non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Доктор Хаус_House, M.D.


Доктор Хаус_House, M.D.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/9/kinopoisk.ru-House_2C-MD-1498516.jpg

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

0

2

сериал отличный, хотя все это и так знают хдд правда, застряла на 4 сезоне и никак не соберусь посмотреть дальше)
любимые персонажи: Роберт Чейз ну и Хаус разумеется хд

0

3

integra~ написал(а):

Роберт Чейз

- Ты тут блондина с дурацким акцентом не видела? (с) - моя любимая цитата хауса про чейза хд
Но вообще Чейза я люблю, да *) Правда, одно короткое время он подбешивал ревностью своей, но потом вроде исправился х)
И Хаус, разумеется, это отдельная тема. Вообще, почему многие думают, что хаус - это сериал о медицине? х) хаус - это сериал о хаусе, ну.)
Хотя я вообще всех персонажей там люблю, практически.) кого-то больше, кого-то меньше, но все любимые.)

Отредактировано пасадена (2011-07-30 15:32:05)

0

4

ооо, Хаус великий чел!! Обожаю его, жду с нетерпением продолжения)))
эх, а любимые и нелюбимые персы...все нравятся, все круты)

0

5

согласна, каждый персонаж по своему замечательный, не могу выбрать кого-то одного*_* Замечательный сериал

0

6

не понимаю, что люди находят в хаусе. понимаю, что ванильные девочки, которые вчера пофапывали на деймона, дрочат на очередного небритого мужичка, которые очень плохой дядя, циник и сыпет цитатками. это уже очередной ванильный тренд: попить кофе на подоконнике, покурить и посмотреть хауса.
в сериале ничего особенного нет кроме парочки занятные персонажей. да и вообще, смысл смотреть, если все равно в медицине ничего не понимаешь? медики не в счет, конечно же.

0

7

мне нравится этот сериал, обожаю *.*
сам хаус бесподобен))
мне нравится так же кемерон, жаль ее уже нет в сериале))
еще носатый, черный и чуть-чуть лесбиянка хдд
кажется так их хаус называет хд

0

8

саймон
откуда столько злости? Я конечно не явлюсь фанатом деймона из дв, но сериал хаус один из самых продуманных сериалов, шикарный актерский состав и отменный сюжет. И не нужно много знать о медицине, что бы смотреть этот сериал, там после парочки серий уже сам знаешь что такое болезнь Альгеймера или волчанка, настолько доступно все. Кроме того, сериал включает в себя не только медицину.

+1


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Доктор Хаус_House, M.D.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно