non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ВЕЛИКИЙ КОНСИЛИУМ » О арт-форумах


О арт-форумах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Ненавижу тварей, которые своим поведением реально выбешивают и из-за которых:
A) Пропадает вдохновение.
Б) Пропадает желание присутствовать на артах как таковых.
В) Пропадает вдохновение.
Г) Возникает желание на кого-нибудь поорать.
Д) Возникает желание удалить фотошоп к чертям.
Е) Ненавижу соблюдать этикет.

+3

3

говорить можно долго и нудно, собственно, быть частью такого особого мира, как арт-форум, действительно прельщает. уже находясь на главной странице качественного арт-форума, получаешь эстетическое удовольствие. что уж говорить о мастерах, я молчу - уважение в мире фрпг гарантировано, а если еще и дизайнер, то разнообразные льготы просто сыпятся с неба. собственно, о минусах говорить не буду, давайте о хорошем.
~ доступ к графике
все таки на ролевых хочется быть "красиво одетой", чтобы аватар отражал персонажа, чтобы играть с вами было легче. но увы, ни у всех есть возможность и способность создавать качественную графику, так что за помощью обращаются к арт-форумам. здесь можно заказать у мастера работу, при этом подробно описав желаемый результат, или попросить у автора поносить понравившеюся работу.
~ обучение
возможность совершенствоваться благодаря своему учителю, который тщательно разжевывает каждый шаг при создании графики, терпит твои недопонимания и поддерживает во всем - разве не чудно? причем общение во время обучения происходит в удобной для ученика манере (чаще всего, по крайней мере).
~ общение
разнообразие собеседников просто приводит в ступор, причем, что самое прекрасное - все общаются на равных. созданы все условия, чтобы найти единомышленников, а возможно даже приятелей. причем никто здесь не будет судить тебя по внешнему виду или прошлому, здесь главное общение ради удовольствия.

+2

4

саймон
ЧЁТКО и прекрасно сказано. я три года просидела на арт-форумах, замечательно там со всеми общалась, у меня не возникало никаких проблем с общением, не было недопонимания.
Испокон веков было 3 хороших арт-форума: Стайл фотошоп, нестандарт и арт филинг.
Потом наступило "время великого раскола", все начали объединяться, отделяться, переименовываться и переезжать...Вот с этого всё и началось. Арт-форумы начали "плодиться", как зайцы и не одного хорошего не было. я так рада, что нестандарт вновь открылся, что просто не могу выразить это словами. Переезд и объединение ему точно на пользу не пошли, зато теперь мы можем дальше продолжать развиваться, как это было раньше.

саймон написал(а):

Пропадает вдохновение.

я уже просто устала от всех скандалов, интриг, расследований... это порядком надоело. Арт-форумы начинают превращаться в место, где нужно друг на друга поорать и обозвать получше. За всеми этими разборками мы перестаём забывать о главном назначении арт-форума. Это в первую очередь занятие любимым делом - фотошопом, ну и общение конечно.

саймон написал(а):

Пропадает желание присутствовать на артах как таковых.

после ужасных скандалов и расколов я подумывала уйти с просторов арт-форумов. многие мои друзья сделали это, но я просто сделала второй шанс для себя. Думаю, что всё ещё наладится с приходом нестандарта.

саймон написал(а):

Ненавижу соблюдать этикет.

а я это слово просто ненавижу ахахаха

+3

5

Есть два любимых арт-форума, которые стали мне домом: этикет и карт. Первый я полюбила из-за одной из членов амс, там постоянно есть с кем пообщаться, поговорить, все очень активны. Уровень мастеров потрясающий, туда я прихожу, чтобы вдохновиться. Второй - мой родной карт, который я люблю больше всех, всех своих увлечений, больше всего, что я когда-либо делала и чем когда-либо занималась.

+2

6

Вообще открыла для себя арт-форумы, когда впервые пришла на ролевые, то есть около двух лет назад и когда знакомая скинула мне ссылку, ею оказался никто иной, как нестандарт, правда тогда он еще назывался вроде просто стандарт хдд помню своего первого учителя - #bubble спасибо ей за все мучения с моей дырявой головой хд помню практически все дизайны, что стояли, начиная с леопардового хдд а потом был такой зебровый с иконками масочками шерхан и фондю превосходили самих себя каждый раз. Теплая атмосфера царила с моего появление наверное год, пока не начались конфликты со стайлом вроде Оо а затем многочисленные переезды и объединения, которых мой воспаленный мозг просто не понимал, из этого выделю несколько вещей, которые теперь просто доводят до крайностей и что сильно бесит, явно не меня одну.
- конкуренция арт-форумов (смысл? не корову же выигрываем, занимаемся любимым делом, которое в последнее время как мне кажется стало просто как должное, а не от души)
- объединение, переезды, разъединения (жуть, прыгать с места на место, открывать что-то, затем закрывать - это ведь не только стресс, но и лишняя работа)

+3

7

Раздражает некомпетентность администраторов некоторых арт-форумов и их любовь к вранью, лицемерию и попыткам поставить себя выше других сидя на за монитором и на деле плывя лишь в круговороте их крайне убогого бытия. А так, я люблю арт форумы. Особенно нестандарт и стайл. На нестандарте очень мило, народ приятный, ничего не смущает. На стайле, хоть и в последнее время там скучновато, есть много хороших мастеров, которые мне понравились, когда я была еще жалким учеником без перспектив на будущее развитие. О да, сколько воспоминаний! Я, страница с навигацией уроков и 500 участников внизу, заходивших сегодня! Прелесть, да и только! На Карте не сидела, на вейве тоже, на ренессансе тоже вроде ничего, но это все не для меня. Другие мне вообще не интересны.

+5

8

вечная тема, на которую можно говорить и спорить часами, и чем больше я варюсь в этой кухне, тем больше поражаюсь, глядя на поведение некоторых людей. всегда смешно, когда вижу арт-форум с 10 участниками, и крупными буквами в шапке - ЗДЕСЬ ВЫ ОКУНЕТЕСЬ В АТМОСФЕРУ УЮТА! Какого уюта? Откуда он там возьмется, прилетит волшебник на голубом вертолете, или что? Мне кажется, большинству арт-форумов нужно так и писать - создались мол, для того, чтобы попонтоваться, и показать всем, кто нас ненавидит, что мы и сами по себе что-то да стоим.
ресурсы бы лучше пополняли, да вырезать нормально учились, честное слово.

+1

9

Вечная тема, вечная зависть, вечное соперничество-вот что я уже начала замечать полтора года назад на арт-форумах. Пусть я и зарегалась на любимом нестандарте год назад, но блин эти вечные споры со стайлом и просто наитупейшие причины приебаться(простите за лексику) к каким-то тупым иконкам, словам и так далее. Знаете что еще бесит, большинство погибших арт-форумов погибли из-за желчи создателей. Все хотят быть как те, как эти, а как это показать. Сказать паре знакомых "вот я тут собрался форум создать, давай покажем какие мы" че прикольно, только сначала доведите себя до совершенства или хотя бы нормально колор накладывать, чтоб было чему учить и кому передавать свой "опыт" ну честно слово, как в детском садике, " а у меня наклейки лучше" так и на арт-форумах " а мы, блеа популярней" просто бред.

+3

10

~estelle
согласна с каждым словом) то о чем я и говорила. это уже какая-то ярмарка тщеславия, а не обучение искусству.

0

11

а мне не нравится состояние холодной войны между проектами. из-за этого пропадает желание на них сидеть, потому что ожидаешь постоянного взлома, и обливания гавном в гостевой.
у меня есть друзья, которые именно по этим причинам не зарегистрированы на артах. очень обидно, ибо в программе они довольно хороши.
репутация самих проектов работает против них, только о стандарте как таковом не было никаких предубеждений, хотя и на нас находят скандальные шкалы землетрясения.
отвратительные эти междоусобные войны. и вообще, было бы так... один проект хорош в помощи дизайнам, другой еще что-то. а так, перетягивание одеяла будет длиться вечно.

+1

12

эскадуся~ написал(а):

ресурсы бы лучше пополняли, да вырезать нормально учились, честное слово.

ахахаха золотые слова
sexy hagrid panties
абсолютно  согласна с тобой

+1

13

хорошо отношусь к форумам подобного типа. мне они всегда как-то помогают развиваться. но иногда чувствуешь себя настолько неспособным что-либо сделать,что хочется все бросить,и забыть про то,что такое "фотошоп" =3=
но очень приятно,когда на арт-форумах тебе дают дельные советы,разное оснащение,что закачаться и не жить.

sexy hagrid panties написал(а):

а мне не нравится состояние холодной войны между проектами. из-за этого пропадает желание на них сидеть, потому что ожидаешь постоянного взлома, и обливания гавном в гостевой.

вот это да,действительно обижает...
иногда тебя считают предателем только потому,что ты сидишь на другом форуме на один час больше. пффф,гупо же >.<

casper написал(а):

Сказать паре знакомых "вот я тут собрался форум создать, давай покажем какие мы" че прикольно, только сначала доведите себя до совершенства или хотя бы нормально колор накладывать, чтоб было чему учить и кому передавать свой "опыт" ну честно слово, как в детском садике, " а у меня наклейки лучше" так и на арт-форумах " а мы, блеа популярней" просто бред.

боже,это можно прям цитировать.. ахах хд

0


Вы здесь » non standART » ВЕЛИКИЙ КОНСИЛИУМ » О арт-форумах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно