non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ИГРЫ » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неужели никто из нестандартовцев не играет  в них? Мне кажется, что эта тема обязана появиться, ибо просто не могу пройти мимо. У каждого из нас есть игры, которые нас покорили. Для кого-то это симулятор жизни типа Sims или CityLife, для кого-то это полные экшена Brothers in Arms или Assassin's Creed.
Вот те игры, которые меня покорили
Dreamfall - The Longest Journey - как первая так и вторая часть, пусть в нашем современном мире графика там и убогая (2000 и 2006 годы выпуска) но я не перестаю восхищаться ей, какой интерфейс, какие пейзажи техно-города Касабланки и волшебной Аркадии. А музыка...

Шик

Half-Life 2 - Молчаливый дядя по имени Гордон Фриман спас весь мир N-ое количество раз и даже девушку себе за это не потребовал. Его ломик с раздвоенным языком уже стал чем-то нарицательным, а для того, что бы пройти игру мне понадобилось пол года. В общем... после выпуска еще двух эпизодов там вроде заговорили о продолжении...
Серия Heroes of Might and Magic начиная с третьей. Ну что ж, стратегическая игра, которая надолго увлекает, ведь это так интересно строит город, создавать свою фракцию и сражаться с противником. Жду шестую часть и надеюсь, что все эти "координальные перестановки" {(с) Создатели игры} не повредят этой серии.

0

2

Наверное самые любимые компьютерные игры это Gothic 2, 3 и The Elder Scrolls IV: Oblivion.

0

3

осеннее утро
кстати да, тоже Обливион люблю

0

4

трисс написал(а):

кстати да, тоже Обливион люблю

Да игра чудесная. А какая графика. Я ее до самого конца прошла.

0

5

вы меня прямо заинтересовали,
а о чём?

0

6

Да наверняка пол форума увлекается компьютерными играми в той или иной мере, просто не могут дойти до этой темы xD
В общем моя старая любовь - Симс и Нид во Спид. Симс вообще моя первая комп.игра была (мэйкин мэджик - там со всеми приложениями) - чудесная штука, сколько ни играла - всегда открывала для себя что-то новое. У меня тогда еще не было инета и играла в живую без кодов... жесть xD Конечно вторая и третья стали куда круче, но все равно первая была здоровская и плевать на графику xD
Из онлайн игр до сих пор ностальгирую по Everquest2, у меня там такая крутая Керра была ** оох... сейчас только и вспоминаю, как я хорошо ориентировалась в местности ибо все там уже знала, какие здоровские там были квесты, которые не надоедали (сейчас вот бесит проходить одни и те же квесты, когда разные персонажи у тебя...). Жалко, что она платная была, я бы и сейчас порой заглядывала туда... Там конечно по части одежды (которая мне так нравится в таких онлановках) было не очень... как например в Линейке (видела, но не играла), но все равно любила эту игру.
А так на днях брат скачал Aion, кажется до 21 лвл бесплатно... расы всего две, зато внешность можно настроить досканально и очень красивый шмот *_* да я ради него только могла сражаться xD ну уж простите, я все-таки девушка)) В общем, добила одного из своих персонажей до 11 лвл и теперь скучно xD не залезаю. Брат мучает, любит смотреть как я играю.

0

7

Мой послужной список: http://uploads.ru/i/Z/u/G/ZuGv0.gif
(это из тех, которые самые любимые)

Call of Duty (1, 2, 5, 6, MW1, 2),
Mass Effect (1, 2, 3 ),
Dragon age1, (вторая часть понравилась меньше )
Battlefield 3,
Team fortress 2,
Star Wars Battlefront,
NFS (кроме shift и the run - в них пока не играла),
Age of empires (1, 2, 3),
SW KOTOR (1, 2),
SW JK:JA,
TES ( Morrowind, Oblivion и Skyrim ),
HP quidditch world cup,
Mirror's edge,
LBA,
Dungeon Siege,
lotr the return of the king,
lotr the battle for middle-earth
ну и в общем-то это те. что понравились))) хотя их ещё много много много много других игр))
про остальные игры надо спрашивать))) а то так сразу и не вспомнить))))

Отредактировано .cherry (2012-04-25 17:46:47)

0

8

Кхм..ну, я не задрот комп. игр, поэтому нет таких, про которые бы сказала, что играю постоянно.
Чаще всего играю в Героев. Третьих. (Герои Меча и Магии полностью,если че) Другие части не перевариваю. Особенно последнюю. Хотя и там и графика зашибатая..но, не покатило у меня. Воот.. Еще  их часть под названием Возрождение Эрафии интересная.

0

9

Эм, я очень люблю все чати Nancy Drew, так же Sims 3, у меня есть все дополнения+ самые последние шоутайм и кэтти пэри эдишн, ну и GTA IV конечно)

0

10

Моя любовь - игры  компании Bioware, такие как Mass Effect, Dragon Age и т.д.
Обожаю Скайрим, влюбилась в эту игрушку, в это северное сияние по ночам и в этих драконов http://funkyimg.com/u2/1226/507/251317s63.png

+2


Вы здесь » non standART » ИГРЫ » Компьютерные игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно