non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Сверхъествественное_Supernatural


Сверхъествественное_Supernatural

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/0/kinopoisk.ru-Supernatural-1402088.jpg

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

0

2

люблю этот сериал *-*

0

3

суперамипришибленная http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif
хочу 7 сезон -.-

0

4

богема написал(а):

хочу 7 сезон -.-

a я хочу хорошего каса обратно((

0

5

castiel
даааа
хочу того няшу каса из 1 серии 4 сезона. он там такоооооой мииииилый
а в 6.22 - уг -.-

0

6

смотрю второй сезон и меня начинает уже выбешивать конченная сопливость, тупые слезы и нюни винчестера-младшего. ходит, ноет, как баба, дин убей меня, дин я убийца, дин я испортил подгузник, дин ты мне поклялся, дин у меня плохая прическа. сдохни, бл-ть уже.

+2

7

Ах да, Алона Тал SO HOT!

Отредактировано саймон (2011-08-03 05:15:24)

0

8

саймон написал(а):

смотрю второй сезон и меня начинает уже выбешивать конченная сопливость, тупые слезы и нюни винчестера-младшего. ходит, ноет, как баба, дин убей меня, дин я убийца, дин я испортил подгузник, дин ты мне поклялся, дин у меня плохая прическа. сдохни, бл-ть уже.

убило ахахах

0

9

kevin,
ну а чего он ноет?

0

10

саймон написал(а):

Алона Тал

oO кошмар хД

0

11

castiel написал(а):

oO кошмар хД

Кошмар это Падалеки =D
А Алона очень милая.

0

12

саймон написал(а):

смотрю второй сезон и меня начинает уже выбешивать конченная сопливость, тупые слезы и нюни винчестера-младшего. ходит, ноет, как баба, дин убей меня, дин я убийца, дин я испортил подгузник, дин ты мне поклялся, дин у меня плохая прическа. сдохни, бл-ть уже.

не надо гнать на сэмми хдд
лично мне кажется что он очень милый))
просто ему повезло меньше чем дину-несерьезнмому парню хд
и вообще вон в 6 сезоне мэг таки поздравит сэмми с тем что он таки отрастил себе яйца хдд

0

13

сладкий ноябрь. написал(а):

и вообще вон в 6 сезоне мэг таки поздравит сэмми с тем что он таки отрастил себе яйца хдд

:rofl:

0

14

рейкьявик написал(а):

смотрю второй сезон и меня начинает уже выбешивать конченная сопливость, тупые слезы и нюни винчестера-младшего. ходит, ноет, как баба, дин убей меня, дин я убийца, дин я испортил подгузник, дин ты мне поклялся, дин у меня плохая прическа. сдохни, бл-ть уже.

а вы не делайте на этом акцент. х) или хотя бы не высказывайте свою позицию настолько рьяно и однозначно, сразу хочется любителям начать спорить о том и о сем, хотя ведь у каждого может быть свое мнение х) ну вот такие там персонажи. если бы не было всего вами перечисленного, то это был бы уже не тот сэм, которого задумывали. вон и вокруг нас разные люди, какие-то бесят, какие-то нет... бывает.

кстати я особо не заметила эти нюни. как-то проскочила их, не зацикливаясь, и сериал вообще нравится.) хотя когда смотришь его круглосуточно несколько дней подряд, потом хочется сделать перерыв на нечто другое. Вот планирую-таки взяться за 5 сезон в скором времени... а то уж очень большой у меня перерыв вышел)

0

15

оо посмотрела первую серию 7 сезона. Чтож надеюсь будет лучше чем 6, первая серия вроде ничего. Но по ходу дела первые пять сезонов Гэмбл все же не переплюнет)

0

16

Roxanna написал(а):

оо посмотрела первую серию 7 сезона. Чтож надеюсь будет лучше чем 6, первая серия вроде ничего. Но по ходу дела первые пять сезонов Гэмбл все же не переплюнет)

ох пошла посмотрю))

0

17

esth?tique написал(а):

ох пошла посмотрю))

удачного просмотра, после перерыва от 6 сезона смотрится вообще на одном дыхании)

0

18

анклав написал(а):

смотрю второй сезон и меня начинает уже выбешивать конченная сопливость, тупые слезы и нюни винчестера-младшего. ходит, ноет, как баба, дин убей меня, дин я убийца, дин я испортил подгузник, дин ты мне поклялся, дин у меня плохая прическа. сдохни, бл-ть уже.

я с вами не согласна. вы не на том делаете акцент при просмотре и явно не видите, что создатели показывают зрителям.

А теперь чисто мое мнение о сериале.
Первый и второй сезоны как раз мои любимые. Во-первых, юмор Дина. Я подсела на сериал изначально из-за этого, ожидая, когда же Дин отмочит что-то новенькое. Во-вторых, мне нравилось, как братья стояли горой друг за друга, как братья должны защищать и помогать друг другу. Посмотрите, Сэм переживает, что Дин может пострадать из-за него, Джесс погибла из-за него, отец. Он не хочет, чтобы невинные люди пострадали из-за него. При просмотре первых двух сезонов я даже пожалела, что у меня нет таких братьев или сестер. Сестры есть, но отношения с ними не те.
Еще мне нравилось мрачное оформление сериала, придавало атмосферы при просмотре.

Третий сезон еще терпим, но уже все эти цветные колоры в кадрах, нет некой таинственности, изюминку уже начали терять.

Начиная с четвертого сезона началась полнейшая деградация сериала. Сезон смотрела через силу, пропуская почти половину. Почему? Во-первых, охотник доверяющий демону? Yeah, right! Вездесущая Руби, которая начала выбешивать своими сопливыми сказками еще в 3-м сезоне. А что самое неприятное, пошли первые порывы братишек прикончить друг друга. Отношения между ними изменились. Докатившись же до 7-го сезона, я даже не вижу в них братьев, просто два чужих друг другу парня, бегающие с ружьями, и со жгучим желанием одного из них прикончить другого. Сейчас они прикончили сериал тем, что убрали Бобби Сингера. Наверное продюсерами нравятся падающие рейтинги сериала...

Теперь в целом о сюжете всех сезонов. Вначале братья искали своего отца, боролись с американскими легендами, которые стали изюминкой сериала и с тем привели к его популярности. Деградация началась с тем, что приплели в историю ангелов и Бога, выйдя на более общий уровень, отходя от легенд США, чем сериал был уникален. Более того, они и двух простых парней сделали пуп Земли тем, что они, оказывается (!!!), оболочки для двух ангелов. Это уже вообще за рамки разумного вылезло. Взгляните на сериальную историю в целом, сразу заметен весь...ээээ...идиоизм истории. Особенно, когда Михаил сказал, что возможность быть оболочкой ангела лежала в корнях их семьи по отцовской линии. После этой фразы отшибает желание смотреть весь сериал. Интересный сериал стал обычным дешевым и заезженным. А тут еще, ба, третий брат нарисовался. Нарисовался и пропал. Ладно, нам полюбился Кас. Мне не особо, слишком тормознутый, как по мне. Но Бог с ним, симпатишная мордашка, приглянувшаяся фанатам. И, кстати, Кастиил не был ангелом в Православии или Католической вере. Он из Каббалы. И звали его Кассиил. И он НЕ ангел четверга, а субботы. Если уже брали Христианство, приплетали бы нормальных всем известных архангелов, а не создавали кашу из всего подряд.

Дин не меняется из сезона в сезон, что радует, Сэма же изуродовали до нельзя. Его парикмахера надо четвертовать и сжечь в печи. Не говоря уже о том, что убрали юмор Дина, который придавал сериалу шарм и подкорректировали игру Падалеки (Сэм) так, что если посмотреть первые сезоны и последние все повадки, мимика и внешний вид изменились до неузнаваемости. У них общее только рост и голос.

Последняя серия так вообще была отвратительной. Причем, со мной согласны многие пользователи Твиттера и по  совместительству фанаты сериала, смотревшие его в прошлую пятницу. Я, например, раздумываю над тем, хочу ли я вообще смотреть сериал дальше.

Отредактировано Ramirez (2012-01-28 01:52:35)

+1


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Сверхъествественное_Supernatural


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно