non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ПОИСК РОЛЕВЫХ » поиск персонала


поиск персонала

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Код:
[b]о1. Тематика ролевой:[/b]
[b]о2. Ссылка:[/b]
[b]о3. Кого ищите:[/b]
[b]о4. Требования:[/b]
[b]о5. Что уже готово:[/b]
[b]о6. Связь:[/b]
[b]о7. Дополнительно:[/b]

0

2

о1. Тематика ролевой:
ГП времена Мародеров
о2. Ссылка:
http://hpexpectation.rolka.su/
о3. Кого ищите:
модератора (в дальнейшем возможно и админа))
о4. Требования:
ничего необычного на самом деле. Проект находится в стадии разработки, так что пока мы занимаемся наполнением. В дальнейшем нужно будет (как ни странно) модерировать темы и заниматься пиаром.
о5. Что уже готово:
Примерно 60% готово. Дизайн заказан.
о6. Связь:
Гостевая форума или ЛС тут
о7. Дополнительно:
жду Вас! =)

0

3

о1. Тематика ролевой:
Реальная жизнь, но я очень хочу, чтобы сюжет был основан на внутренней жизни больницы (господи, это всё "Клиника" и "Доктор Хаус" влияют!).
о2. Ссылка:
Пока ещё не создан, да и зачем, если пока это только идея?
http://hospitaltesl.rusff.me/ - тестовик
о3. Кого ищите: + о4. Требования:
Два-три администратора и пять-шесть модераторов (будет легче, если будет большая команда, не находите?). Особенно нужны в данной стадии создания проекта люди, работающие с графикой, ибо я в этом деле совсем ничего не понимаю, но могу написать исключительно весь текст, который необходим.
о5. Что уже готово:
Ничего. Есть идея, а это важно, правда?
о6. Связь:
skype - your_billie
о7. Дополнительно:
Основа сюжета - это внутренняя обстановка больницы. Можно будет добавить любимых персонажей из современных сериалов, изменив их, добавив свои, неожиданные и чудесные подробности, а можно будет создать проект, который и будет специализироваться исключительно на неканонических персонажах. Мне кажется, что этот сюжет можно развить в разные стороны, именно поэтому он мне так лёг в душу.
Как уже говорилось, я могу предложить от себя не только создание всего текста на форуме, но и активность, реклама, любовь и всё то, что нужно от администратора. Мне нужны только товарищи (это не только люди, которые будут помогать, но и с которыми можно будет нормально поговорить), а не люди, желающие просто так посидеть и пообсуждать что-нибудь во флуде. Давно очень хочу создать подобный проект, но раньше не было желания, было лень (самая честная причина), боялась даже писать подобные заявки, ну, сами понимаете, кто ж откликнется на подобную заявку подобного, неизвестного человека? Буду бесконечно рада, если кто-то всё-таки да согласится примкнуть ко мне в команду.

Отредактировано обломов (2012-06-25 19:06:42)

0

4

Свернутый текст

1. Адрес ролевой
http://sf1.rusff.me/
2. Тематика
Реальная жизнь. Сан-Франциско
3. Кто нужен?
Администратор-дизайнер
Админстратор-текстовик
Модераторы
в общем все нужны хдд
4. Платформа:
Только русфф

очень жду :3


ШАБЛОН В 1 СООБЩЕНИИ

0

5

-

Отредактировано янтарь (2012-08-08 11:23:31)

0

6

о1. Тематика ролевой: Голодные игры.
о2. Ссылка: THE HUNGER GAMES: BORN TO DIE
о3. Кого ищете: модератора. он может по совместительству быть кем угодно - дизайнером, текстовиком, квестолетом, генератором идей, это неважно. ищу посильную помощь.
о4. Требования: заинтересуйте. мне кажется, столько всего нового на нашем форуме, того, чего нет у других, а вот с игрой проблема до сих пор. жду с любыми идеями и предложениями, я не кусаюсь, буду рад, если найдется человек, который действительно захочет разделить со мной бремя администраторства;)
о5. Что уже готово: все. абсолютно. мы даже открыты.
о6. Связь: ring-me-banana || 586-683-653
о7. Дополнительно: жду.

0

7

о1. Тематика ролевой:ГП, 1 поколение.
о2. Ссылка: http://probaaaamarauders.rusff.me/ - пробник.
о3. Кого ищите:мы ищем 3-4 администраторов.
- Администратор, у которого основная задача - это пиар.
дополнительно: при желании - помощь с акциями, квестами, сюжетом.
-2 администратора, которые будут именно по всей организационной части. один есть, ещё второй нужен
-Админ-заводила, другим словом - то ещё флудильщик, активист.
о4. Требования:
-знание канона
-ролевой стаж, хотя бы год. ну или по крайней мере опытность.
-качественные посты, любовь к игре в реальной жизни и в фб. Объясняю: чтобы начали играть игроки, надо, чтобы начала администраторы. Админ-состав - это лицо ролевой и он должен быть на высшем уровне: большие, содержательные посты, активная игра.
-коммуникабельность, лояльность. даже если у вас не самый лучший характер и свои заморочки бывают, я могу это стерпеть, но моё терпение не вечно, так что лучше держать его в узде, не показывать.
-общительность. знаете, я человек общительный и культурный т.е. не люблю хамства, наглости, надменности. люблю, когда с человеком легко общаться на разные темы и находить общий язык.
-идеи, желание, любовь к своему проекту. думаю, тут всё понятно.
о5. Что уже готово:
практически всё. 80-85 процентов из 100. так что теперь нам нужен персонал, который будет помогать поддерживать нам ролевую всегда в строю.
о6. Связь: 410352406 - уин. либо в лс, но лучше всего заходите на пробник и туда пишите в гостевую)
о7. Дополнительно: жду вас, очень)

0

8

о1. Тематика ролевой:
» Волшебный мир Дж. К. Роулинг.
» Второе поколение, 6 год обучения Мальчика - Побеждальчика и Ко.
о2. Ссылка:
» Лично после подробного собеседования;
о3. Кого ищите:
» 4 мурняшу-соадмина.
о4. Требования:
» Вы талантливы, безбашенны и полны сил? Вам хочется создать уникальный проект нового уровня? Надоели проекты однодневки с тухлой игрой и кошмарной организацией? Тогда Вам именно сюда! Мы (я и двое моих коллег) ищем четвёртого соадминистратора с незамыленными идеями, нестандартным мышлением и полным отсутствием какого – либо самомнения. Нам чрезвычайно требуется человек, разум и труд которого будет направлен только на благо нашего будущего форума.
» Перед тем, как написать в ЛС, убедительно прошу, прочитайте все пункты заявки с необычайной внимательностью. У меня нету желания тратить своё время на людей не готовых к созданию полноценного ролевого проекта.
» Во-первых, нам абсолютно всё равно на Ваш пол, возраст, социальный статус и вкусовые предпочтения. Можете быть хоть Дарт Вейдером, хоть Павликом, хоть левой ногой джигурды. Более важным фактором будут являться Ваши качества и характер при взаимодействии, общении с нами. Вы должны быть хотя бы на толику добры, приветливы и честны. Если Вам через какое-то время надоест форум или что-то ещё не испугайтесь сказать это лично, нежели бегая и прячась. Если у Вас постоянно глючит интернет, прессуют родители, всё время занимает учеба, постоянно одолевают депрессии, опять же, не читайте дальше и не тратьте своё драгоценное время, лучше решите свои проблемы в реальной жизни.
» Во-вторых, Вам не обязательно обладать какими – либо супер навыками. МЫ ищем человека, который будет способен довольно много пиарить, следить за форумом в общем и писать квесты и акции, следовательно, Вы должны иметь хороший слог, для того, чтобы читать Ваше творчество было легко и понятно. Если Ваша голова пуста и Вам лень что-либо делать на благо ролевой, нам с Вами не по пути. Хотелось бы увидеть рядом с собой идейного человека, способного на безумства, который не будет гнаться за какой-то нелепой модой, или местами в топах, количеством участников, Вы должны здраво представлять для чего Вам нужен данный проект и не делать из него хрен знает что. Так же постарайтесь сломить свою внутреннюю гордость и самовлюбленность, если она у Вас есть, конечно. Нам бы очень не хотелось работать с человеком, который ставит себя выше других, не слушает нас и делает всё на своё усмотрение. Так же мы не готовы работать с психически неуравновешенными людьми, которые, срываются на каждом третьем.
» В-третьих, обязательно иметь личный вид связи, а ещё лучше иметь старую - добрую асечку, чтобы мы могли связаться в любое времечко.

о5. Что уже готово:
» Сюжет, квесты, добрая часть организации и прочего материала.
о6. Связь:
» Через ЛС.
о7. Дополнительно:
» Если Вы все же дочитали до конца эту невыносимо скучную, по моему мнению, заявку, и Вам понравилось, в ЛС, друг мой! Там сразу подробно рассказываем о себе, представляем примеры работ и пишем о том, какую роль Вам бы хотелось занять.
С благоговением ждем каждого желающего помочь.)

0

9

о1. Тематика ролевой:
реальная жизнь.
прекрасный город амстердам.
и полная вседозволенность действий.
о2. Ссылка:
http://privacy.rusff.me/
о3. Кого ищите:
администраторов, желательно, владение фотошопом и работа с кодами
о4. Требования:
Начну с того, что в нашей дружной бригаде будут одни только администраторы. Штук эдак восемь. Согласитесь, так содержать форум и поддерживать его жизнедеятельность куда как легче. Сразу говорю, что к персоналу будем придираться. Разумеется это не значит, что мы будем требовать подписи кровью на важном документе, юридически подтверждающем ваше желание и вашу готовность помочь, да и телепатически просканировать мы вас тоже не сможем. От вас всего-то требуется достаточный опыт, голова на плечах, ответственность и навыки дипломатии, должны же быть среди нас няши :3
Как понимаете, реальная жизнь - наиболее распространенная и достаточно-таки обыденная тематика, от вас нам нужны фишки, изюминки, идеи - называйте как хотите. С пустыми руками людей можно набрать и на улице, но только в этом случае получится очередной проект-неделька, а мы этого не хотим как, надеемся, и вы. О таких очевидностях как грамотность и наличие свободного времени говорить лишний раз не буду, все мы здесь не дураки и понимаем, что такое поднимать проект на ноги, холить и лелеять его. Поэтому еще раз - о т в е т с т в е н н о с т ь. У вас должна быть уверенность, что вы не бросите наше вскормленное потом и кровью детище. Иначе мы нашлем на вас проклятие на несколько поколений вперед :3
Вы должны четко понимать свои обязанности - генерирование текстов\графики, неутомимый пиар и перенесение болезни (зависимости от форума, желания писать посты и выяснять отношения) воздушно-капельным путем. Желательно. Очень желательно - никаких Фокс\Добрев etc в таблице. Нам нужны оригинальные люди, мы верим, что вы есть *)
о5. Что уже готово:
частично мат часть
о6. Связь:
в ЛС здесь или же ася: 649477871
о7. Дополнительно:
всё, что вам нужно, чтобы примкнуть к нашим рядам, это всего лишь заполнить несложный шаблон анкеты.
Это ведь так просто .з

0

10

о1. Тематика ролевой:
Gossip Dream High / academy of arts
о2. Ссылка:
http://kirin.rusff.me/
о3. Кого ищите:
Модераторы - люди, главенствующие на своей территории. Помогающие админам следить за порядком в темах.

Art-модераторы - данные члены админ состава главенствуют в узкоспециализированной теме, выделенной им - Art-заказы. но они являются такими же членами администрации, с соответствующими привилегиями. Их работа очень важна, т.к. форум новый и требует огромных доработок.
З.ы. Вы нам очень нужны!!помогите с хорошим летним дизайном!!
Quest-модераторы - гениальные люди, помогающие определиться с сюжетом и историей для персонажей.  Любимые и гениальнейшие люди нашей ролевой)

Пиарщики - модераторы раздела рекламы, так же играют немаловажную роль в развитии форума. По некоторым возможностям будут сопоставимы с возможностями админов, что делает эту роль более привлекательной.

о4. Требования:
[align=center]Я решила, как бы официально установить ваши обязанности.

С Админами я думаю всё понятно - мы делаем всё и вся и заметьте, не пахнем хД

Модераторы - на вас ролевая часть
- Проверка постов на размер (не менее 15 строк).
- Проверка на переходы из одного места в другое.
- Очерёдность написания постов.
- Оформление постов (на теги).
________________________________________________
за каждое нарушение вы выносите предупреждения.
- Реклама ( 5 в день минимум).

Квест-модераторы - сюжет ваше кредо.
- Создание общего сюжета.
- Индивидуальные сюжеты.
- Акции.
- Принятие анкет( с абсолютно всеми вытекающими в виде: записи в списки персов, вычеркивание из акций и т.д.) но только когда админы заняты.
- Придумывание рекламы и лозунгов сайта.
- Конкурсы.
- Сюжеты флешбеков.

Арт-модеры - графика сайта.
- Создание аватаров.
- Оформление акций.
- Оформление конкурсов.
- Создание рекламы и баннера.
- Оформление форума - дизайн.

Пиар-модеры - реклама и только.
- Не менее 25 реклам в день!! - главная задача.
- Установка баннеров.
- Оформление партнерства.

Далее абсолютно для всех: СЛЕДИТЬ ЗА ФЛУДОМ!!

о5. Что уже готово:
почти все
о6. Связь:
bonnie.snape@yandex.ru
о7. Дополнительно:
спасибо за внимание. Я уверена, ваша работа будет награждена)

Отредактировано Shin Hae-Sung (2012-06-30 12:17:50)

0

11

!!!.о1. Тематика ролевой:
Университет в Англии или  Америке. Да, именно университет. Захотелось чего-то старенького, простого и доброго. Ролевые по университетам как раньше. Братства, сестринства, тайные сообщества, факультеты, университетские вечеринки, поездки и всё-всё прочее кажутся мне безумно интересными. У меня есть один вариант университета  ̶  University of La Verne, так же рассматриваю Беннингтон, Брайтон, Кембридж. Так же планирую добавить в игру некую сплетницу или сплетника, который очень удобно расположился в Университете и планирует остаться там, надолго, распуская самые грязные и скандальные слухи о видных студентах.
о2. Ссылка:
http://universitylavenre.rusff.me/
о3. Кого ищите:
Всех кто желает помочь или просто играть на будущей ролевой.
Администраторы (2-4 человека), Модераторы (5-6).
о4. Требования:
Ищу ответственных и честных людей. Приветствую коммуникабельность и хорошее чувство юмора. Без корон на головах и не на троне. Людей, которые не будут прятаться за юбку или шорты человека, который их позвал, и целиком и полностью может отдаться проекту. Не буду истереть по поводу знания русского языка, но попрошу относиться к этому серьёзно и избавить нас от глупых ошибок. Людей, которые не пожалеют времени и терпения, дабы продумать все до мелочей и открыть качественную ролевую.
о5. Что уже готово:
Пока ничего, продумаем вместе.
о6. Связь:
605235732
о7. Дополнительно:
От себя могу предложить абсолютно всё графическое оформление проекта, а так же организацию форума и пиар. Дизайн тоже на мне.

Отредактировано агония (2012-07-01 19:57:08)

0

12

Отредактировано огурчик (2012-08-20 15:19:00)

0

13

о1. Тематика ролевой:
Сверхъестественное(!!!)
о2. Ссылка:
кину в лс
о3. Кого ищите:
-администраторов(1-2)
-модераторов
-фш-перов
-кветовиков
о4. Требования:
- о т в е т с т в е н н н о с т ь. Уже мног говорили про это и сколько не тверди - все равно тот, кто не настроен серьезно не будет ответственен, так что если Вы планируете просто создать проект на один день - проходите мимо.
-  п р о ф е с с и о н а л ь н о с т ь. Я имею ввиду от того, КАК Вы умеете писать квесты до того, как вы общаетесь с гостями. Не требую четкого соблюдения какого-то графика, просто умейте быть дружелюбными и справедливыми, внимательными, услужливыми. Это часть работы администратора.
- к р е а т и в н о с т ь. Умение создавать, генерировать идеи. Я не люблю, когда мне поддакивают, это не мнение. Вы должны грамотно и подробно расписать ту или иную идею. Также умение творчески подходить к делу, создавать что-то новое.
- з н а н и е  с е р и а л а. Ну без этого никуда. Хотя бы примерное.
- н а л и ч и е  в о з м о ж н о с т е й. Если Вы через неделю уезжаете отдыхать или на неделе можете появляться в он-лайне всего час, то сами понимаете, это никуда не годится. В идеале на форуме постоянно должен быть хотя бы один администратор.
о5. Что уже готово:
Ничего, начинаем проект с нуля.
о6. Связь:
лс
о7. Дополнительно:
Очень жду хорошую команду http://funkyimg.com/u2/1220/729/683762s9.gif

0

14

о1. Тематика ролевой:
Реал-лайф с примесью мистики.
о2. Ссылка:
Ролевой проект в данный момент находиться в разработке.
о3. Кого ищите:
Администратор - текстовик(х2)
о4. Требования:
Нужны ответственные люди, умеющие выражать свои мысли, ярко описывать картину. И не надо идти на ролевую, на день, нам нужны люди, у которых есть возможность заходить как можно чаще. Общительность и креативность, терпеливость, богатое воображение и хорошее владение текстом... У Вас это есть? Пишите нам. Выслушаем каждого и рассмотрим все кандидатуры. Мы ждём Ваших заявок днём и ночью!
о5. Что уже готово:
Дизайн в процессе создания.
Готовые идеи.
о6. Связь:
ЛС- америка, агония
ICQ: 611431561
ICQ:605235732
о7. Дополнительно:
Ждём Вас! Обещаем небольшые подарки.

Отредактировано америка (2012-07-03 16:28:47)

0

15

о1. Тематика ролевой:
Реал лайф + закрытая школа
о2. Ссылка:
http://preparation.rusff.me/ - тест
о3. Кого ищите:
Администраторов, модераторов и квестоплётов
о4. Требования:
Любить своё детище и развивать его, владеть текстовой частью и желательно графикой
о5. Что уже готово:
Списки внешностей и фамилий, FAQ, наполовину дизайн хд а если серьёзно, то всё в активной проработке, ждём людей ещё)
о6. Связь:
либо в лс, либо в аську 372289358/597311648
о7. Дополнительно:
ждём)

0

16

о1. Тематика ролевой:
Реал-лайф с примесью мистики.
о2. Ссылка:
Ролевой проект в данный момент находиться в разработке.
о3. Кого ищите:
Администратор - текстовик(х2)+ человек владеющий графикой.
4-5 Модераторов
о4. Требования:
Нужны ответственные люди, умеющие выражать свои мысли, ярко описывать картину. И не надо идти на ролевую, на день, нам нужны люди, у которых есть возможность заходить как можно чаще. Общительность и креативность, терпеливость, богатое воображение и хорошее владение текстом... У Вас это есть? Пишите нам. Выслушаем каждого и рассмотрим все кандидатуры. Мы ждём Ваших заявок днём и ночью!
о5. Что уже готово:
Дизайн в процессе создания.
Готовые идеи.
о6. Связь:
ЛС- америка, агония
ICQ: 611431561
ICQ:605235732
о7. Дополнительно:
Ждём Вас! Обещаем небольшие подарки.
http://uploads.ru/i/B/R/g/BRgYj.png

0

17

о1. Тематика ролевой:
милые обманщицы (МО)
о2. Ссылка:
http://whoisa.hutt.ru/
о3. Кого ищите:
администраторов, модераторов и прочее Ко
все нужны
о4. Требования:
активность, желание двигать проект
о5. Что уже готово:
дизайн
(но от лишнего не откажемся хд)
о6. Связь:
желательно, сразу писать туда хд
о7. Дополнительно:
ждеемм!!!)))

0

18

о1. Тематика ролевой:
Таня Гроттер новое поколение
о2. Ссылка:
http://amelistet.rusff.me  - не совсем тестовик, но что-то близкое
о3. Кого ищите:
соадмина
о4. Требования:
фантазия, грамотность и желание работать в тандеме так сказать хд
о5. Что уже готово:
частично акции, частично списки, в общем все частично, нормальный диз отсутствует
о6. Связь:
642292723 или http://vk.com/id164112348
о7. Дополнительно:
буду плюшками кормить

0

19

о1. Тематика ролевой:
аниме, по малоизвестной манге Дракон и сакура
Действия происходят в Академии Наото, где обычаются не только простые люди, но и странные мифические существа, как например духи и оборотни. Заправляет там всем семья Драконов, чья сила заключается в Древе драконов. Но в наше время древо засохло и драконы постепенно теряют свою мощь.
о2. Ссылка:
еще только пробник, но если согласитесь просвящу.
о3. Кого ищите:
Администратора-текстовика, администратора-фотошопера, модератора, пиарщика
о4. Требования:
Текстовику; прям срочно нужен!! Очень! Нужна просто помощь в красивом написании сюжета и акции. Чем смогу тем сама помогу
Фотошоперу - надо нам красивые картинки в акции и на диз. С кодами сама могу, а картинок нет
модератор: в основном это у нас это проверяющий анкеты
пиарщик: мне кажется тут понятно?
о5. Что уже готово:
набросок сюжета, список ролей, некоторые акции
о6. Связь:
Lekta Benedicto или ЛС сюда
о7. Дополнительно:
буду обожать и пылинки с вас сдувать!

Отредактировано Lekta (2012-07-09 14:00:19)

0

20

о1. Тематика ролевой:
ГП, ПостХогвартс второго поколения, 1999 год
о2. Ссылка:
http://epilogue.rolbb.ru/
о3. Кого ищите:
Ищем 2-3 человек на должности модераторов.
о4. Требования:
Нужны ответственные люди, которые не пропадут через два дня, которые знаю свое дело, ибо проект мы планируем делать
конкурентоспособный. Идея у нас интересная, поэтому это не должно быть сложно хд
Нужны модераторы-квестовики, модераторы-пиарщики.
о5. Что уже готово:
Готово уже все, вчера открылись. Требуется только помощь в развитии.
о6. Связь:
связывайтесь со мной в ЛС, там дам аську или скайп,если понадобится
о7. Дополнительно:
мы открылись буквально вчера, но уже набираем обороты. если вы хотите попасть на довольно перспективный и серьезный проект с дружелюбной администрацией - вам к нам! :3
очень вас ждем, помощники  http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано 'down here (2012-07-09 17:44:54)

0

21

о1. Тематика ролевой:
ГП, ТОЛЬКО ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!
о2. Ссылка:
нет
о3. Кого ищите:
тех, кто хочет создать ролевую
о4. Требования:
свободные внешности Хайнса и Агрон и роли Астории и Нотта
о5. Что уже готово:
ничего
о6. Связь:
пишите сюда в лс, там разберемся
о7. Дополнительно:
Я ДАЖЕ СДЕЛАЮ ВАМ ДИЗ И КАРТИНКИ В АКЦИИ И ЧТО ХОТИТЕ, ТОЛЬКО СОЗДАЙТЕ РОЛЕВУЮ, НАМ С САШЕЙ НЕГДЕ ИГРАТЬ, А ВРЕМЕНИ ДЕЛАТЬ САМИМ НЕТ
только создайте ее, и уж мы придем
пожалуйста  http://savepic.su/1212676.gif

0

22

о1. Тематика ролевой:
Ролевая основана по аниме "Рыцарь Вампир". Рейтинг игры NC-21

о2. Ссылка:
http://vampiredevil.rolka.su/

о3. Кого ищите:
Дизайнер. Материал предоставлю.

о4. Требования:
Ответственность и понимание.

о5. Что уже готово:
Текстовая часть полностью готова, нужен дизайн, что бы начать заполнение форума.

о6. Связь:
557409393

о7. Дополнительно:
Обещаю вас боготворить, кормить печеньками и любить.

0

23

о1. Тематика ролевой:
Изначально хотела банально Дневники Вампира (по будущему 4 сезону), но потом подумала и решила, что этого хлама слишком много хд Что в итоге? А почему бы не сделать ролевую по вампирам, тем же самым ДВ (но Ленка вампир, думаю вы в курсе), и прибавить туда других персонажей. Нет, не лепить ДВ+Сумерки+супернатурал+МО и еще че хуже, ХОХО. Но сделать ролевую по мотивам ДВ, но СВОЮ, не похожую на другие. Добавить в нее что-то такое, что привлечет народ. Хочу создать такой проект, который станет теплым домиком для всех нас с вами.
о2. Ссылка:
будет
о3. Кого ищите:
администраторов, дизайнеров и так далее.
о4. Требования:
активность, оперативность, желание работать и так далее хд
о5. Что уже готово:
ниче не готово хд
о6. Связь:
611-600-356
есть скайп - koroleva03011989
о7. Дополнительно:
хм.....хочу. но не сейчас, после 23 июля. хд
просто скоро уезжаю...но до 17 июля я с вами. Пишите, все обсудим и решим. Торопить события не буду, ибо желание все сделать качественно и грамотно. Не люблю спешку.

0

24

Я БУДУ ВСЕХ ДОСТАВАТЬ  :D
о1. Тематика ролевой:
ГП, ТОЛЬКО ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!
о2. Ссылка:
нет
о3. Кого ищите:
тех, кто хочет создать ролевую
о4. Требования:
свободные внешности Хайнса и Агрон и роли Астории и Нотта
о5. Что уже готово:
ничего
о6. Связь:
пишите сюда в лс, там разберемся
о7. Дополнительно:
Я ДАЖЕ СДЕЛАЮ ВАМ ДИЗ И КАРТИНКИ В АКЦИИ И ЧТО ХОТИТЕ, ТОЛЬКО СОЗДАЙТЕ РОЛЕВУЮ, НАМ С САШЕЙ НЕГДЕ ИГРАТЬ, А ВРЕМЕНИ ДЕЛАТЬ САМИМ НЕТ
только создайте ее, и уж мы придем
пожалуйста  http://savepic.su/1212676.gif

0

25

о1. Тематика ролевой:
Коты-воители. Вроде Оо но, вообще, на КВ не очень похоже.
о2. Ссылка:
http://littlewarrior.spybb.ru/
о3. Кого ищете:
Активных модераторов, администратора-дизайнера. Да просто игроков ^^
о4. Требования:
Активность  http://noid.su/fu/melvintroll.png
о5. Что уже готово:
Почти вся текстовая информация, набросан стиль.
о6. Связь:
Со мной - ЛС, майл (там скажу)
о7. Дополнительно:
задумка на любителя, Маленькие воители - лично моя фантазия х)

0

26

о1. Тематика ролевой:
У меня несколько вариантов есть.
Если Универ, то хочется хороший и продуманный универ с интересными завязками для персонажей. Тут все обговаривается.
Если Дневники вампира, то никаких первых трех сезонов. Все будет новое, свежее и чисто свое. Насчет ДВ у меня свои жесткие критерии, скажу вам сразу. И тут меня переубедить надо еще суметь.
Если Авторский мир (мистика или что-то похожее), то тут у меня полный разброс идей. Даже не знаю, что хочу. хД
о2. Ссылка:
Пока что ее нет. Будет потом.
о3. Кого ищите:
Ищу хороших и ответственных людей. Дизайнеров тоже ищу! х)
о4. Требования:
Желание работать и не бросать все на полу деле.
о5. Что уже готово:
Увы, но пока ничего.
о6. Связь:
В ЛС, если тут (но крайне нежелательно*).Чаще всего сижу в скайпе - astaris007
о7. Дополнительно:
Очень жду вас :)

0

27

http://uploads.ru/i/k/9/4/k94sV.png
.
о1. Тематика ролевой:
Сплетница, 1 поколение
о2. Ссылка:
http://ggossip.rusff.me/
о3. Кого ищите:
активных людей, готовых развивать будущий проект хд
и дизайнеры!!!хДДДД
о4. Требования:
активность
желание работать на процветание ролевой
*о*
о5. Что уже готово:
в процессе
о6. Связь:
в гостевую форума
о7. Дополнительно:
ждем вас всех! х)

0

28

о1. Тематика ролевой:
Сумерки
о2. Ссылка:
http://poison.rolbb.ru
о3. Кого ищите:
Администратора, а так же 2-3-ех модераторов
о4. Требования:
Не покидать ролевую и желательно должность
о5. Что уже готово:
Все, но помощь все равно нужна))
о6. Связь:
пишите в лс или в вопросы форума
о7. Дополнительно:
Очень вас жду)

0

29

о1. Тематика ролевой:
сумерки.
о2. Ссылка:
пока нет.
о3. Кого ищите:
всех.Администраторов, а так же 2-3-ех модераторов.
о4. Требования:
активность и желание работать.
о5. Что уже готово:
сюжет и есть много идей.
о6. Связь:
лс
о7. Дополнительно:
Очень вас жду)

0

30

о1. Тематика ролевой:
смесь реального мира (небольшой город) и мира древнегреческих богов
если вы читали хотя бы одну книгу Ф. К. Каст из серии про богинь, то вы меня поймете полностью
естественно, идею адаптируем под современность и как-то все обрисуем, чтобы все понимали, о чем ролевая
о2. Ссылка:
пока нет, пишите в лс, дам скайп
пробник: http://aresprod.rusff.me
о3. Кого ищите:
одного соадмина :3
о4. Требования:
Естественно, ответственность. Я не против заезженных внешностей в амс, да. Вы должны работать с текстом: акции и т.д. на вашей совести, я же сделаю хороший дизайн под тематику. Вы должны быть активны, сидеть во флуде и рекламить. И не должно быть такого, что вы не активны, когда нет меня - вы должны быть активны всегда. Без короны, дружелюбный человек с хорошим чувством юмора - это мой идеальный со-админ.
Сама идея такова, что боги древней греции могут иногда появляться в каком-нибудь небольшом городе через портал, там же они ведут себя, как простые люди: знакомятся, влюбляются и т.д. Я беру роль Ареса, мне хотелось бы, чтобы у вас был не бог, а простой современный человек, лучше мужской персонаж, ну да мне все равно. Было бы прекрасно, если бы вы могли делать мелкую графику. У меня есть хорошая подруга, которая тоже, возможно, пресоеденится к нам. Рассчитывайте на то, что откроемся мы в августе только, чтобы не было пропаданий. Надо все обдумать и все сделать качественно.
Так же ценю креативность, необычный подход, возможность генерировать бред при любых обстоятельствах (в таком случае мы с вами споемся хд)
о5. Что уже готово:
пока ничего, но идей полная голова
о6. Связь:
лс
о7. Дополнительно:
Пишем в лс, дам скайп. Можете кинуть что-то, что вы когда-то писали: пост, акцию, да хотя что. Да, у вас должен быть микрофон, а то меня раздражает быстро отвечать, я не успеваю ахахаха
Воде все... Если прочитаете хоть одну книгу - буду носить на руках :3

Отредактировано месть королевы анны (2012-07-17 09:22:38)

0


Вы здесь » non standART » ПОИСК РОЛЕВЫХ » поиск персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно