non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Плохие_Misfits


Плохие_Misfits

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/3/9/kinopoisk.ru-Misfits-1399241.jpg

Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

0

2

отсюда началась моя любовь к сериалам. сначала - массовое помешательство, потом уговоры, и вот я уже смотрю первую серию. покорил сразу нейтан, своими кудряшками. потом саймон. а со временем полюбила каждого героя. скажем так, я не фанат способностей и индиго, но сериал покорил, и по окончанию просмотра, думала, что с ума сойду от печали.

0

3

Ахах да я даже не ходила тусить, пока не досмотрела этот сериал)
Немного бредоват все-таки, но интересен. В американских сериалах без сверхъестественного не обходятся. Хотя я предпочитаю реальность.

Отредактировано Feyliken (2011-08-09 15:35:04)

0

4

"плохие" - чудесный сериал. не хотела его смотреть. уговаривали, говорили, что лучше чем "скинс".... но что-то совсем мне не хотелось. но как все же собралась смотреть первую серию - всеее.
нэйтон - прекрасен *___* влюбилась в него с первой секунды!
печаль у меня великая, что в 3 сезоне его не будет... для меня он просто нечтооо

0

5

один из немногих сериалов, который заслуживает моего "обожааааю"! *__*

0

6

Славо богу я успела посмотреть это сериал до массового помешательства (как и Грань), а то оно вызывает у меня определенный негатив и смотреть потом особо не хочется.
Яркость сериала - отсутствие всякой цензуры. Сначала напрягало, а потом стала казаться таким естественным. Ведь это определенным образом окрашивало персонажей и вы посмотрите на них - это более реально, чем сериалы где нет способностей но при этом все говорят цензурно как учили в первом классе xD. Местами пошловат, но другие места и задуки спасали грубые интимные моменты. Вот их бы поменьше и все было бы здорово. Буду смотреть 3 сезон или нет - пока не решила.

+1

7

ох люблю отбросов я!

0

8

crushnburn написал(а):

Славо богу я успела посмотреть это сериал до массового помешательства (как и Грань), а то оно вызывает у меня определенный негатив и смотреть потом особо не хочется.

Как же я тебя понимаю аналогичная ситуация с American horror story, только с середины сериала я поняла, что и этого сериала коснулось "массовое помешательство", желание смотреть, практически, отпало.

А третий сезон очень даже неплохой. Признаться честно - не ожидала. Нейтон, конечно, выигрывает, но и Руди неплохо справляется) Хороший сериал, хороший третий сезон.
Вижу, особой популярностью отбросы уже не пользуются С:

+1

9

Я еще летом подруге обещала их посмотреть.. и всё никак  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/033/3/8/unsure_by_crula.gif

0

10

Пона
ну вообще сериал на любителя)
для кого-то полное г., в частности из-за присутствия ненормативной лексики, пошлых шуток и так далее)
но лично мне очень нравится :3

0

11

phobia
я помню посмотрела парочку трейлеов, мне очень даже понравилось. Ну, нормативная лексика и пошлый юмор не всегда портят фильм, в общем, надо будет посмотреть, я думаю =)

0

12

за два дня просмотрела всё
Нейтоооон, почему тебя нету в 3-ем сезоне? Няшечка-милашечка. Но я за него рада) по последней серии 2-го сезона было явно видна их любовь ** он так переживал за ту девушку и ее пупсика
И не зря мне сразу понравился весь такой молчаливый Саймон. Всегда очень умные мысли, обдуманные действия(ну, не считая того убийства) Безумно рада за них с Алишей. хорошая пара. лучше, чем она с Кертисом.
насчет перевода. если озвучка кубика в кубе-маты, пошлости, откровения. Мы это дело любим, поэтому все отлично. Правда, такие откровенные, вплоть до подробного описания гениталий, высказывания Нейтона все же слишком) еще случайно сегодня увидела на эксенсайфае. Не знаю чей перевод там был, но было явно меньше откровенностей, все более менее цивильненько

0

13

http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif  по началу помешался парень моей лучшей подруги. Ходил и рассказывал постоянно какой крутой сериал и что мы дуры две его не смотрим. Теперь мы оба ходим вокруг подруги и кричим, что она дура этакая, такой крутой сериал и не смотрит хд
очень нравится. особенно Саймон *_* я вообще от Ивана в восторге *_*

0


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Плохие_Misfits


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно