non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » American Horror Story_Американская история ужасов


American Horror Story_Американская история ужасов

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Джемма написал(а):

Люди, а как вам Констанс?

блядиииина хдд

0

32

лэнгдон
да уж. таисса вообще редко улыбалась в сериале. это даже прикалывало: тэйт рыдает, как баба, и фармига его выгоняет, провожая пафосным выражением лица  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

33

Джемма написал(а):

Мне Тейт-маньяк-который-убил-пол-школы-потому-что-над-ним-издевались как то больше по душе.

+1 хд

Джемма написал(а):

а он с твоей мамой эм ну вы поняли.

ну, это хоть понятно зачем он сделал. он же вив, пардон леди, трахал не ради удовольствия, а ради Норы.
это понятно еще.
хотя, в принципе, и поджег Ларри мне понятен. тем не менее, это не есть оправдание. факт - у него проблемы с психикой.
ноя, например, очеь хотел узнать почему он пристрелил пятнадцать человек в школе. хотя, очевидно все свалили на меф.

Джемма написал(а):

это по-моему провал. Фильмов на эту тему дофига. лучше  бы сделали, что у вивьен родится зомби и всех убьет и правда. хдд
и ребенок мне в конце не понравился. Я конечно понимаю, что он на Омена должен быть похож, но он стремный хдд Хотя я видела вопли фанаток КАКОЕ ДИТЯ ВСЕ В ОТЦА *фейспалм*

да финал вообще слили хХ
мерфи сам по ходу сюжета запутался, кажется. и не смог все развернуть в конце хд
мне Майкл не понравился. нет, я люблю психов и все такое, но трехлетний ребенок, прикончивший свою няню, это явно не "пусечка" хХ бр.

0

34

лэнгдон написал(а):

я пока не видела кому не нравится, если честно) но наверное кому то не нра.
А мне еще Нора нравится.)

мне Вив, своей обычностью Оо

лэнгдон написал(а):

а я, кстати, был разочарован, когда узнал, что она мертвая, даааа.
но потом отпустило.

а я вот скорее, хм, не ожидала этого, но разочарования не испытала Оо

0

35

лэнгдон

лэнгдон написал(а):

а я, кстати, был разочарован, когда узнал, что она мертвая, даааа.
но потом отпустило.
зато начало бесить это отстранено-зашуганное выражение лица xд

А меня как она рыдает бесит. Она скулить начинает так странно хд

0

36

austerlitz написал(а):

блядиииина хдд

редкостная хд

0

37

Джемма написал(а):

Я думаю, я сама какбэ решу чего мне сначала обсуждать, не? сериал отличный, да, но вот это и это мне не нравится. у нас демократия или как?

да ладно. к чему эти перетёрки? лично я не рвусь что-то доказать, так что не думаю, что и вы аматор сиих дел  о_о

Джемма написал(а):

Люди, а как вам Констанс?

гадостная она  :rofl:
противная старая гадостная старуха хд

0

38

Джемма написал(а):

А меня как она рыдает бесит. Она скулить начинает так странно хд

ахахах хд мне кажется, что очень естественно хд когда истерика-то, ну :D

0

39

Джемма написал(а):

а мне наоборот. Ну всмысле можно объяснить развратность молодой Мойры, а вот со старой это как то уже странно хд Хотя вообщем-то норм

а старая не развратная оО
очень даже наоборот.
в обычном поведении точнее.
но все эти переходы не были нормально продуманы создателями, как и многие мелочи.

Джемма написал(а):

Люди, а как вам Констанс?

двоякое вообще впечатление. как актриса Джессика великолепна. ее игра как-то вынуждает проникнуться симпатией даже на несколько секунд, но в большинстве своем, когда про Кнстанс думаешь, но не видишь игры, то испытываешь вполне реальное отвращение.

0

40

А мне еще тоже нравится Нора, вот хд

0

41

walker dead написал(а):

это даже прикалывало: тэйт рыдает, как баба, и фармига его выгоняет, провожая пафосным выражением лица

да, в последний четырех сериях тейт реально рыдал многовато. это меня уже начинало подбешивать.

кому там Нора нравится хд
мне она в начале не нравилась из-за того, как обращалась с мужем в первых флешах, но потом я проникся к ней симпатией, когда она ходила по дому и плакала о ребенка. я думал, что она действительно его потеряла. но в последних сериях я разочаровался. в том, что она знала, что инфантата это таддеус и все равно она хотела нового ребенка, даже, когда ее собственный рядом. и да, мне нравится таддеус. плюс, я понимал мотивацию тейта, когда он спал с вив - достать норе ребенка. и обвинять его за это не мог, поскольку мне нравилась нора. но в последней серии я понял, что ей не нужен ребенок. она не знает что с ним делать. она его не хочет. скорее ей нравилась сама идея получить ребенка. идеального, а когда он оказался обычным, кричащим, то она потеряла к нему интерес, поскольку он не оправдал ее ожиданий. это разочаровало меня. заставило испытывать к норе даже отвращение.

0

42

austerlitz

austerlitz написал(а):

блядиииина хдд

а полностью согласна хд

лэнгдон

лэнгдон написал(а):

ноя, например, очеь хотел узнать почему он пристрелил пятнадцать человек в школе. хотя, очевидно все свалили на меф.

я думала там как-то норм это объяснят. я даже про Колумбайн полезла читать, а в итоге так просрали опять. давайте лучше про антихриста, да. *фейспалм*

лэнгдон написал(а):

да финал вообще слили хХ
мерфи сам по ходу сюжета запутался, кажется. и не смог все развернуть в конце хд
мне Майкл не понравился. нет, я люблю психов и все такое, но трехлетний ребенок, прикончивший свою няню, это явно не "пусечка" хХ бр.

Финал слабый. Я думала там что-то реал шокирующее будет.

он и вообще на вид стремный какой-то. Я надеюсь они не сделают его 15ти летним подростком убившим одноклассников в след сезоне лол

walker dead
о господи. давайте забьем мне припираться с вами чет лень. ну не нравится мне слюни по тейту, вам нравится. окей. проехали.
я написала тут про что накипело, моё мнение, имею на него право. вы на своё. забили, да?

walker dead написал(а):

гадостная она   
противная старая гадостная старуха хд

Вот она меня даже больше Тейта бесила. Я так надеялась на копов, но они как всегда что-то затупили.
Хочу чтобы во втором сезоне в дом переехал семья какого-нибудь копа или фбровца и чтобы он посадил Констанс, да. Надеюсь она получит по заслугам.

snow queen
ну не все ж скулят то хд

лэнгдон
как это не развратная Оо я что-то пропустила? она развратная - просто мужчина которым только бы с кем-нить перепихнуться видят ее молодой. или я что-то не поняла?

лэнгдон написал(а):

двоякое вообще впечатление. как актриса Джессика великолепна. ее игра как-то вынуждает проникнуться симпатией даже на несколько секунд, но в большинстве своем, когда про Кнстанс думаешь, но не видишь игры, то испытываешь вполне реальное отвращение.

плюс много. Актриса отличная, а персонаж самый худший. А мне еще Патрик не нравился, мудак

0

43

лэнгдон

лэнгдон написал(а):

кому там Нора нравится хд
мне она в начале не нравилась из-за того, как обращалась с мужем в первых флешах, но потом я проникся к ней симпатией, когда она ходила по дому и плакала о ребенка. я думал, что она действительно его потеряла. но в последних сериях я разочаровался. в том, что она знала, что инфантата это таддеус и все равно она хотела нового ребенка, даже, когда ее собственный рядом. и да, мне нравится таддеус. плюс, я понимал мотивацию тейта, когда он спал с вив - достать норе ребенка. и обвинять его за это не мог, поскольку мне нравилась нора. но в последней серии я понял, что ей не нужен ребенок. она не знает что с ним делать. она его не хочет. скорее ей нравилась сама идея получить ребенка. идеального, а когда он оказался обычным, кричащим, то она потеряла к нему интерес, поскольку он не оправдал ее ожиданий. это разочаровало меня. заставило испытывать к норе даже отвращение.

вот кстати с тем, что Нора знала, что у нее ребенок в подвале какая-то опять неувязка. Может тут так - она со временем об этом эм забыла? ну и все-таки Нора аристократка была, они как-то не привыкли сами с детьми няньчиться, поэтому может такое - он рыдает слишком много, забери его.
Но вообще мне жалко ее было.

Народ, а кто чего ждет от второго сезона?
И меня одну до усрачки пугает чувак в латексном костюме (конечно мы знаем что это Тейт, но жутко все равно Оо)

0

44

Джемма написал(а):

как это не развратная Оо я что-то пропустила? она развратная - просто мужчина которым только бы с кем-нить перепихнуться видят ее молодой. или я что-то не поняла?

нет) мойра вообще, по ходу, была не развратная. если не ошибаюсь, то Хьюго, пытался ее в каком-то роде изнасиловать. или принудить к сексу, когда Констанс вошла. поэтому это вроде бы ее проклятие. мужчины видят ее молодой, а женщины видят ее душу. она стареет. мойра ведь была молодой, когда ее убили. в разговорах с констанс и вив видно, что мойра совсем не развратная сама по себе. душа ее не развратная. она хочет помочь, хочет справедливости. просто плохо объяснили этот переход между тем, когда ее видят секс-игрушкой и реальной особью.

Джемма написал(а):

Финал слабый. Я думала там что-то реал шокирующее будет.

трейлер был динамичнее, чем сам финал.
я ожидал бума, а получил пшик Хх

0

45

Джемма написал(а):

И меня одну до усрачки пугает чувак в латексном костюме (конечно мы знаем что это Тейт, но жутко все равно Оо)

он был жутковатый ахах но, когда я узнал, что это тейт, то стало уже не жутко хд

Джемма написал(а):

Народ, а кто чего ждет от второго сезона?

х.з. что у мерфи в голове.
новый каст, новая локация, новая история.
кто знает, что он туда засунет.

0

46

лэнгдон

лэнгдон написал(а):

нет) мойра вообще, по ходу, была не развратная. если не ошибаюсь, то Хьюго, пытался ее в каком-то роде изнасиловать. или принудить к сексу, когда Констанс вошла. поэтому это вроде бы ее проклятие. мужчины видят ее молодой, а женщины видят ее душу. она стареет. мойра ведь была молодой, когда ее убили. в разговорах с констанс и вив видно, что мойра совсем не развратная сама по себе. душа ее не развратная. она хочет помочь, хочет справедливости. просто плохо объяснили этот переход между тем, когда ее видят секс-игрушкой и реальной особью.

эээ наверное. я что-то не вдумывалась особо. надеюсь во втором сезоне это разовьют

лэнгдон написал(а):

трейлер был динамичнее, чем сам финал.
я ожидал бума, а получил пшик Хх

это как всегда.
меня вообще в этом месяце финалки сериалов чет разочаровали. пичалька

0

47

лэнгдон

лэнгдон написал(а):

он был жутковатый ахах но, когда я узнал, что это тейт, то стало уже не жутко хд

а мне все равно страшно было, когда Чед был в этом костюме, я еще подумала о боже чет ща будет. там музычка еще соотетствуюшая была
а ваще опять этот момент слили. могли что-то крутое намутить.

лэнгдон написал(а):

х.з. что у мерфи в голове.
новый каст, новая локация, новая история.
кто знает, что он туда засунет.

всмысле новая локация? все равно там про дом будет, нет?

0

48

Джемма написал(а):

о господи. давайте забьем мне припираться с вами чет лень. ну не нравится мне слюни по тейту, вам нравится. окей. проехали.
я написала тут про что накипело, моё мнение, имею на него право. вы на своё. забили, да?

я рад за ваше мнение, воистину. но и я не утверждал, что мне нравятся его слюни, так что прошу за меня не выдумывать. согласен, забили.

Джемма написал(а):

Хочу чтобы во втором сезоне в дом переехал семья какого-нибудь копа или фбровца и чтобы он посадил Констанс, да. Надеюсь она получит по заслугам.

чтобы ей охара в страшных снах снился!  :D

лэнгдон написал(а):

да, в последний четырех сериях тейт реально рыдал многовато. это меня уже начинало подбешивать.

я где-то читал, что его просили часто рыдать. специально. мёрфи вроде даже хдд

Отредактировано walker dead (2011-12-28 02:45:45)

0

49

walker dead
мы друг друга недопоняли. забьем

walker dead написал(а):

чтобы ей охара в страшных снах снился!

ей должно много чего сниться. убить собственного сына (пусть и с помощью Ларри) тоже жутко. А мне кажется ей внучок еще отомстит.

0

50

Джемма написал(а):

всмысле новая локация? все равно там про дом будет, нет?

нет. эта история закончилась.
будет совершенно другая.

walker dead написал(а):

я где-то читал, что его просили часто рыдать. специально. мёрфи вроде даже хдд

ну ясно, что питерс не сам слезами заливалсяхд

0

51

лэнгдон
что? риалли? хм. а как они тогда всех призраков к новому дому, или чего будет привяжут?
хотя может не призраки будут, а то миллион сезонов на одну и ту же тему смотреть не очень охота.хм

0

52

Джемма написал(а):

а как они тогда всех призраков к новому дому, или чего будет привяжут?

героев этих уже не будет хд
будут другие. правда мерфи сказал, что может быть, он оставит кого-нибудь из предыдущего каста, но тогда играть они будут уже другие роли.

0

53

Джемма
ахаха ночь, увы хд

Джемма написал(а):

ей должно много чего сниться. убить собственного сына (пусть и с помощью Ларри) тоже жутко. А мне кажется ей внучок еще отомстит.

кстати, насчёт внучка о_о
что-то странно они закончили сезон именно с ним и его вот этой "выходкой", мягко говоря, грубо выражаясь хд
не кажется ли, что его могут и во втором сезоне как-то впихнуть? м?  http://fc09.deviantart.net/fs25/f/2008/031/e/d/_ohnoes__by_crula.gif

лэнгдон написал(а):

ну ясно, что питерс не сам слезами заливалсяхд

логично блин http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif хдд

0

54

лэнгдон написал(а):

мерфи сказал, что может быть, он оставит кого-нибудь из предыдущего каста, но тогда играть они будут уже другие роли.

палюбому питерсу придется переселиться ААХАХА
:D

0

55

лэнгдон написал(а):

героев этих уже не будет хд

вот этой фразой ты разрушил весь мой мир хд

walker dead написал(а):

я где-то читал, что его просили часто рыдать. специально. мёрфи вроде даже хдд

а помоему это было мииилоо хд

короче я присоединяюсь к дискуссии хд

0

56

walker dead написал(а):

не кажется ли, что его могут и во втором сезоне как-то впихнуть? м?

мерфи что-то говорил, что во втором сезоне будет локация, о которой упоминали в какой-то из последних трех серий.
х.з. может и внучек там будет. но тогда это будет, пардон, религиозное говно, а не история ужасов.

0

57

о'коннелл написал(а):

вот этой фразой ты разрушил весь мой мир хд

я свой разрушил, когда прочитал хд

о'коннелл написал(а):

а помоему это было мииилоо хд

это было мило первые три раза хд

walker dead написал(а):

палюбому питерсу придется переселиться ААХАХА

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

58

млять, а ещё Вив умерла, ща реветь буду хд черт, рожать страшно стало ахах хд

0

59

следующий выходной на нстд надо посвятить ахс хдд

0

60

о'коннелл написал(а):

а помоему это было мииилоо хд

актёр как никак. его этому учили хд

лэнгдон написал(а):

х.з. может и внучек там будет. но тогда это будет, пардон, религиозное говно, а не история ужасов.

согласен. ибо странная концовочка однако. и незаконченная явно. уверен, что-то будет с этим малым http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/034/9/c/_devil__by_crula.gif

лэнгдон написал(а):

это было мило первые три раза хд

:rofl:

0


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » American Horror Story_Американская история ужасов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно