non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » American Horror Story_Американская история ужасов


American Horror Story_Американская история ужасов

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

http://funkyimg.com/u2/1207/054/650234o9.png
http://serials.at.ua/pictures/American_Story/American_Horror_Story_b.jpg
История сосредоточена на семье, которая переезжает в ветхий особняк в Лос-Анджелесе. Вскоре они узнают, что этот дом населён призраками. В первой серии показывается история переезда семьи. Главный герой изменил жене с молодой студенткой, она застукала их. Решено было попытаться сохранить семью и они все переехали в другой город, в этот злополучный дом. В сериале с первой серии появляется много странных персонажей, пациент-маньяк, домработница, которую жена видит как страшную пожилую женщину, а муж как красивую молодую особу, пытающуюся его соблазнить, соседи со своими причудами.

0

2

давайте обсуждать хд

0

3

зряя, эта тема будет почти моим личным флудом ахахах

0

4

давайте :3
меня бесит вайлет - тупая малолетняя истеричка, и тейт - не менее малолетний ушибленный на голову маньяк. не понимаю, почему их все так любят? а вообще сериал отличный, затягивает :3

0

5

austerlitz написал(а):

тейт - не менее малолетний ушибленный на голову маньяк.

попросил бы, ну.
что у людей за манера.
это из раздела "все, кому нравится тейт - моральные уроды, которым нужно лечиться в психушке". не толерантно, дети мои.
я же не спрашиваю за что любят вив и бена.

0

6

я ща на 11 серии хд

0

7

austerlitz написал(а):

давайте :3
меня бесит вайлет - тупая малолетняя истеричка, и тейт - не менее малолетний ушибленный на голову маньяк. не понимаю, почему их все так любят? а вообще сериал отличный, затягивает :3

а подпишусь под каждым словом. Меня истерия по Тейту и Вайлет достала.
А еще бесит, что вот Бен такой мудак - изменил жене, а Тейт бедняжечка и лапочка.
ЛОЛШТО ага значит то что Тейт убил людей из школы, геев, того мужика кот. нашел тело Вайлет, поджег Ларри (тупо звучит, но пофиг), изнасиловал Вивьен и хер пойми чего еще натворил, это нормально. И в правду фанатки бывают долбанутыми.
Лично меня в сериале радовал Бен, молодая Мойра и Закари Квинто.
И хорошо, что в следущем сезоне будет новая семья - надеюсь соплей про Тейта и Вайлет будет меньше

0

8

лэнгдон написал(а):

попросил бы, ну.
что у людей за манера.
это из раздела "все, кому нравится тейт - моральные уроды, которым нужно лечиться в психушке". не толерантно, дети мои.
я же не спрашиваю за что любят вив и бена.

попросите, чего уж)
я лишь высказала свое мнение: на мой взгляд тейт - крайне неудачный персонаж, у меня он вызывает отвращение.
разве я говорила про моральных уродов? у меня еще и бабочки отвращение вызывают, но я же ничего не говорю про тех, кому они нравятся хдд

а вообще мне хейден нравится и молодая мойра)

Отредактировано austerlitz (2011-12-28 02:02:52)

0

9

лэнгдон написал(а):

это из раздела "все, кому нравится тейт - моральные уроды, которым нужно лечиться в психушке". не толерантно, дети мои.

http://fc09.deviantart.net/fs25/f/2008/031/e/d/_ohnoes__by_crula.gif она такого не говорила) не могут все нравиться же, дело вкуса. Одним нравится персонаж, другим - нет, это естественно

0

10

лэнгдон

лэнгдон написал(а):

попросил бы, ну.
что у людей за манера.
это из раздела "все, кому нравится тейт - моральные уроды, которым нужно лечиться в психушке". не толерантно, дети мои.
я же не спрашиваю за что любят вив и бен

Я что-то про моральных уродов тут не увидела.
Но эрм вы думаете нормально после того как Тейт поджег Ларри говорить "Ах, он стал еще прекраснее". Я понимаю что не все-такие, но именно таких фанаток дофига.
Ладно нравится вам Тейт, бог с вами, мне вон Декстер нравится, но говорить, что он весь из себя белый и пушистый и это все заговоры цру это бред, разве нет?
Любите Тейта-маньяка, да на здоровье, кто мешает. А вот обелять его не стоит.

0

11

АХС БЛЕАТЬ  http://savepic.su/765460.png
дааа хд

0

12

austerlitz написал(а):

молодая мойра)

+1 вообще отличный перс)

0

13

ой. а я пропустил  http://savepic.su/756264.png

0

14

walker dead написал(а):

ой. а я пропустил

что? хд

0

15

народ, чесслово. не нравится - не лезьте в обсуждение, ГДЕ ЛЮДЯМ НАОБОРОТ - НРАВИТСЯ :О
логично? логично!  http://savepic.su/755220.png

0

16

snow queen
да самое пикантное как бэ хдд

0

17

snow queen

snow queen написал(а):

austerlitz написал(а):

молодая мойра)

+1 вообще отличный перс)

всем нравится Мойра, она крутая) надеюсь она во втором сезоне будет. Я вообще надеюсь, что семья будет оч. крутая в новом сезоне. Без детей подростков, желательно хдд

0

18

walker dead

walker dead написал(а):

народ, чесслово. не нравится - не лезьте в обсуждение, ГДЕ ЛЮДЯМ НАОБОРОТ - НРАВИТСЯ :О
логично? логично!

а кто сказал что нам сериал не нравится?
мне оч. даже нравится. мне тейт и вайлет не нравится. а тема по-моему не про них, не?

0

19

вот блеать, у меня тут Вайлет померла...

0

20

walker dead написал(а):

народ, чесслово. не нравится - не лезьте в обсуждение, ГДЕ ЛЮДЯМ НАОБОРОТ - НРАВИТСЯ :О

кому не нравится? оО здесь сериал нравится всем, мы только персонажей обсуждаем)

0

21

walker dead написал(а):

народ, чесслово. не нравится - не лезьте в обсуждение, ГДЕ ЛЮДЯМ НАОБОРОТ - НРАВИТСЯ :О
логично? логично!

не логично, ибо речь о персонажах идет хд

Джемма написал(а):

всем нравится Мойра, она крутая)

ну, не  всем, но большинству)

0

22

Джемма написал(а):

А еще бесит, что вот Бен такой мудак - изменил жене, а Тейт бедняжечка и лапочка.

ну это гипертрофированная любовь малолетних фанаток хд
они и парня себе такого в реальности хотят Хх

austerlitz написал(а):

разве я говорила про моральных уродов?

ахах, нет хд
просто все фанаты ахс делятся на два лагеря. это примерно "аааааааааа!!! красааавчик!!!! ааааа!!! хочуу!!!! аааа!!! женись на мнее!!" и на "да вы все идиоты и на голову больные! он убил, изнасиловал, бла бла бла. вам всем нужен психиарт и вы мусор".
почему-то нет почти никого в середине хХ

мне нравится персонаж. если бы питерс играл смазливого милого мальчика, то я бы и сериал даже смотреть не стал. честно говоря, меня вообще мало интересовали трагедии вивьен, интрижки бена, хайден. мне было интересно узнать что не так с персонажем тейта и самим домом. в конце, правда, ничего нового не сказали, ибо то, что он психопат, льющий слезы, я знал, а про дом вообще нихера не объяснили. но в течении сериала это были самые интересные линии. вообще вся семейка лэнгдонов была интересной. жаль, что не увидели четвертого ребенка констанс.

и, если говорить о сериале в общем, я искренне не понял к чему была вся эта религиозная ерунда про антихриста. начали с ужастика, ушли в спн.

0

23

Джемма написал(а):

Ладно нравится вам Тейт, бог с вами, мне вон Декстер нравится, но говорить, что он весь из себя белый и пушистый и это все заговоры цру это бред, разве нет?
Любите Тейта-маньяка, да на здоровье, кто мешает. А вот обелять его не стоит.

я где-то его обелил? девушка, вы что-то путаете хд

snow queen написал(а):

она такого не говорила)

господи люди, по-вашему зачем я взял это в кавычки? это посторонняя речь.

0

24

Джемма написал(а):

мне тейт и вайлет не нравится. а тема по-моему не про них, не?

я имею в виду, что не надо в такой хорошей теме с любимым сериалом, обсуждать сразу не понравившиеся моменты х)

snow queen написал(а):

вот блеать, у меня тут Вайлет померла...

плачь!!11 ахаах
austerlitz
не надо глобальные проблемы зацапать просто хд

snow queen написал(а):

не логично, ибо речь о персонажах идет хд

а я не уточнил что именно логично, так что... всё у меня там логично  :D

0

25

Джемма написал(а):

всем нравится Мойра, она крутая)

мне не нравится. точнее молодая не нравится.
а старая очень.

0

26

лэнгдон написал(а):

просто все фанаты ахс делятся на два лагеря. это примерно "аааааааааа!!! красааавчик!!!! ааааа!!! хочуу!!!! аааа!!! женись на мнее!!" и на "да вы все идиоты и на голову больные! он убил, изнасиловал, бла бла бла. вам всем нужен психиарт и вы мусор".
почему-то нет почти никого в середине хХ

да ладно, не всё так плохо. я верю, что есть адекватные поклонники сериала хдд

еще пару слов насчет тейта - согласна с джеммой. ну окей, отрицательный перс, все дела, это понятно. но мне кажется, его слишком "оботрицали" хдд маньяков все любят, но как-то от тейта меня воротит. может еще свое дело сделали вопли "ооо тейт и вайлет такие няши мимими хочу чтоб мой муж был маньяком который убивает всех подряд и насилует чужих жен в латексном костюме" хдд

+1

27

snow queen
я пока не видела кому не нравится, если честно) но наверное кому то не нра.
А мне еще Нора нравится.)

лэнгдон написал(а):

ну это гипертрофированная любовь малолетних фанаток хд
они и парня себе такого в реальности хотят Хх

я представляю приходишь ты домой такая урурур тейт милаш иди ко мне, а он с твоей мамой эм ну вы поняли. отличный парень.
Мне Тейт-маньяк-который-убил-пол-школы-потому-что-над-ним-издевались как то больше по душе. ну псих он, да. но все эти слюни бесят.

лэнгдон написал(а):

просто все фанаты ахс делятся на два лагеря. это примерно "аааааааааа!!! красааавчик!!!! ааааа!!! хочуу!!!! аааа!!! женись на мнее!!" и на "да вы все идиоты и на голову больные! он убил, изнасиловал, бла бла бла. вам всем нужен психиарт и вы мусор".

просто количество тех кто визжит Тейт я хочу от тебя детей зашкаливает, и бесит нереал. в группу в контакте зайдешь чтоб обсуждение серий почитать и там вопли ТЕЙТ Я ТЕБЯ ХОЧУ про тумблер я вообще молчу.

А мне тоже кстати не понра что говорили это все дом так на Тейта повлиял и блабла и где в итоге про это? ничего не показали. не с какой то стороны его жаль -такая мать, но как я писала раньше не надо его идеализировать.

лэнгдон написал(а):

и, если говорить о сериале в общем, я искренне не понял к чему была вся эта религиозная ерунда про антихриста. начали с ужастика, ушли в спн.

это по-моему провал. Фильмов на эту тему дофига. лучше  бы сделали, что у вивьен родится зомби и всех убьет и правда. хдд
и ребенок мне в конце не понравился. Я конечно понимаю, что он на Омена должен быть похож, но он стремный хдд Хотя я видела вопли фанаток КАКОЕ ДИТЯ ВСЕ В ОТЦА *фейспалм*

0

28

walker dead написал(а):

плачь!!11 ахаах

а я, кстати, был разочарован, когда узнал, что она мертвая, даааа.
но потом отпустило.
зато начало бесить это отстранено-зашуганное выражение лица xд

0

29

лэнгдон

лэнгдон написал(а):

я где-то его обелил? девушка, вы что-то путаете хд

а я и не про вас) я про большинство фанаток.

walker dead написал(а):

я имею в виду, что не надо в такой хорошей теме с любимым сериалом, обсуждать сразу не понравившиеся моменты х)

Я думаю, я сама какбэ решу чего мне сначала обсуждать, не? сериал отличный, да, но вот это и это мне не нравится. у нас демократия или как?

лэнгдон

лэнгдон написал(а):

мне не нравится. точнее молодая не нравится.
а старая очень.

а мне наоборот. Ну всмысле можно объяснить развратность молодой Мойры, а вот со старой это как то уже странно хд Хотя вообщем-то норм

Люди, а как вам Констанс?

0

30

лэнгдон написал(а):

господи люди, по-вашему зачем я взял это в кавычки? это посторонняя речь.

да к тому, что сами не говорите таких слов, мы же нормально на все реагируем) Кто-то считает, что фанаты Тейта - моральные уроды, пусть считают, мы же ничего такого не говорим, ну, так что спокуха хд

walker dead написал(а):

плачь!!11 ахаах

ну нахрен хд

walker dead написал(а):

а я не уточнил что именно логично, так что... всё у меня там логично

раз так, то ладно :D

0


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » American Horror Story_Американская история ужасов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно