non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ФИЛЬМЫ » Гарри Поттер_Harry Potter


Гарри Поттер_Harry Potter

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://gerardomatos.blog.uol.com.br/images/hp.jpg

История юного волшебника по имени Гарри Поттер знает уже весь мир. Книги, фильмы, герои - что ВЫ думаете о них?

0

2

я думаю что это великие книги и великие фильмы, на который многие выросли, включая меня. Да и сами актеры росли на глазах зрителя)))

0

3

говорить можно часами. знаете, частенько на меня пеняют из-за того, что я как ребенок, раз за разом наслаждаюсь "этой сказкой". стоит перечитать первую и седьмую книгу, и понять, что вовсе это не сказка. книга росла вместе с нами, и я говорю сейчас не только об объеме страниц, а о смысле, который роулинг вкладывала в каждую строчку. мы росли с каждой страницей, это делало на сильнее. и не нужны нам никакие телепередачи и журналы, мы - "дети джоан роулинг".

+4

4

как я рыдал в свои 11 лет на смерти дамблдора!
обожаю творения ро и буду перечитывать/пересматривать всю жизнь.
и детей своих подсажу на гп, 100%

0

5

саймон написал(а):

и детей своих подсажу на гп, 100%

вот это точно.  :D

0

6

многие дети выросли на этой сказке, созданной Роулинг, и я не исключение. До сих пор помню, как бежала в магазин за новой книгой, покупала ее и прочитывала за пару дней. Думаю, что я всегда буду перечитывать творения Джоанн, потому что она смогла создать уникальную атмосферу сказки и волшебства.

саймон написал(а):

и детей своих подсажу на гп, 100%

да-да, я тоже)

0

7

Мои дети обязательно прочитают историю о Гарри, а также посмотрят фильмы! Это то самое произведение, которое нужно занести в классику и проходить в школе. Оно учит очень многому детям необходимо ознакомиться с этим произведением. Я буду помнить его вечно, да! Нужно быть по-настоящему гениальным человеком, чтобы придумать что-то подобное. Лучше этого всё равно уже ничего не будет.

0

8

книга нашего поколения. книга - отдельный мир, в который каждый из нас хотел бы попасть.
разве есть еще такая книга, которая настолько стала нам родной?
это наш любимый мир, в котором мы были с самого детства, ахх

0

9

!!!

s2.ipicture.ru/uploads/20110811/7V1RD2rP.jpg
Это что, Хогвартс????!!!!
s2.ipicture.ru/uploads/20110811/S0L6MS96.gif
Ну всё:
s2.ipicture.ru/uploads/20110811/veCUTGl4.gif

Отредактировано нимфа (2011-08-18 21:32:49)

0

10

оо. новая тема - типичный поттерман Оо : DD

http://cs4934.vkontakte.ru/u105253820/-5/x_e9970520.jpg

+1

11

нимфа написал(а):

типичный поттерман

вот эта тема вконтакте))) хд

0

12

грейнджер G.;
я знаююю))
но спассиибо **
я имею ввиду, что новая фишка это : DD

Отредактировано нимфа (2011-08-19 23:45:10)

0


Вы здесь » non standART » ФИЛЬМЫ » Гарри Поттер_Harry Potter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно