non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ИГРЫ » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рассказываем 10 интересных, забавных, серьезных, в общем любых фактов о себе любимом.

0

2

- у меня длинный нос
- хотя другие пытаются меня в этом переубедить хд
- будущий программист) дада, буду носить растянутый свитер, заведу кота, отращу бороду и куплю кактус хд
- люблю петь, но петь не умею совершенно. но всё равно пою, за что частенько получаю по шапке хд
- люблю ужастики, драмы, фентези и научную фантастику
- крашеная брюнетка)
- влюблена в лучшего друга. только ему не говорите хд
- из музыкальных предпочтений:немецкий метал, французский блюз и русски фолк
- настоящий граммар наци. жутко бешусь, когда люди допускают ошибки в словах, как в устной речи, так и в письменной. и всё время стремлюсь всех исправлять, за что опять же получаю по шапке
- как вы заметили, по шапке я получаю часто, поэтому я такая на голову ушибленная

0

3

- После окрашивания в брюнетку пытаюсь вернуть свой цвет волос
- получается хреново Х)
- 2 дня проторчала у подруги на работе
- Где она опять попробовала меня перекрасить
- получилось хреново Х)
- Будущий коммерсант
- До сих пор не поняла чем же я буду заниматься Х)
- Люблю прогуливать пары
- 2 месяца ужас как мало дня отдыха, требую все 10)))
- левое плечо обгорело на солнце Х)

0

4

- до смерти боюсь насекомых, высоты и задохнуться
- обожаю фильмы с одри хепберн
- живу на две страны (испания + латвия)
- играю в шахматы. на деньги в частности.
- часто нахожусь в состоянии сонной и ленивой лани.
- хочу в перу
- ненавижу мягкие виды сыров (например, козий сыр), маринованные овощи, соленые огурцы, кабачки, баклажаны, холодный суп, пареная/жареная паприка, мед, изюм в булочках, чернослив, черный шоколад, марципан и всю еду, которую готовит бабушка.
- терпеть не могу ходить в джинсах.
- любимый писатель: э.м. ремарк.
- люблю такс и лабрадоров. бесят йоркширские гады, чихуахуи, левредки, китайские хохлатые (своим видом).

0

5

-у меня есть веснушки. и я не загораю, как все нормальные люди, а лишь сильнее обвеснушчиваюсь
-в недалёком будущем планирую заниматься мультипликацией
-люблю дурацкие украшения
-хорошая память на людей - всегда узнаю в лицо тех, кто меня уже сто лет не помнит
-великолепный талант калечиться и наносить себе увечья, даже когда ситуация к этому совершенно не располагает
-когда никого нет, танцую ненормальные танцы и радуюсь. при ком-либо танцевать не могу, поэтому стою, переминаюсь с ноги на ногу и мастерски исполняю танец столба.
-люблю читать. мне сложно жить, не находясь в процессе чтения чего-либо
-искренне люблю глупые шутки, если они произнесены в верный момент
-лучше соображаю ночью, нежели днём
-часто говорю, не подумав, и очень об этом жалею

+1

6

- обожаю животных
- хочу британского вислоухого котенка, но мама не хочет видеть никакой живности в нашей квартире, поскольку уже есть одна наглая морда по имени Пуша (кот, ессесн)
- очень хочу увидеть Испанию и Китай
- у меня паршивый характер, отчасти мизантроп и социофоб
- нет лучших друзей, но были, однако больше таких людей я не хочу видеть в своей жизни, поэтому forever alone хд
- ненавижу ванильных и ПаЗиТиФфФНых людей ибо уебы; а также "клубных" телочек, парней, слушающих рэпчину
- да, ругаюсь матом, отчего пытаюсь отучиться
- порою смеюсь над глупыми шутками. долго смеюсь.
- вроде не урод, но на фотографиях получаюсь именно так хд
- нереально люблю хаски, немецких овчарок и золотистых ретриверов; ненавижу мелких собачонок - йорков и т.д
- танцую 11 лет, но мечтаю научиться играть на пианино.

Отредактировано aerial fire (2012-04-23 23:03:48)

0

7

- люблю Костю :з
- обожаю петь, пою всегда. мама ругается, что говорит мне серьёзные вещи, а я пою, мол, не слушаю, но я-то слушаю)
- нравятся большие собаки, маленькие какие-то противные, особенно слишком звонко лающие
- постоянно всех исправляю как в устной, так и в письменной речи
- иногда рисую
- забросила игру на фортепиано 5 лет назад, хочу всё возобновить, но провал в знаниях говорит о трудностях, ждущих меня
- ролевик
- ревнивая, что раздражает меня саму до жути
- будущий журналюга, так что много-много всего читаю, выделяю многих авторов
- обожаю Стокгольм и Клару Хуньяди (не смешно) из него, моя шведочка самая лучшая на свете! :з

+1

8

- любимый поэт - Шарль Бодлер
- ночью, когда сплю, сплю в позе эмбриона. а еще имею привычку сжимать одеяло между коленками и обнимать подушку х)
- люблю чай с лимончиком
- не могу стоять/сидеть спокойно
- мечтаю научиться играть на фортепьяно/скрипке
- не люблю говорить по телефону (предпочитаю смс или встречи в жизни)
- мизантроп, социофоб, эгоист и все прочее в этом стиле
- обладаю вспыльчивым нравом и переменчивым настроением
- люблю зиму и холод
- зря потратила 2 года своей жизни на игру на ролевых

+1

9

-Люблю моду.
-Мечтаю о собаке.
-Люблю своего парня.
-Обожаю фрукты а особенно арбуз.
-Говорю на 6 языках, португальский, английский, испанский,русский,украинский и французский (если вам нужен переводчик я тут) хД.
-Живу в Португалии.
-Не люблю смотреть телевизор.
-Сижу в онлайне в Facebook (все время).
-Люблю фотошоп.
-Кошка моя у меня на руках когда я возле пк.

0

10

_ я очень коммуникабельный человек. не могу представить себя без общения и легко схожусь с разными людьми. люблю, когда общение приносит не только удовольствие, но и пользу, из чего делайте вывод - круг моего общения составляет только очень интересные личности. глупые люди не приносят ни удовольствия ни пользы
_ любовь к учебе одна из странностей, которых у меня больше, чем нормалий. а еще любовь к совершенно разным специальностям, не касающимся друг друга, к чему-то специфическому и неизведанному. сегодня я мечаю быть врачом, а завтра я хочу третьим образованием - мореходку.
_ я умею писать правой и левой рукой.
_ учусь в двух вузах, но это не мой предел. закончу один, пойду в следующий. это не коллекционирование дипломов, просто мне очень нравятся в одиноковой степени специальности, не связанные на первый взгляд. но как по мне очень дополнящие друг друга
_ может быть это тоже странно, но я люблю отдыхать одна. без друзей/родственников/знакомых. ехать в чужие места и там на месте знакомиться с людьми. это намного интереснее. разве нет?
_ люблю менять стили и внешность. могу в неделю перейти с каблуков на кеды и с клубов на кафе-театры. непостоянная. такая же и в отношениях.
_ вообще не люблю длинные отношения. чаще всего люди слишком быстро открываются мне, что начинает быстро наскучивать и все чувства остывают. сама не умею показывать себя, "распахивать" душу и все дела. да и романтики во мне как в эмоций в зубочистке.
_ зато я лююблю очень крепкую дружбу и ценю ее превыше всего. я не задумываясь променяю парня на друга и никогда не пожалею об этом. друзья - вечно.
_ и на последок еще парочка странностей от меня. я бисексуалка. тоесть не скрывая этого и не считая чем-то невероятно постыдным. каждый сам выбирает с кем ему быть и я не думаю, что мой выбор чем-то плох
_ люблю творчество. танцы, музыкальные инструменты и т.д. сама окончила школу с отличием по классу скрипки и виолончели, сейчас занимаюсь танцами. вот так то

+1

11

- до начала лета остался один экзамен
- хочу погулять по городу
- очень люблю разные фильмы
- клаб дэнс и ремиксы напоминают мне о незабываемом отдыхе в этом марте
- обожаю своего кота
- считаю, что в 22 все еще можно и нужно продолжать жить полной жизнью, а не говорит "не, я уже выросла из этого"
- балуюсь кальяном
- заакончила курсы по наращиванию ногтей
- собираюсь пойти на занятия танцами
- собыираюсь еще раз проколоть ухо

0

12

- я урод
- у меня длинные ресницы
- я русская
- учусь на четверки
- гуляю каждый день
- люблю читать
- сижу в интернете 8 часов в день
- ношу ободок
- у меня есть ноутбук
- я модель

0

13

-обожаю мою мамочку больше всех на свете!
-я изначально русая, но мне всегда казалось, что я блондинка, поэтому покрасилась в брюнетку хд
-поэтому видать правда блондинка хд жалею
-обожаю СЩА и все, что с этим связано
-как бы это по-детски, не звучало, ноя  мечтаю о том, чтобы переехать в США и там стать певицей
-когда никого нет дома, очень громко пою х) соседи - святые люди! хдд
-обожаю фш, очень хочу дойти до мастера на стайле :З
-мне всегда нравятся парни, которые возможно даже не знают о моем существовании, а тех, кто ко мне неравнодушен, в упор не замечаю х(
-не могу без айфона никуда
-не могу без общения! некоторые называют меня Тиной Канделаки - у меня 100 слов в секунду ахаахха но мне как-то по) очень люблю разговаривать))

0

14

-я ненавижу слабых и презираю им подражающих.
-не люблю врать и даже если правда будет моей смертной казнью, то лучше она, чем что-то иное и "похожее".
-я люблю разную музыку, но не могу слушать долго одно и тоже направление.
-я лесбиянка. (Смело, правда?)
-я никогда не целовалась с парнями, а мой первый поцелуй произошел в первом классе.
-я люблю графику и хорошо рисую, в будущем скорее всего художник-комиксист.
-я живу в замечательной стране с не замечательными принципами - Россия.
-моя семья я и кошка, есть еще родственники, но они не совсем семья.
-я не могу ест соленый рис, только сваренный и без соли. С соевым соусом, как с заменителем оной, если приспичит.
-я обожаю сырую красную "благородную" рыбу.

0

15

- я молодая мама, ну ооочень молодая.
- я этому ужаасно рада)
- могу часами торчать за компом.
- занимаюсь продвижением интернет-магазина своего супруга.
- изучаю css и в общем web-дизайн, при чем самостоятельно.
- постоянно спотыкаюсь, отсюда море синяков на коленях.
- не умею ходить на каблуках
- ужасно ревнивая
- учусь у прекрасной аристократки
- и живу на стандарте)

0


Вы здесь » non standART » ИГРЫ » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно