которые придумали Вита Вий, Вета Вий и Поля Козлина): "Мерлинир тебя побери!", "Какого мерлинира тут происходит?", "Ох, мерлинирушки мои!" и т.д. и т.п. Он терпеть не может драконобол, так как считает эту игру грубой и несоответствующей принципам просвещения и цивилизации. Кроме того, Лёня является предметом поклонения и обожания Инфузории Туфельки - девочка-приведение ужасно любит беседовать с Мерлином, считает, что он единственный в Тибидохсе, кто может дать ей ответ на любой вопрос.

Ваши отношения с персонажем: друзья-приятели, союзники, единомышленники, партнеры, если вам угодно. Кроме того, Фёкла питает к Лёнечке известную слабость, в силу которой Мерлин удостоился звания единственного человека, с которым Полюбасова никогда не пререкается и которому ни в чем не может отказать. Не то чтобы она была в него влюблена - скорее, Клуша испытывает к нему те же эмоции, которые испытывает любая девочка при виде хорошеньких малышей и прочих прелестно-лапушных детенышей: поймать и затискать насмерть.

http://i54.tinypic.com/2zxmmj4.gif
(с) tumblr
Фрекен «Фрек» Бок
Фрекен Текен Бок – полное имя, но при регистрации используйте короткое :3
Магфорд. Светлое; 1 курс МгС, кафедра снятия сглаза
Способность: - Кулинар [ может «создать из ничего» сколько угодно блюд]
Внешность: Jesse Eisenberg| Джесси Айзенберг

описание персонажа

Описание:

- Почему ты не можешь просто помочь кому-нибудь по доброте своей души?!
- По чему своей чего?

«Фрекен-Текен-Чебурекен», - говорили тибидохсцы, поглядывая на Бока и тихо хихикая. А он что? Он плевать хотел на всякие там насмешки. Он считал, что ему повезло с именем. «Лучше быть Фрекен Боком, чем каким-нибудь Готфридом Пупковым», - пожимал плечами он. Вита с ним полностью согласится и даже пожмет руку, да.
Вий такая натура, что если ей что-то в голову взбредет – она будет орать об этом всему Тибидохсу. Прилет магфордцев повлиял на нее плохо. Почти все ученики Тибидохса были негативно настроены на знакомство, плевались в сторону гостей и грозили кулаками и сглазами. Витка сначала всех активно поддерживала, но потом произошло кое-что, что изменило её взгляды: она познакомилась с Фреком. Не смотрите на меня так, а то еще сглазите :3
Ну да, познакомилась. Как? Ох, это очень долгая история в пяти томах, но я попробую найти вам краткое содержание.

Свернутый текст

Вий, шатаясь, шла по дороге, которая вела к раздевалкам близ драконбольного поля. Нет, она не пила с малиновыми гномами, поселившимися под Лестницей Атлантов, нет-нет. Это все дурацкая «война» с Магфордом! Допротестовалась. Да ее сглазили, точно-точно. Иначе бы Ягге ее в два счета и три пи на два вылечила.
-Достали, хмыри заморские, - бурчала светлая. Она остановилась и, свернув с дороги, уселась на пеньке. Перед глазами все плыло, поэтому Вий пыталась вспомнить хоть какое-нибудь заклинание против сглазов. - Максимус гигантус, - со вздохом промямлила она, направив кисть с перстнем себе в лоб. Зеленая искра ударила ей точно в лоб, но, отскочив, попала на нос и там же растаяла. Перед глазами все там же плыло и ничего не изменилось. – Хмырь болотный, - нахмурилась Виточка и хотела произнести новое заклинание, но увиденное повергло ее в шок: у нее удлинился нос! Так называемая смесь кикиморки и блудливого Буратино!
Заорав от неожиданности, светлая замахала руками. Сейчас уже плевать было на слабость и на другие последствия сглаза – у нее вырос нос до невозможных пределов!
-Зачем так кричать? Ты что, с Дубъ Лукоморский упасть? – тихо и спокойно произнесли рядом.
-Не смотрите на меня, отойдите на десять шагов и спрячьтесь за дерево! – велела Виталина, поднимая край длиннющей футболки – драконбольная форма – и закрывая ею буратинский нос. – Стойте! Подождите! Я пошутила. Помогите, пож… - Вий обернулась и увидела удаляющегося магфордца. Девушка задохнулась от «ярости» и, вскочив и на ходу шатаясь, кинулась за англичанином. – Ах ты, хмырь! Ты и твои дружки-фрэндюшки меня сглазили? Отвечай быстро!
Кто не знает, как истерит Виталина, тогда вообще с ней незнаком. У нее есть три вида истерики: паника, злость и отчаяние. Сейчас все три смешались в ней и выплескивались на бедного магфордца, который, видимо, шел на поле посмотреть матч.
-Успокойтесь, плиз. Ай не знать, что с вами случиться. Не переходите на лисность… личности, - поправился он, выпрямившись. – Но я помогу вам, несмотря на ваш злой характер.

Вообще Фрек пугливый, особенно в делах о пчелах, но если надо, то пройдет огонь, воду и медные трубы. Скорее всего, пуглив он потому, что не решителен и часто думает о последствиях.
Бок немного закомплексован и несдержан, что мешает ему во многих ситуациях. И еще, пожалуй, даже чуточку бестактен. Однако эти отрицательные черты полностью компенсируются такими, как верность, честность, смелость и даже некая храбрость. Для настоящих друзей Фрекен готов на все. Это истинный светлый. Фрек имеет добрый нрав, любит помогать другим, не требуя ничего взамен. Также любит шутить и рассказывать анекдоты про «Арчибальда» (английский «Вовочка» то бишь), хотя все прекрасно их знают. Не любит драться, не хочет заводить врагов. Но если такие все же появляются, то он их не воспринимает и старается держаться от них подальше, сохраняя нейтралитет.
Магический перстень: Квадратной формы. Серебряный, на вид старинный, хотя на самом деле ему лет десять-пятнадцать всего лишь. К перстню приварена маленькая фигурка купидона, которая имеет способность двигаться, разговаривать, использовать любовную магию. Примерно час в день, если не меньше. Имя купидона выгравировано на внутренней стороне перстня - Фредерик VI. Бок называет его просто «Фредом». Фигурка купидона говорит писклявым голосом, любимое выражение – это «о, май Амур».
Летательный аппарат: Веник с пропеллером, к которому прицеплены десятки оберегов. Фрек всегда лучше перестрахуется.
Другие артефакты: Поющие цветы. Бок любит их выращивать, ему это доставляет удовольствие. Его нередко называют «Садоводом». В комнате у него целые клумбы, почему и прилетают непонятно откуда берущиеся пчелы, которых так боится Бок. Приходится ставить заклинания. Всем цветам Фрекен дает имена.
- Родился в самой обычной семье в самом обычном городе. Не богатой семье.
- Способности проявились в десять лет. Фрекен «создал из ничего» плюшки, которые заполнили всю кухню битком.
- Каждую неделю шлет купидонов с письмами своим родственникам. Любит что-то сочинять в письмах, например, рассказы, как к нему в комнату вползли хмыри, а он их выгонял заклинаниями. Вечно рассказывает всякие небылицы друзьям.
- Не любит тибидохсцев, но старается сохранять до последнего нейтралитет.

Ваши отношения с персонажем: Бред бредом, но  Вита поменяла свое отношение к Магфорду. В лучшую сторону, конечно. То, что ей помог Фрек, их сблизило, с Боком они стали почти что приятелями.

0

29

о1. Адрес ролевого проекта:
http://trusttheinstinct.rusff.me/
о2. Тематика игры:
сериал Волчонок
о3. Краткое описание:
Всем привеееет-привет-привет-привет! :)
Я знаю, что сейчас в мире ролевых очень много заявок начинается словами "мы вас любим-ждем-бла-бла-бла-блааа". И, как правило, половина (в лучшем случае) из них никуда не годится, и своей заявки не оправдывает.
Я не хочу сказать, что вот, мол, мы особенные, у нас все отлично, и будет таким далее, и аминь. Мы, как все молодые форумы. Но я могу гарантировать вам то, что есть сейчас: людей, которые ни за какие коврижки не уйдут, незаезженный сюжет и приятную, грамотную игру.
Итак, наша ролевая специализируется на сериале "Волчонок". Если вы слышали или даже смотрели - свой человек, а если нет - вот вам сюжет.
Поверьте, все совсем несложно, и очень увлекательно. Мы не ДВ, которые намозолили всем глаза, и не Сумерки со своими соплями. Мы - один из первых проэктов по перспективному фандому. Очень перспективному фандому.
Ролевая существует всего ничего, но большинство канона набрано, и игра активно началась) Мы бы очень хотели, чтобы вы ознакомились с акциями, они такие славные, правда.
Заходите к нам, осматривайтесь, присоединяйтесь. И даже просто так заходите. Вдруг вам понравится, и вы останетесь, а если будет время - сериал глянете. Мы вам поможем в любом случае, обращайтесь :)
Всего самого-самого.
о4. Кого ищите:
акция 1
акция 2
акция 3
акция 4
акция 5
нужные

0

30

адрес ролевого проекта:
http://abintra.rusff.me/
тематика игры:
▪ мальчик выживальчик & ко, второе поколение, 1996 год
краткое описание:
▪ 1996 год, сентябрь. Начался новый учебный год в стенах Хогвартса, для учеников он отметился недюжинным прибавлением в своих рядах: естественно, прибавились и первокурсники, но и среди старших курсов появились новенькие. Студенты иностранных школ прибыли для того, чтобы принять участие в событии, которое должно сотрясти все магическое сообщество: «Чемпионат по квиддичу среди школ». Амбициозные юноши и девушки, граждане других государств, лучшие из лучших, они те, кто обязаны отвлечь все волшебное сообщество от мыслей о новой гражданской войне, которая в скором будущем должна будет захлестнуть всю страну. На их плечи легла серьезная миссия, но смогут ли они с ней справиться, или, быть может, они часть чьего-то хитроумного плана? Сейчас они не смогут ответить на этот вопрос...
кого ищите:
Пергамент #1 «Magicae Intus».
Пергамент #2 «Esse Primum».
Пергамент #4 «Ferro Ignique».
Пергамент #5 «Mortem Comestores».
Пергамент #6 «Sordida Sanguis».
Пергамент #7 «Anima Incarnati».

Отредактировано greengrass. (2012-07-18 14:26:42)

0


Вы здесь » non standART » ПОИСК РОЛЕВЫХ » поиск игрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно