non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Маленькие милые обманщицы_Pretty little liars


Маленькие милые обманщицы_Pretty little liars

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.sevensidedcube.net/wp-content/uploads/pretty-little-liars-TV-show.jpg

Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.

0

2

Если уж переводите дословно название, то тогда уже - милые маленькие обманщицы. тогда смысл не в том, что они маленькие, а в том, что они маленькие обманщицы.

А мне нравится.
Да, они часто меняют там одежду и каждый раз выглядят стильно. Не понимаю, что в этом плохого. Ну подумаешь, малость не реально. И то не заметила бы, если бы не чьи-то язвительные комментарии.
Да, может сюжет там и для 15летних девочек. Не знаю правда судят ли об этом по книгам или по самому сериалу. Книги я не читала и не буду. А сериал держит - хочется узнать каким будет следующий шаг. Мне эти смс-ки с секретами напомнили Сплетницу. Но ту я считаю чем-то очень банальным и задумка про раскрытие секретов как мне кажется не особо удалась - первый сезон не впечатлил так, чтобы смотреть дальше. А здесь весь этот шантаж и раскрытие секретов (может конечно и слишком) но серьезнее - это не просто раскрытие сплетен чтобы все похихикали - это чуть более серьезные вещи (или же они так представлены, но все же), которые заставляют главных героинь вестись на шантаж, совершать неприятные для них поступки, лишь бы взрослые или окружающие не узнали их секретов. Я бы на их месте давно уже свихнулась от такого постоянно напряжения... но в принципе одна вон уже заполучила язву желудка, другая просто стала параноиком. прекрасно XD
На вкус и цвет... фломастеры разные. Мне хочется знать, что будет в следующей серии, а после следующей, хочется знать, что будет в очередной. Поддерживать интерес и итригу - для меня это наверное главное. Мне не скучно. вот. Я не хотела смотреть, потому что считала это очередным уси пусечным сериалом как ОС, Сплетница и новое поколение 902010... однако все оказалось куда лучше, чем я думала и уси пуси за нервным напряжением, загадками о смерти и шантаже уже не так сильно выделяются.

+1

3

а мы как маньячки подсели на этот сериал с сестрой, причем очень случайно втянулись) да малость по-детски, наивно и примитивно, но нам нравится) интрига соблюдается в каждой серии, а персонажи некоторые весьма и весьма продуманны и интересны. не буду говорить, что игра могла быть и лучше, но это же сериал) и ожидания он оправдывает пока что мои.

0

4

сериал на русский официально называется "Милые обманщицы"

На мой взгляд у милых обманщиц со сплетницей нет ничего общего, кроме как создателей. Брать за сходство смс которые приходят девочкам на телефон на мой взгляд не правильно.
Не знаю кому как, но мне сериал нравится очень. Снят в любимых цветах, хорошие актрисы, да и к тому же музыка хорошая)

0

5

Очень нравится, очень интересно чем закончится

0

6

уже не особо интересен, но все же хочу узнать чем закончится)

0

7

Вот раньше совсем не понимала, что люди находят в этом сериале, актрисах и сюжете. Мельком слышала, даже серию тогда посмотрела и мне не понравилось. Одно, что через три месяца я попала На Брокен, где по характеру понравилась Спенсер.Играть начала ее, да не так чуть-чуть, это я уже потом поняла. Слетел комп, я потеряла ссыль на ролку, пришлось себя занимать чем-то. Да, думаю, посмотрю сериал. ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА! Я за неделю посмотрела оба сезона без остановки или перемотки или передышки. Я влюбилась в сериал. Влюбилась в Спенсер.
И он ничета на СПЛЕТНИЦУ НЕ ПОХОЖ, не надо, ну...
Мне вот интеремно, кто все же эти Э, и нафига им так издеваться над девочками

0

8

Как же я ненавижу спойлеры. Уже с середины сериала узнала, кто прячется под маской Э. Однако мне понравилась 25 серия, немного непредсказуемо.
Спенсер, которая раньше мне совершенно не нравилась, стала любимым персонажем из этого явно затянувшегося сериала) Мне бы такой интеллект хд

0

9

goodbye
Я вообще посмотрела лишь серий 7) Дальше как-то не пошло, не затянуло.

0


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Маленькие милые обманщицы_Pretty little liars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно