non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Лузеры_Glee


Лузеры_Glee

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/2/7/kinopoisk.ru-Glee-1270890.jpg

Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут в крутые школьные тусовки. Но Уилл Шустер сделает из забитых хористов настоящих звезд!

0

2

веселый сериал, сейчас на втором сезоне, есть песни, которые в их исполнении даже круче чем оригинал)

0

3

Я сейчас заканчиваю смотреть первый сезон.
И как-то меня затянуло, хотя меня вообще никогда не прет с подобной тематики х)
Поют действительно классно, да.
Я долго думала, какие же у меня любимые персонажи xD
Решила что мистер Шу, Финн и Пак Оо. Из женских характеров как-то пока никто не привлекает, но то ли еще будет х)
И отдельный плюс за Харриса, показывающего фокусы серии в 20 хдд

0

4

смотрю сериал, но скорее не потому, что особо интересный сюжет, а потому что очень красиво все сделано, ярко, насыщенно.
любимые перы - финн, пак, сантана, куинн) а от рейчел тошнит хд

0

5

ооо я люблю этот сериал! жду 3 сезон!

и согласна Рэйчел дура хД

0

6

оо, а мне больше всех Шу нравится и Пак, из женских тоже никто не приглянулся((

0

7

сначала отнеслась скептически - очередные поющие придурки, но потом.. не знаю, как все так закрутилось, но я реально подсела на него. даже стыдно немного было - я, любитель арт-хауса, который грешит парой интересных сериалов, подсел на эту дрянь. но эта яркость и вовсе не детские ситуации, в которые попадают главные герои, заставляли меня открывать вкладку с сериалом из раза в раз.

0

8

отвратительный сериал. ненавижу за то, что сценаристы как будто специально один за другим убивают любимые пары. оставили в живых только британну, но далеко на сладких девочках не уедешь. посмотрел 2 сезона, подсадил кучу народа и теперь ненавижу этот сериал! как, собственно, и дневники вампира. :c

0

9

Я кажется посмотрела полностью первый сезон. А со второго стала пропускать. Сейчас и вовсе смотрю лишь отдельные серии, когда какой-то интересный для момент или пенсю выкладывают на арт-проектах или тумблр. Я люблю мюзиклы еще со времен тех приятных диснеевских сказок, в который часто пели главные герои. И я сначала думала, как можно Лузеров называть "пародией на мюзикл", пока некоторые из представленных моментов не начали казаться мне бредом xD до сих пор не могу забыть поющий беременных... где ни песня, ни их движения, ни задумка мне не понравились. задумка так вообще "о господи". Но да, есть у сериала некоторые перепевки, которые приятны и глазу и слуху. Самый первых мэшеп парней у меня до сих пор на айподе, очень нравится. Выступление с Борн Зис Уэй - идея с футболками и мне вообще смысл этой песни оооочень нравится. Еще специально нашла и посмотрела серию, где один из Пташек целовался с Рэйчел (так ее зовут? xD) и поставил под сомнение свою ориентацию - ну правда был такой замечательный неловкий и волнубщий момент. И идея объединить в хоре всех, кто так или инае может быть ущемлен или оскорблен обществом - тоже отлично. А так я это дело больше смотреть не хочу.

0


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Лузеры_Glee


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно