non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ПОИСК РОЛЕВЫХ » поиск персонала


поиск персонала

Сообщений 91 страница 120 из 132

1

Код:
[b]о1. Тематика ролевой:[/b]
[b]о2. Ссылка:[/b]
[b]о3. Кого ищите:[/b]
[b]о4. Требования:[/b]
[b]о5. Что уже готово:[/b]
[b]о6. Связь:[/b]
[b]о7. Дополнительно:[/b]

0

91

о1. Тематика ролевой:
White PR - форум посвященный рекламе ваших проектов: форумов, сайтов, блогов, сообществ итд. Также у нас можно найти необходимый персонал и участников для своих проектов. На Вайте самые лояльные правила для рекламы. Мы не требуем установки нашего баннера для открытия темы в каталоге. Если вы ищете хороший форум по пиару, то это - мы.
о2. Ссылка:
http://whitepiar.ru/
о3. Кого ищите:
Больше всего нужны критики, пиарщики, кодеры, но есть возможность пойти в любой раздел. Принимаем желающих.
о4. Требования:
Стабильный онлайн, адекват, грамотность.
о5. Что уже готово:
Все, скоро новый дизайн.
о6. Связь:
youdespise
о7. Дополнительно:
Прошу прощения, если наспамила. Надеюсь, ничего страшного, что не ролевая. Иначе, удалите, пожалуйста пост.

0

92

о1. Тематика ролевой:
"True blood"
о2. Ссылка:
http://truetest.rusff.me/
о3. Кого ищите:
х Администратор - текстовик (в количестве 1-2 шт)
(На этапе создания форума на хрупких плечах этих людей будет лежать написание различное информации. После того, как ролевая начнет своё существование, в обязанности текстовиков будет входить написание квестов, решение организационных вопросов, пиар, заполнение организационных тем)
х Администратор - фотошопных дел мастер (в количестве 1-2 шт)
(На этапе создания форума на душе этих героев тяжким грузом осядет создание дизайна и другое графического оформление форума. После удачного старта, люди-дружащие-с-фотошопом будут аналогично решать различные организационные вопросы, заполнять темы, пиарить, но ещё и выполнять работу, связанную с графикой)
х Модератор - квестоплет (в количестве 1-2 шт)
(Генератор идей для квестов. + пиар, of course. Заполнение организационных тем тоже здесь)
х Модератор - пиарщик (в количестве 1-2 шт)
(ЛИЛ, арт-форумы, партнерство, реклама - всё на Вас, всё на Вас)
о4. Требования:
Я не буду тут перечислять качества, какими Вы должна обладать, ибо всё будет видно по ходу дела. Отмечу лишь, что возраст претендентов должен превышать отметку в 17 лет, ибо "true blood" же х)
о5. Что уже готово:
Наброски сюжета, описание рас, простой дизайн.
о6. Связь:
На тестовике
о7. Дополнительно:
Я очень жду))

0

93

о1. Тематика ролевой:
Жизнь в городе; вампиры, оборотни, ведьмы, суккубы.
по мотивам сериала "врата".
о2. Ссылка:
http://vratatest.rusff.me/
о3. Кого ищите:
соадминистраторов  *-*
о4. Требования:
Вы должны быть заинтересованы в развитии проекта, всем сердцем болея за наше детище. Так же вам должны быть присущи такие качества, как активность, ответственность и грамотность. Вы должны обладать свободным временем, которое готовы посвятить проекту. Ленивым и безответственным вход воспрещен.
о5. Что уже готово:
Пока ничего, есть только огромное желание творить и вытворять))
о6. Связь:
гостевая на пробнике, лс тут
о7. Дополнительно:
ждуу   http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

94

о1. Тематика ролевой:
Сверхъестественное
о2. Ссылка:
в разработке
о3. Кого ищите:
соадминистраторов
о4. Требования:
Планируется проект по Серъествественному и, так как он пока планируется у меня в голове, нужен абсолютно каждый. Сразу говорю, что любителям 6-7 сезона со мной делать нечего. Сюжет возьмет начало от конца пятого сезона и пойдет совершенно по другому сценарию. Сама я могу взять на себя.. да в общем-то все, но очень хочу заниматься именно игровым процессом. Было бы неплохо найти дизайнера, потому что я искренне не люблю это дело. В общем и целом, за подробностями обращайтесь в лс (откуда, не сомневайтесь я пошлю вас в скайп или куда-то еще более удобное), так как пока что это просто больная идея (хотя наброски кое какие есть). Обещаю лишь, что, несмотря на посредственную заявку (пишу второпях), уровень игры уж точно будет выше среднего, если не дотянет до высокого.
о5. Что уже готово:
НАЗВАНИЕ :3 Куча идей, много давнишние созданного контента по сверхъестественному и в общем-то и все.
о6. Связь:
связывайтесь через ЛС

0

95

о1. Тематика ролевой:
реал лайф + мистика
(Академия Вампиров)
о2. Ссылка:
http://moarteac.rusff.me/
о3. Кого ищите:
Всех абсолютно!
Соадминов, модераторов, пиарщиков, дизайнеров!
о4. Требования:
Итак, проект совершенно новый, и мне нужны ответственные люди! Я понимаю, учёба и личная жизнь не дремлет, но я не потерплю отмазок в стиле «нет времени». Вы знаете, на что вы идёте.
Если вы идёте на соадмина: опыт должен быть не менее трёх лет, вы должны хорошо уметь пиарить, грамотно выражать свои мысли и быть трудолюбивыми. Я сама умею сходиться с людьми, и не потерплю корон на вашей голове.
Если вы идёте на модератора: вы должны уметь хорошо пиарить, быть трудолюбивым, ведь модераторская должность тоже немало важна.
Для остальных вакансий пиарщиков или дизайнеров требования ясны. Уметь делать качественный пиар и ладить с фотошопом.
о5. Что уже готово:
Да всё в принципе. Дизайн, текстовая часть, всё это есть.
о6. Связь:
в лс
о7. Дополнительно:
Очень жду все свободные руки, и если я вас не напугала конечно)

0

96

1. Название проекта
придумаем
2. Ссылка
будет чуть позже. пробник
3. Описание проекта
Хочу создать ДВ, но не думайте, что тут будут очередные секс-сопли святой троицы.
- как уже говорилось выше, не будет никаких соплей гилберт
- ленка вампир и точка, + характер уже не прошлый, она круто изменится
- в отношениях тоже переворот, либо со стефом, либо гуляй баба, никакого дэймона не получишь, ибо хватит терпеть мучения парня, устала (надеюсь, вы тоже хд).
- а будет лучше вообще этих троих нафиг разбить, нет общение будет, но лямура увы, нет хд
- в сюжет войдут новые каноны, в нашем понимании, в игре не будут НЕКАНОНОВ, все будут в игре, все будут в сюжете, обещаем, в стороне не останетесь, для каждого будет место.
- п.с.: пока самое основное, остальное придумаем вместе
4. Что требуется от администратора?
активность, желание помогать и развивать проект.
мне не нужны люди на пару дней, поймите же наконец.
5. Связь
638-290-887
6. Дополнительно
жду вас))))

0

97

о1. Тематика ролевой:
Teen wolf.
о2. Ссылка:
http://wildwolf.rusff.me/
о3. Кого ищите:
Модераторов, квестоплетов.
о4. Требования:
Активность и креативность! А так же, конечно же, хорошее чувство юмора, свободное время и желание!
о5. Что уже готово:
Готово всё и нам уже месяц, мы развиваемся и не стоим на месте)
о6. Связь:
Обращаться либо в ЛС, либо непосредственно на форум.
о7. Дополнительно:
Нам нужны действительно заинтересованные люди, потому что на этот проект возлагаются не то что большие надежды, нет, формулировка не та. Мы просто очень любим это место и вкладываем в него все, что можем ему дать. Поэтому очень ждем активных людей!

0

98

о1. Тематика ролевой:
Кроссовер.
о2. Ссылка:
форум пока на тестовике. за ссылкой в лс или скайп.
о3. Кого ищите:
тех, кто увидит потенциал в идее, и поможет с ее развитием.
со-админы, модераторы.
дизайнер!!!!
о4. Требования:
хотелось бы найти серьезных людей, которые будут действительно заинтересованы в развитии проекта.
креативность и безумные идеи приветствуются.
так же как и активность, инициативность и "материнский инстинкт", под которым я подразумеваю бережное отношение к ребенку, которого мы создадим xD
вся остальная информация при личном контакте)))
о5. Что уже готово:
Сюжет, список ролей, описание места действия, почти проработан каркас форума.
о6. Связь:
skype: mad_brocolli
о7. Дополнительно:

Кроссовер

Вы никогда не задумывались, как бы себя повел Доктор, окажись у него в Тардис Спенсер Хастингс? Или как бы Гермиона Грейнджер выступала на Голодных играх? Или что могло бы получиться, если бы Белла Талбот столкнулась с вампиром Роуз, учитывая тот факт, что в фандомах их играла одна и та же актиса? Своими создателями придумано так много замечательных персонажей! Но сколько еще историй можно придумать, если представить, что все они могут существовать в одном месте.

0

99

о1. Тематика ролевой:
реальная жизнь + магия
о2. Ссылка:
http://sunny.rolbb.ru/
о3. Кого ищите:
пиарщик
о4. Требования:
каждый день оставлять не менее 20 реклам
о5. Что уже готово:
все готово
о6. Связь:
тут через ЛС
о7. Дополнительно:
не обязательно играть + можем как-нибудь помочь и вашему проекту (договоримся о требованиях в ЛС)

0

100

о1. Тематика ролевой:
Marvel films. Marvel comics.
о2. Ссылка:
http://relapse.rusff.me/
о3. Кого ищите:
Модератора, ГМщик, Пиарщик, Аватарщик, Квестоплет.
о4. Требования:

Модератор

Следит за темами, вверенными ему. Следит за отыгрышами в игровой зоне. Помогает администрации в проверке анкет. Также отмечаем, что вступать в должность модератора пробыв на форуме не меньше двух недель.

ГМщик

Пишет посты за тех персонажей, которые не могут сделать это сами по той или иной причине.

Пиарщик

Активно рекламирует ролевую. Не менее десяти-пятнадцати рекламок в день.

Аватарщик

Делает аватары, подписи для игроков, помогает администрации с дизайном, графическим оформлением ролевой.
В качестве "пропускного экзамена" - примеры работ.

Квестоплет

Пишет квесты для игроков, помогает администрации с сюжетом.
В качестве "пропускного экзамена" - пример написанного вами квеста.

о5. Что уже готово:
Все готово, форум открыт уже 5 месяцев. Ищем активный персонал)
о6. Связь:
Можно написать в ЛС или же обратиться сразу на форум.
о7. Дополнительно:
Нам нужны активные, действительно заинтересованные люди для продвижения проекта. Мы любим это место и вкладываем в него все свои силы, что можем ему дать, что бы он смог заработать в полную силу. Поэтому очень ждем активных людей!

Отредактировано domougrobenok (2012-10-15 20:03:03)

0

101

о1. Тематика ролевой:
реал
о2. Ссылка:
http://abbvgu.rusff.me/
о3. Кого ищите:
администратора и модераторов
о4. Требования:
- Активность
- Адекватность
- Желание работать
- Опыт
- Фантазия
о5. Что уже готово:
дизайн почти готов;
о6. Связь:
сам форум.)
о7. Дополнительно:
все здесь http://abbvgu.rusff.me/viewtopic.php?id=3#p3

0

102

о1. Тематика ролевой:
те самые, нашумевшие дневники вампира.
о2. Ссылка:
http://breathemedv.rusff.me/ - пока тестовик.
о3. Кого ищите:
администраторов, модераторов, дизайнера.
о4. Требования:
активность, доброжелательность, легкие на подъем, желание и время на проект, ответственность!
о5. Что уже готово:
пока еще ничего, как только соберется весь состав будем делать все.
о6. Связь:
гостевая на тестовике.
о7. Дополнительно:
на тестовике более подробная информация, обращайтесь в гостевую.
проект будет делаться не один день и даже не неделю, поэтому сразу готовьтесь к кропотливой работе :3

0

103

о1. Тематика ролевой:
Мир Тани Гроттер
о2. Ссылка:
http://tibidohstg.rusff.me/
о3. Кого ищите:
Пиарщик, текстовик и дизайнер
о4. Требования:
Нужны три администратора: тестовик, дизайнер, пиарщик, или универсалы
Но Вы обязательно должны быть активным участником, от работы администраторов зависит вся жизнь на ролевой.
У Вас должна быть ежедневная посещемость ролевой с редкими отлучками. Наличие своих идей привествуется.
о5. Что уже готово:
Пока все в процессе
о6. Связь:
Лс здесь либо тестовик
о7. Дополнительно:
Ролевая по Тане Гроттер, и уже два админа-универсала, разыскивают дружный, активный коллектив в составе еще трех человек, желательно узко-направленных специалистов (дизайнер, пиарщик, тектовик), однако мы с радостью ждем и универсалов.
Как понимаете в большом коллективе нет места коронованным особам, им обычно не комфортно чувствуется в широкой равноправной компании...

0

104

о1. Тематика ролевой:
люди со сверх способностями
о2. Ссылка:
создадим, как появится первый помощник, ага
о3. Кого ищите:
соадминистраторов, а именно текстовиков, графистов, дизайнера, модераторов, пиарщиков
о4. Требования:
значит жду я такого доброго человека, что решит помочь мне. на нашем проекте будет царить равноправие, никаких корон и прочего. достойных проектов с подобной тематикой маловато, так давайте же создадим его? в общем писать стандартное клише насчет того, что я хочу видеть в вас - не собираюсь. все это итак ясно. мы взрослые люди сами знаем, что нам нужно. и вот чо еще: именно я хочу заниматься списком способностей. это моя личная прихоть. а так, что угодно, дорогие.
о5. Что уже готово:
пока нечего, но говорю сразу - я не нахлебница, все свое всегда выполняю
о6. Связь:
mamamia1651, 380968503
о7. Дополнительно:
нет определенного сюжета, мой мозг генерирует разные идеи и остановиться на какой-то одной я не могу
1. пересмотрела я значит все части "хищник"  и мне в голову прям только что стукнуло, а не создать ли подобную идею? не, не ссыте уродливых гуманоидов у нас не будет на форуме, только арена. поясняю: представьте, у нас обычный город (НЮ брать не хочу тошнит уже, чессн слово, давайте что-то оригинальное, может что-то свое, какой-нибудь город призрак, да ладно загнула), обычные люди не знают о сверх способностях, кроме тех, что естессно ими обладают, правительство так же знает. и если кто-то из таких супер человечков перегибает палку, устраивает погром, катаклизм какой-нибудь его отправляют на арену, как преступника. тот же естественный отбор. не напоминает не чего? да-да, голодные игры. но опять же эта идея на любителя.
2. вторая идея более банальна, но спокойна. обычный город, люди только что узнали о своих способностях и все началось в общем. можем сериал "Герои" приплести. даа, я просто ужасный фанат Сайлара, учтите я его запихну в любую идею. маньячка в этом плане. обожаю Куинто и его роль в героях *покерфейс*
3. тут уже интереснее. можем создать бродячий цирк, где и обитают "не такие, как все". не, ну не все конечно, некоторые могут жить, как обычные люди, но скрывать кто они такие. этот бродячий цирк будет сложно найти обычным людям, если их не пригласили на представление. нашу бродячку могут найти только "не такие, как все" с помощью компаса. дааа, я сперла идею из героев. не, ну а чо? такого я точно нигде не встречала.
4. можем объединить все сразу, солянку сделать. не пугайтесь, все будет ок ок ок. продумаем.
есть еще идеи, но рассказать могу пооотом, лично.

Отредактировано garrycat (2012-10-29 19:58:47)

0

105

о1. Тематика ролевой:
реальная жизнь, возможно это будет реальная жизнь с примесью чего-то сверхъестественного; триллер, ужасы; колледж/университет; или реальная жизнь, которая затрагивает абсолютно всех жителей города. здесь нужно подумать, и остановиться на том, чтобы вы не скучали, а тепло проводили время за компьютером.
о2. Ссылка:
http://reeeeeeed.rusff.me/
о3. Кого ищите:
- администратор-текстовик;
- администратор-дизайнер;
- модератор-пиарщик;
- модератор-аватармейкер;
- квестоплет;
о4. Требования:
особых требований нет, вы приходите только)
о5. Что уже готово:
еще пока только текстовик, но могу сразу всех заверить, что ленивых не люблю. я, конечно, никого пинать не собираюсь, но тоже немаловажно знать кто за что отвечает и вовремя ли.
о6. Связь:
через лс или текстовик)
о7. Дополнительно:
намерения у меня самые что ни на есть серьезные, я хочу создать ролевую, где каждый бы чувствовал себя как в своей тарелке, нашел, хоть и узкий, круг своих интересов и людей; хочу вдохнуть в форум жизнь, работать для вас, работать не покладая рук, радовать с амс вас своими идеями, придумывать что-то новое и не совсем. соглашусь, что мало кому подобное удавалось, но ведь все через тернии к звездам пробивались:) совместный труд заставит других посмотреть на нас немного иначе, чем просто собравшиеся в одной теме людей.

0

106

о1. Тематика ролевой:
Реал-лайф
о2. Ссылка:
http://florida.rolbb.ru/
о3. Кого ищите:
админ-дизайнер, ну или админ-тестовик
можно и модеров
о4. Требования:
-наличие времени
-желание
-опыт
Это основные критерии, на которые я буду смотреть в первую очередь. Идеальный администратор должен уметь все: разбираться в кодах, скриптах, граммотно писать, обладать фантазией, чувством юмора, быть общительным и дружелюбным, уметь работать в фотошопе тоже должен мочь. Но так как идеалов не существует, достаточно иметь хоть пару пунктов из этого, а дальше разберемся) Прежде чем мне писать - подумайте, честно, устали мы, приходило человек 7 уже, ленилось и уходило. Давайте будем собраннее и ответственнее) Мне без разницы, каким будет ваш персонаж, какой у вас рост, пол и национальность, но возраст должен быть 18 +. И рейтинг игры соответствующий, и нам комфортнее)
о5. Что уже готово:
форум существует уже почти 5 месяцев. ищем помощников соадминов
о6. Связь:
лс, а далее дам асю
о7. Дополнительно:
очень ждем Вас!

Отредактировано Роман (2012-11-04 18:06:30)

0

107

о1. Тематика ролевой:
Реал-лайф. Возможно университет. Замена города возможна.
о2. Ссылка:
http://gangamstyle.rusff.me/
пробный сайт
о3. Кого ищите:
администраторы-дизайнеры (х2)
администраторы-текстовики (х4)
главный модератор(х1)
пиарщики(неограниченно)
о4. Требования:
Соскучились по старой доброй классике в виде реальной жизни в Нью-Йорке? Хотите составить нам компанию? Тогда мы объявляем набор в команду форума, которая будет активно помогать нам развить проект и не загнуть его через неделю создания. Мы ищем активных, безумно позитивных людей, которые будут нашими лучиками солнышка. А если серьёзно, то мы ищем свою команду АМС.
Что вы должны уметь, для того, что бы стать одним из нас:
1) Свободное время. Мы не будем требовать именно находиться в сети каждую минуту, так как АМС и так достаточно много времени будет проводить на форуме, но вот активисты нам не помешают.
2) Тактичность и старательность. Согласитесь, что любой проект кажется хорошим и безумно привлекательным, если АМС не ссориться с каждым гостем, который тактично указал на её ошибки. Мы такие, и, следовательно, ждём таких же.
3) Творческие и писательские навыки. Скорее всего у нас уже будет один постоянный дизайнер, поэтому вы можете и не обладать знанием фотошопа, но вот писательский навык у вас должен присутствовать. В самом крайнем случае вы будете помогать нам придумывать идеи/квесты/акции и так далее.
4) Конечно же веселье, позитив, гостеприимство и так далее. Думаю с этим проблем уж явно не возникнет.
о5. Что уже готово:

о6. Связь:
пробный сайт
о7. Дополнительно:

0

108

о1. Тематика ролевой:
ГП новое поколение.
Жанр: мистика и детектив. Романтику оставим на заднем плане, вне основных квестов. :3
о2. Ссылка:
Пока нет, ищу команду администрации для совместного проекта.
о3. Кого ищите:
администратор #1 - квестоплет и текстовик, которому нравится поломать голову над сюжетом и который готов помочь с созданием акций и прочих текстовых частей.
администратор #2 - дизайнер, владеющий фотошопом на "ура" и который может отвечать за всю графическую часть.
модераторы (2-3) - общая помощь по форуму, написание акций, порядок на форуме.
о4. Требования:
Что я от вас жду? Во-первых, активности. Не обязательно весь день проводить на форуме, но хотя бы 1,5-2 часа ему уделять надо. К тому же, признаюсь, я сама давно не была на форумах "риал лайф", так что мне действительно нужна будет помощь с внешностями и подобным, т.к. нет запаса исходников D:
Но самое главное, проект мы будем делать вместе, так что я вовсе не претендую на главную роль хд У нас демократия, так что совместное обсуждение - основа всего :3
В целом, я ищу приятных в общении и целеустремленных людей с опытом в администрировании, которые действительно нацелены на проект именно по данной тематике Хогвартса.
От себя обещаю любовь-печеньки-преданность, а так же могу все то, что могу на себя взять (текстовая часть, реклама, общая помощь по форуму).
о5. Что уже готово:
Пока только общие наметки сюжета.
о6. Связь:
Скайпушка.
Но для начала напишите мне в ЛС здесь на форуме, там и разберемся. :3
о7. Дополнительно:
Создавать будем не сразу, а как только будет готова вся информация, то есть через неделю-две.

0

109

о1. Тематика ролевой:
Реал-лайф
о2. Ссылка:
пока нет
о3. Кого ищите:
1 администратор-текстовик
1 администратор-графист
2-4 модератора
о4. Требования:
Много расписывать не буду, все стандартно: желание работать, помощь с текстами, проверкой анкет и желанием пиарить. Для графистов - умение работать в ФШ и знание кодов.
о5. Что уже готово:
Сюжет, название, мелкие темы
о6. Связь:
в ЛС, потом аська
о7. Дополнительно:
при личном общении

0

110

1. Адрес ролевой
http://heybabythisuniversity.rusff.me/
2. Тематика
Реальная жизнь, университет
3. Кто нужен
Администратор - графист (х2)
Администратор - дизайнер
Администратор - текстовик (х3)
Модераторы (х5)
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИГРОКИ (х∞)

4. Требования и пожелания
ВСЕ НА ТЕСТОВИКЕ http://savepic.net/3431961m.gif

0

111

адрес проекта:
» На данный момент не существует.

тематика:
» Волшебный мир Дж. Роулинг (1 поколение, она же эпоха оленя старшего; ПостХогвартс).

платформа:
» Rusff.

требования к должностному лицу:
»  Вы талантливы, безбашенны и полны сил? Вам хочется создать уникальный проект нового уровня? Надоели проекты однодневки с тухлой игрой и кошмарной организацией? Тогда Вам именно сюда! Мы (я и моя коллега) ищем соадминистраторов с незамыленными идеями, нестандартным мышлением и полным отсутствием какого – либо самомнения. Нам чрезвычайно требуется человек, разум и труд которого будет направлен только на благо нашего будущего форума.
» Перед тем, как написать в ЛС, убедительно прошу, прочитайте все пункты заявки с необычайной внимательностью. У меня нету желания тратить своё время на людей не готовых к созданию полноценного ролевого проекта.

немного о наших требованиях:
» Во-первых, нам абсолютно всё равно на Ваш пол, возраст, социальный статус и вкусовые предпочтения. Можете быть хоть Дарт Вейдером, хоть Павликом, хоть левой ногой джигурды. Более важным фактором будут являться Ваши качества и характер при взаимодействии, общении с нами. Вы должны быть хотя бы на толику добры, приветливы и честны. Если Вам через какое-то время надоест форум или что-то ещё не испугайтесь сказать это лично, нежели бегая и прячась. Если у Вас постоянно глючит интернет, прессуют родители, всё время занимает учеба, постоянно одолевают депрессии, опять же, не читайте дальше и не тратьте своё драгоценное время, лучше решите свои проблемы в реальной жизни.
» Во-вторых, Вам не обязательно обладать какими – либо супер навыками. МЫ ищем человека, который будет способен довольно много пиарить, следить за форумом в общем и писать квесты, акции и прочее текстовое наполнение, следовательно, Вы должны иметь хороший слог, для того, чтобы читать Ваше творчество было легко и понятно. Если Ваша голова пуста и Вам лень что-либо делать на благо ролевой, нам с Вами не по пути. Хотелось бы увидеть рядом с собой идейного человека, способного на безумства, который не будет гнаться за какой-то нелепой модой, или местами в топах, количеством участников, Вы должны здраво представлять для чего Вам нужен данный проект и не делать из него хрен знает что. Так же постарайтесь сломить свою внутреннюю гордость и самовлюбленность, если она у Вас есть, конечно. Нам бы очень не хотелось работать с человеком, который ставит себя выше других, не слушает нас и делает всё на своё усмотрение. Так же мы не готовы работать с психически неуравновешенными людьми, которые, срываются на каждом третьем.
» В-третьих, обязательно иметь личный вид связи, а ещё лучше иметь старую - добрую асечку, чтобы мы могли связаться в любое времечко.
дополнительно:
» Если вы все же дочитали до конца эту невыносимо скучную, по моему мнению, заявку, и вам понравилось, в ЛС, друг мой! Оттуда любой удобный Вам вид связи.

   PS. Если заявка не убрана, значит я всё ещё не нашла родственную душу. Следовательно, не стоит задавать глупых вопросов, ищу ли я ещё человека или нет, сразу подробно пишите, кто вы такой, какой у вас опыт, чего хотите, что умеете, ваши предложения и тд.
   PPS. Очень порадует наличие скайпушки. Очень люблю говорить, плюс так намного легче узнать человека.
   PPPS. Большая часть материала для форума уже готова.

0

112

о1. Тематика ролевой:
авторский мир, бордель
о2. Ссылка:
http://sinfulparadise.love-mix.ru/
о3. Кого ищите:
Пиарщика сайта.
о4. Требования:
Хочется, чтобы человек был активным, отзывчивым, не грубым по характеру. Чтобы не пропадал, и помогал раскручивать молодой, но ждущий игры, сайт.
о5. Что уже готово:
Дизайн есть, все есть в принципе. Сайт открыт.
о6. Связь:
http://vk.com/id171078411
613-826-989
о7. Дополнительно:
Пожалуйста, найдись, добрый человечек. Будем холить и лелеять.

0

113

о1. Тематика ролевой:
Дневники Вампира
о2. Ссылка:
http://neweviltest.rusff.me/
о3. Кого ищите:
содаминов и модераторов
о4. Требования:
1. граммотность;
2. организованность;
3. активность;
4. неограниченная фантазия;
Еще нужен тот кто разбирается  в кодах и в графике.
о5. Что уже готово:
организационная часть и дизайн, есть еще несколько акций
о6. Связь:
в ЛС или на тестовик
о7. Дополнительно:
Мне очень нужны помощники, желательно такие у кого большой опыт админства на ролевых. Я хочу создать такую ролевую, чтобы на ней было приятно сидеть, играть и конечно,чтобы она быстро не засохла.

0

114

Собственно, я, с каким-то ненормальным предложением хд. Очень хочется снова начать играть. Не играла год наверноеРолевых сейчас мооооооре, на любой вкус и цвет, но подобрать что-то по душе, у меня, увы, так и не получилось. Тематика не так уж и важна, за исключением ГП, никогда не играла и аниме. Предрасположенность имеется абсолютно ко всему, от вампиров, ведьм, гибридов до студентов со способностями и без,  и прочей имеющейся живности. Вообщем, я  готова играть и развивать проект почти любой тематики.
Хотелось бы собрать команду, да, именно команду единомышленников для того, чтобы открыть проект, развивать, и не дать ему утухнуть.
Что касается моих умений.
ФШ- новичок, поэтому ничего великолепного сделать, увы, не смогу.
Посты- могу писать и по 60 строк, но не вижу смысла.
А так, могу предложить свою активность, идеи и сумасшествие.
Если вдруг найдутся такие люди, буду очень-очень рада.

о1. Тематика ролевой:
Совершенно не важно. Исключения: ГП и аниме
о2. Ссылка:
http://kaktotak.rusff.me/ Пустой форум.
о3. Кого ищите:
Единомышленников
о4. Требования:
Огромное желание!!!
о5. Что уже готово:
увы, ничего. только хотелка хд
о6. Связь:
лс тут
5145675-аська.
и http://kaktotak.rusff.me/
о7. Дополнительно:
Очень очень хочется найти людей, которые солидарны со мной.

0

115

Тематика ролевой:
прекраснейшая и великолепная "Сплетница", реальная жизнь, интриги НЮ и все такое хд
Ссылка:
http://xoxo.f-rpg.ru/
Кого ищите:
соадминистраторов
Требования:
активность, креативность, ответственность и огромное желание создать стоящий проект :з

0

116

о1. Тематика ролевой:
The vampire diaries - да, именно они.
и не думайте, я не сумасшедшая, ни в коем разе xD
о2. Ссылка:
http://tvdghost.rusff.me/ - и снова тестовик.
о3. Кого ищите:
весь мастерский состав.
о4. Требования:
стандартный набор - время, ответственность, желание, огонек внутри, который никогда не потухнет.
о5. Что уже готово:
самая идея, остальное будет нажито совместный трудом.
о6. Связь:
лс, гостевая тестовика.
о7. Дополнительно:
думали ли Вы о том, что события, которые сейчас мы наблюдаем на экране, могли бы стать несколько другими? хотели ли Вы когда-то изменить судьбу любимого героя, помогая или наоборот, делая жизнь его ещё сложнее чем она есть? быть может, оказаться в этом мире и внести в него что-то новое, свое?
все мои пожелания, написаны непосредственно на самом тестовике, поэтому расписывать их здесь не вижу смысла.

обращайтесь на тестовик или же в лс, отвечу и там и там.
очень жду вас, будущие клоны Плек)

0

117

о1. Тематика ролевой:
ГП, второе поколение
о2. Ссылка:
http://probahpr.rusff.me/ - пробник
о3. Кого ищите:
Администраторов-текстовиков, квестоплётчиков, графистов, модераторов.
о4. Требования:
Ответственность, активность, желание создать стоящий проект. Не убегать при первых трудностях, проявлять инициативу, интерес, чтобы вас не ходили и не упрашивали что-то сделать. Наличие интересных идей. Грамотность. Возраст + 16.
о5. Что уже готово:
часть текстовой работы, идеи на сюжет имеются, но требуют доработки и свежих задумок, возможно, нечто-новое вообще. Дизайн заказан.
о6. Связь:
ЛС, гостевая на пробнике, потом могу дать аську.
о7. Дополнительно:
Игра планируется по 98 году, не постХог, точнее не для всех.
Имеются на ролевой и будущие игроки)

Отредактировано Kleri (2012-11-22 19:57:08)

0

118

о1. Тематика ролевой:
Дневники Вампира
о2. Ссылка:
http://neweviltest.rusff.me/
о3. Кого ищите:
содаминов и модераторов
о4. Требования:
1. граммотность;
2. организованность;
3. активность;
4. неограниченная фантазия;
Еще нужен тот кто разбирается  в кодах и в графике.
о5. Что уже готово:
организационная часть и дизайн, есть еще несколько акций
о6. Связь:
в ЛС или на тестовик
о7. Дополнительно:
Мне очень нужны помощники, желательно такие у кого большой опыт админства на ролевых. Я хочу создать такую ролевую, чтобы на ней было приятно сидеть, играть и конечно,чтобы она быстро не засохла.

0

119

о1. Тематика ролевой:
Голливуд,реальная жизнь
о2. Ссылка:
еще не создан,но имеется пробник
о3. Кого ищите:
дизайнера,соадмина
о4. Требования:
грамотность,желание продвижения проекта,ответственность,активность,решительность,понимание
о5. Что уже готово:

о6. Связь:
в ЛС обращайтесь или в асю: 649477871 только говорите что на счет администва
о7. Дополнительно:
Хотелось бы поскорее создать проект,но необходим дизайн,по-этому и ищем дизайнера
хотелось бы создать проект долгожитель,а не однодневку,каких сейчас  много,поэтому нам нужен ответственный человек,который не решит все это бросить через пару дней

0

120

о1. Тематика ролевой:
Дневники Вампира
о2. Ссылка:
http://kaktotak.rusff.me/ пробник
о3. Кого ищите:
АМС
о4. Требования:
Желание играть и развивать проект.
о5. Что уже готово:
Дизайн. наброски сюжета.
о6. Связь:
аська 5145675. ЛС тут. И на пробнике
о7. Дополнительно:
Жду заинтересовавшихся со своими идеями и предложениями.

0


Вы здесь » non standART » ПОИСК РОЛЕВЫХ » поиск персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно