non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ВЕЛИКИЙ КОНСИЛИУМ » Возраст админов и игроков


Возраст админов и игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

я вас умоляю. мне шестнадцать, я на ролевых четыре года, и встречала таких игроков тринадцати лет, что челюсть в момент падает на пол. все приходит с опытом, я согласна, но есть такие таланты, которым чужды годы практики. я советую администраторам ролевых пять раз подумать, прежде чем отказывать молодому игроку в приеме, не факт, что вы наткнулись именно на такого таланта. но знаете, как-то раз создавали ролевую, и нас было трое - две шестнадцатилетние, и одна восемнадцатилетняя. и знаете, порой мне казалось что мы с ровесницей намного серьезнее и адекватнее нашей коллеги. ее инфантильность не только выводила из себя, но и реально мешала работать. в общем-то, мнение двоякое, все зависит от проницательности собеседника.

+1

3

честно признаться, мне всегда интересно было узнать какого человек возраста. Я с детства любопытная, но всегда когда я задаю этот вопрос, мне отвечают очень странно, с подозрениями, типо я админ с пунктиком на возрасте. Плевать хотела какого кто возраста, если человек интересный, а уж тем более отлично отыгрывает своего перса то какая разница, тридцать ему или десять лет. Честно признаться я бываю сама в шоке от постов, которые пишут ребята не достигшие совершеннолетия и становится стыдно, и в тоже время гордо за то что ты знаком с такими людьми. Все мы разные, но я уверенна если человек проиграл на ролевых больше полугода, то он уже влюблен в это дело навсегда. Потому что я других людей не знаю, "возраст это цифра, а не баллы IQ"(услышала в фильме хорошем Хд) Но поспорить с моими утверждениями тоже можно, на что я могу сразу ответить. Да, попадаются люди которые во снах даже представить не могли, как трудно иногда писать посты. Я встречала и до сих пор общаюсь с ними, а все делается просто. Даже  если вы не мастер письма, то почему не помочь человеку от чистого сердца, рассказать ему как ты пишешь посты, что слушаешь, что читаешь или как настраиваешься. Показываешь как правильно использовать причастные обороты или как тупо растянуть текст, пусть помощь маленькая, но зато полезная, а то все со временем придет.

+1

4

kasabian написал(а):

мне шестнадцать, я на ролевых четыре года, и встречала таких игроков тринадцати лет, что челюсть в момент падает на пол

А мне порой становится интересно, почему люди такого возраста так активно идут в отыгрыши? Мода? Или им настолько заняться нечем, что в место улицы, они до форумов бегут?

kasabian написал(а):

я советую администраторам ролевых пять раз подумать, прежде чем отказывать молодому игроку в приеме, не факт, что вы наткнулись именно на такого таланта.

Я вам больше скажу - на такого таланта наткнуться трудно даже в зрелом человеке жуть как трудно.

+1


Вы здесь » non standART » ВЕЛИКИЙ КОНСИЛИУМ » Возраст админов и игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно