non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ПОИСК РОЛЕВЫХ » поиск персонала


поиск персонала

Сообщений 31 страница 60 из 132

1

Код:
[b]о1. Тематика ролевой:[/b]
[b]о2. Ссылка:[/b]
[b]о3. Кого ищите:[/b]
[b]о4. Требования:[/b]
[b]о5. Что уже готово:[/b]
[b]о6. Связь:[/b]
[b]о7. Дополнительно:[/b]

0

31

Думаю, многие согласятся, что на данный момент качественных ролевых по миру Гарри Поттера не найти. Все позабыли, сколь прекрасен этот фандом, и сколь дорог он сердцу каждого. Уже давно я размышляю над воплощением давней мечты - вернуть на арену ролевых игр таинственный и загадочный магический мир времен мародеров. Я очень надеюсь, что смогу найти единомышленников, которые готовы работать над проектом не покладая рук, которые вдохновлены идеей вернуть частичку магии в сердца игроков и готовы к трудностям, которые нас поджидают. Многие мои требования и условия могут показаться слишком строгими и категоричными, но будьте уверены, я преследую лишь одну цель - создать долговременный проект, и я готова приложить все усилия, чтобы мои попытки увенчались успехом. Посему, прошу вас не лаять меня из-за отказа, так как я собираюсь собрать команду профессионалов, по возможности, лучших в своем деле. В любом случае, я призываю вас попробовать. Я ценю энтузиазм и верю, что у нас с вами получится возродить магический мир.

о1. Тематика ролевой:
Первое поколение “ГП”.
о2. Ссылка:
http://marauderssearch.rusff.me/
о3. Кого ищите:
Администратор-текстовик [2 шт.]
Отвечает за текстовый контент форума, обязан знать канон от корки до корки, а так же обладать писательским навыком. Обязательным является так же знание правил русского языка. На эту должность требуются ответственные люди, которые не поддаются лени и капризам вдохновения, готовые взять на себя обширные описания акций, квестов и сюжетов.
Администратор-графист [1 шт.]
В его обязанности входит оперативное создание графического контента. Требуется высокий уровень владения фотошопом, знание азов css и html, желателен опыт создания дизайнов [не обязательно, т.к. дизайн будем заказывать]. Очень желательным так же является умение работать с форматом .gif
Администратор-поисковик [1 шт.]
Столь странно мы именуем администратора, который дружит с поисковыми системами и сможет заниматься синтезированием таких тем, как “список персонажей”, “список профессий”, “энциклопедия магического мира”. Обязательное требования: полное отсутствие лени. Так же приветствуется перфекционизм и умение подать информацию красиво.
о4. Требования:
♈ Что касается дизайна, то мы его будем заказывать, предварительно “скинувшись” по 100 руб. (насколько я помню, это минимальная сума перевода). Не нужно фыркать, я считаю, это абсолютно честно. Остаток (если он будет) мы можем потратить на приобретение баллов rusff для развития форума.
♈ Каждую готовую тему будем обсуждать и редактировать до тех пор, пока каждый администратор не будет ею доволен, посему ищу адекватных людей, способных к конструктивной критике. Я не хочу, чтобы внесение корректировок стало причиной скандалов и недопониманий.
♈ Мы будем работать долго и медленно, прорабатывая каждую деталь. Я никогда не понимала людей, которые как только вошли в администраторскую, тут же начинают вести обсуждения выбора внешности и роли. Посему сообщаю: мы не будем открываться летом! Это может звучать дико, но я не вижу в этом особого смысла. Открытие планируется на начало сентября, не раньше.
о5. Что уже готово:
Пока ничего конкретного.
о6. Связь:
Пишите на тестовик.

0

32

о1. Тематика ролевой:
университет
о2. Ссылка:
http://probatest1.rusff.me/
о3. Кого ищите:
администраторов, модераторов
о4. Требования:
всё на пробнике
о5. Что уже готово:
всё на пробнике
о6. Связь:
ЛС, либо пробник

0

33

о1. Тематика ролевой:
сумерки.
о2. Ссылка:
пока нет.
о3. Кого ищите:
всех.Администраторов, а так же 2-3-ех модераторов.
о4. Требования:
активность и желание работать.
о5. Что уже готово:
сюжет и есть много идей.
о6. Связь:
лс
о7. Дополнительно:
Очень вас жду)

0

34

о1. Тематика ролевой:
смесь реального мира (небольшой город) и мира древнегреческих богов
если вы читали хотя бы одну книгу Ф. К. Каст из серии про богинь, то вы меня поймете полностью
естественно, идею адаптируем под современность и как-то все обрисуем, чтобы все понимали, о чем ролевая
о2. Ссылка:
пока нет, пишите в лс, дам скайп
пробник: http://aresprod.rusff.me
о3. Кого ищите:
одного соадмина :3
о4. Требования:
Естественно, ответственность. Я не против заезженных внешностей в амс, да. Вы должны работать с текстом: акции и т.д. на вашей совести, я же сделаю хороший дизайн под тематику. Вы должны быть активны, сидеть во флуде и рекламить. И не должно быть такого, что вы не активны, когда нет меня - вы должны быть активны всегда. Без короны, дружелюбный человек с хорошим чувством юмора - это мой идеальный со-админ.
Сама идея такова, что боги древней греции могут иногда появляться в каком-нибудь небольшом городе через портал, там же они ведут себя, как простые люди: знакомятся, влюбляются и т.д. Я беру роль Ареса, мне хотелось бы, чтобы у вас был не бог, а простой современный человек, лучше мужской персонаж, ну да мне все равно. Было бы прекрасно, если бы вы могли делать мелкую графику. У меня есть хорошая подруга, которая тоже, возможно, пресоеденится к нам. Рассчитывайте на то, что откроемся мы в августе только, чтобы не было пропаданий. Надо все обдумать и все сделать качественно.
Так же ценю креативность, необычный подход, возможность генерировать бред при любых обстоятельствах (в таком случае мы с вами споемся хд)
о5. Что уже готово:
пока ничего, но идей полная голова
о6. Связь:
лс
о7. Дополнительно:
Пишем в лс, дам скайп. Можете кинуть что-то, что вы когда-то писали: пост, акцию, да хотя что. Да, у вас должен быть микрофон, а то меня раздражает быстро отвечать, я не успеваю ахахаха
Воде все... Если прочитаете хоть одну книгу - буду носить на руках :3

0

35

о1. Тематика ролевой:
Ролевая по мотивам серии книг Райчел Мид под названием "Академия Вампиров". Действие разворачивается после войны со стригоями, которую мороям и дампирам удалось завершить в свою пользу. Система игры будет эпизодическая, канон не важен, точнее, сюжет не строится на нём. Остальные подробности расскажу в лс или скайпе.
о2. Ссылка:
Форум в процессе создания, точнее, он уже создан, но на нём профилактика.
о3. Кого ищите:
Администратора.
о4. Требования:
Уже есть два администратора, включая меня. Дизайн готов. Идёт разработка сразу нескольких составляющих проекта: сюжета, акций, квестов. Хотелось бы нового человека, с новыми адекватными идеями, но одновременно и оригинального, выносящего, веселого, поднимающего настроение. Чтобы он не боялся высказывать своё мнение, а также реально желал развивать ролевую. Обязанности распределим уже после полного создания, кто и что любит, кто и чем больше желал бы заниматься.
о5. Связь:
Скайп: thee_winnie. Если нет скайпа, то ЛС.
о6. Дополнительно:
Я привыкла получать удовольствие от постов, от ролевых и от игры. Хочу, чтобы его получали и пользователи будущего проекта, для этого нужно много и усердно работать. Но обещаю, что в процессе создания будет весело.

0

36

о1. Тематика ролевой:
люди-икс, не комиксы, основа - фильмы, но некоторые персонажи из комиксов так же имеют право на существование. только люди-икс, всякие кэпы америки, бэтмены, локи, и пр. идут мимо. (возможны незначительные исключения)
- СЮЖЕТ в стадии разработки, пока есть только общая идея.

о2. Ссылка:
http://xproba.rusff.me/
пробник соответственно.

о3. Кого ищите:
администраторов, модераторов, просто игроков.
(подробнее на пробнике)

о4. Требования:
слушаем и внимаем.
я хочу действительно качественный, достойный и продуманный до мелочей проект, с высокой организацией и ответственным админ.составом, хорошей мат.частью и такой же хорошей графикой. я хочу проект, где в приоритете будет именно экшн, хардкор, битвы, магнетопрофессор, войны, порабощение мира хд а не межличностные любовные отношения, для этого существуют и другие тематики.

что я хочу вам сказать.
а. мне не важно какого вы пола, джигурда вы, джордж клуни, путин или вообще сыр, главное, чтоб вы были идейным человеком в первую очередь, чтобы вы не говорили мне "нууу я даже не знаю", чтобы вам не было лень и чтобы не шло все действие из под палки. вы обязательно должны быть ответственным, вменяемым, чтоб не имели за спиной 100500 проектов, терпеть ваши пмс и разрывы я не хочу. и быть кинутым я тоже как-то не очень хочу хд
б. на возраст мне тоже как-то все равно, бывает, что и в 16 люди поумнее, чем в 22. НО если вы (особенно девушки) любите прописывать себе пару, вам так не терпится получить море страсти от плохих мальчиков и вы почему-то считаете это оригинальным, идите мимо. я не против отношений любого рода на проекте, но когда человек идет устраивать свою личную жизнь на ролевую, меня это нервирует конкретно хд тоже самое касается любителей селены гомез и иже с ней, я не доверяю людям, у которых на аватаре дисней хд добревфокс и кого-то там ещё тоже в админ.составе быть не должно.
в. активность, заинтересованность, общительность, само собой разумеющиеся, требования банальны, как помидор, но без них никак. и да, администратор должен обязательно не только следить за организацией форума, но и активно принимать участие в игре, желательно и во флуде. по моему мнению, общение - немаловажная часть на форуме.
г. о должностях подробнее на пробнике.
д. приходите на собеседование, если уверены в своих силах хд
п.с. если вы новичок на фрпг - мы не сработаемся, требуется опыт не только в качестве игрока, но и в качестве администратора/модератора.

о5. Что уже готово:
начинаем работу с нуля, но уже есть список персонажей, наброски акций и прочие мелкие организационные темы.

о6. Связь:
обращаться на пробник.

о7. Дополнительно:
что я могу дать этому миру вам?
большую заинтересованность в развитии будущего форума, это самое важное.
графика. в общем-то на неплохом уровне.
текст. скорее всего буду писать сюжет/квесты, но вот акции пишу как-то плоховато, поэтому вы нужны мне, люди.
пиар, активность, гостеприимство тоже гарантирую хд
обращаться на пробник.
и да, если вы меняете форумы каждый день, избавьте меня от своего внимания.
к слову, уже полностью готов дизайн, с этим проблем не будет.

0

37

1. Адрес:
http://asbo.rusff.me/
2. Тематика:
Мисфитс, супер-способности
3. Кто нужен?
Модератор-текстовик
4. Ваши требования:
Обязательным пунктом является грамотность и фантазия. Желательно быть знакомым с тематикой, но мы не настаиваем. Конечно же не пропадать через пару дней.
В ваши обязанности будет входить помощь в написании квестов, и акций.

0

38

о1. Тематика ролевой:
поттер и ко.
о2. Ссылка:
в аське.
о3. Кого ищите:
всеееех!
о4. Требования:
Ищу креативных, добрых и понимающих людей, которые готовы работать не покладая рук с клавиатуры и глаз с экрана монитора;) Над проектом придется сидеть долго, дабы создать что-то стоящие, так что люди которые хотят за пару дней состряпать абы что - можете смело топать дальше. Вы должны не боятся озвучивать свои идеи, а так же не убегать как крыса с тонущего корабля в случае спада ролевой.
Нужны все-все-все, я буду рада людям как и графическими навыками, так и мастерам пера. Главное - желание работать.
Насчет дизайна могу сказать, что если не получится сделать его общими усилиями, то придется заказывать у талантливых мастеров.
Выслушиваю все сумасшедшие идеи насчет сюжета, квестов и акций!)) И, да, если у вас есть чувство юмора и нет короны над головой - я вас буду просто обожать и кормить печенюшками:))
От себя могу предложить много идей, заполнение информационной части форума, графику, пиар.
По все вопросам в лс. Главное найдитесь!
о5. Что уже готово:
наброски есть
о6. Связь:
645175532
о7. Дополнительно:
-

0

39

о1. Тематика ролевой:
Хоррор, психоаналитический триллер, реальная жизнь с элементами научной фантастики.
о2. Ссылка:
Тестовик дам в личку, если заинтересует идея. От гостей там все равно все закрыто.
о3. Кого ищите:
Администрация, модераторы, рекламщики, квестоплеты, автармейкеры и люди, способные взять на себя графическое оформление форума (акции, награды, реклама и т.д.), по возможности - дизайнеры.
о4. Требования:
- адекватность в первую очередь. Люди, живущие по принципу "админ всегда прав" - мимо. Даже я иногда ошибаюсь. Кроме того, перед вынесением решения необходимо пояснять свои мотивы.
- грамотность. Состав амс должен быть грамотным и быть подкованным не только в своей области, но и писать хорошие емкие посты, которые не стыдно читать, поскольку на амс будет висеть много НПС и гейм-мастеринга.
- новаторство. Администраторы и модераторы не должны бояться свободно излагать свои идеи. Случается такое, я могу чего-то не приметить. Для таких случаев и нужна команда амс.
- активность. К администраторам - ежедневная посещаемость, за исключением редких случаев, когда появиться не позволяют обстоятельства.
- инициативность. Если Вы из тех, кого нужно несколько раз "пнуть", чтобы Вы начали работать, не обращайтесь.
- большой стаж игры для администраторов. Минимум - четыре года. Не обсуждается.
- для тех, кто собирается работать в приемной - новичков не жалеть. Если стесняетесь высказать очевидное замечание, на анкеты я Вас не поставлю.
о5. Что уже готово:
Общий сюжет (без более полного дополнения), идея новой организации игры (должна подвергнуться обсуждению/критике), несколько акций, правила, справочник (в процессе пополнения), шаблоны анкет, персонажи НПС, которых администрации и модераторам придется регулярно отыгрывать.
о6. Связь:
ЛС. Захожу ежедневно.
о7. Дополнительно:
Малопонимающих в этом деле на пост члена амс принимать не буду, поэтому, если Вы не уверены в себе и своих способностях и боитесь получить отказ, лучше не обращайтесь.
Требования, конечно, жесткие, но вообще-то я не кусаюсь. Только хочу создать грамотный и профессиональный проект. Пишите.

0

40

о1. Тематика ролевой: волки, жизнь в лесу
о2. Ссылка: http://wlotw.0pk.ru/
о3. Кого ищите:  Администратора, модератора, дизайнера, квестоплета.
о4. Требования: Дружелюбие и надежность, желание помогать проекту.
о5. Что уже готово: Мало, что Х)
о6. Связь: гостевая
о7. Дополнительно: ждем-с :3

0

41

о1. Тематика ролевой:
Голливуд. Реальная жизнь.
о2. Ссылка:
скину всем желающим в ЛС
о3. Кого ищите:
администраторов, модераторов, пиарщиков, аватармейкеров) в общем, всех тех кто хочет, а главное сможет помогать работать над форумом.
о4. Требования:
хотя бы минимальный опыт в должности администратора/модератора. желание, креативность и конечно достаточное количество свободного времени.
о5. Что уже готово:
готов дизайн)
о6. Связь:
В ЛС
о7. Дополнительно:
очень жду всех желающих.

0

42

о1. Тематика ролевой:
фэнтази + утопия
о2. Ссылка:
http://infantimd.mybb.ru/
о3. Кого ищите:
модератора
о4. Требования:
- стремится работать
- стремится помогать развивать ролевую
- не спорить с администрацией
- помогать новичкам
о5. Что уже готово:
- сама игры
- дизайн
-сюжет
- акции (частично)
о6. Связь:
nanni.mozart - skype
или ЛС
о7. Дополнительно:

Свернутый текст

Инфанти – идеальное место для существ разной расы, где любовь, прежде всего, дает знать о себе, но так было, увы, не всегда. Совсем недавно в мире была межрасовая война. Каждая раса стремилась получить хоть кусочек власти и завладеть большей территорией земель, чем была у них раньше, однако мудрый старый король помог придти к решению этой проблемы и вот, наконец, в Инфантии восстановился мир. Все существа живут в любви и в мире. Каждая раса в той или Инной степени помогает другой расе. Однако не все до конца встали на путь доброй стороны и были готовы принять то, что им дали. Очаевшиеся злые существа ищут повода, чтоб вновь разразить войну между расами и получить власть о которой так долго мечтали и грезили. Люди, стали лучше понимать окружающую их среду и даже пытаются помогать в создании идеальных условий для жизни других существ. Эльфы, создали свой городок, где каждый может найти нечто необычное для себя. Иногда люди приезжают туда, чтоб купить великолепные ткани, другие за украшениями, а третьи в гости к своим друзьям, но не всегда в жизни бывает все гладко. Иногда вспыхивают ссоры, где доходит до рукоприкладства и тогда существа из Запретных земель ликуют, ведь не долго может продержаться мир на любви и гармонии. Каждое существо это отдельная история, которая расцветает с каждым днем, иногда им требуется подумать, прийти к правильному решению, и именно это создает основную часть мира Инфанти.

0

43

о1. Тематика ролевой:
реал лайф + мистика/детектив
о2. Ссылка:
http://privat.rusff.me/
о3. Кого ищите:
1-3 администратора текстовика
2-3 администратора дизайнера, графитиста
1 администратор пиарщик, который разместит в различных топпах
3 модератора, с должностями определимся
о4. Требования:
Вы можете быть сумасшедшим, то только в разумных пределах, ответственным и понимающей личностью, которая не убежит как крыса с тонущего корабля при открытии ролевой, согласитесь мир ролевых игр уже довольно большой и сразу же думать, что все оставят свои игры ради нас, согласитесь глупо, так что ваше терпение-золото. Если вы у нас в команде, то давайте вы не будете отлынивать от своих обязанностей, всё таким мы вас взяли не за ваш ник или имя, так же если вы идёте к нам только ради внешности ли же, что ещё хуже, ради того что бы стать администратором, то "Давай до-свидания!"
о5. Что уже готово:
ничего пока что, просто решила создать ролевую только что http://noid.su/fu/yaoming.gif
о6. Связь:
за связью давайте в лс
о7. Дополнительно:

0

44

о1. Тематика ролевой:
реал+по сериалу "секс в большом городе"
о2. Ссылка:
http://sexandcity.rusff.me
о3. Кого ищите:
2-3 модератора, пиарщиков,квестоплетов, дизайнера,игроков
о4. Требования:
активность и ответственность!
о5. Что уже готово:
все!!!
о6. Связь:
в гостевой по ссылке
о7. Дополнительно:

0

45

о1. Тематика ролевой:
мисфитс, реальная жизнь, суперспособности
о2. Ссылка:
в лс
о3. Кого ищите:
админ-пиарщик
админ-квестовик
и 3-4 модератора
о4. Требования:
Самое важное это конечно желание развивать ролевую, давайте не будем занимать должность, и активничать в первые две недели. Активность как и на в игре так и во флуде, да я понимаю, сейчас лето, у кого-то работа, но все же раз вы хотите занять одну из должностей, постарайтесь быть активными. Так же важным является присутствие фантазии, ну тематика просто обязывает хдд
о5. Что уже готово:
да практически все, дизайн будет, акции пишутся х)
о6. Связь:
в лс за связью
о7. Дополнительно:

0

46

о1. Тематика ролевой:
хоррор
о2. Ссылка:
http://groisewill.rusff.me/ (если подойдете - профилактику снимем)
о3. Кого ищите:
последнего администратора
о4. Требования:
- ответсвенность (ибо мы собираемся жить долго, а с безответсвенным человеком этого не выйдет)
- хотя бы минимальное умение работы с фотошопом, если нет - то берем только на должность текстовика.
- желание и умение работать (если чего-то не знаете - скажите сразу)
- опты работы минимум 2 года
о5. Что уже готово:
все. остался переезд на новый адрес
о6. Связь:
лс. захожу ежедневно
о7. Дополнительно:
Заметка: у нас есть все: дизайн,текстовая и графическая часть, реклама и т.д. . амс - 4 человека, вы станите 5, мы очень дружелюбны, совсем не кусаемся. переезд назначен на 1-2 августа. спешите!!!

0

47

о1. Тематика ролевой:
мир Хогвартса
о2. Ссылка:
тестовик
http://suuuchiipotrohhh.rolbb.ru/
о3. Кого ищите:
администраторов, модераторов, игроков, а вообще всех адекватных людей, которым так же, как и мне надоело искать на просторах ролевых стоящий проект по ГП и они хотят помочь создать таковой)
о4. Требования:
всё на тестовике
о5. Что уже готово:
ничего) есть кое-какие задумки и почти готовый дизайн с сюжетом и пара акций, однако мы всегда можем придумать вместе что-то новое)
о6. Связь:
всё тот же тестовик
о7. Дополнительно:
побыстрее бы, ну)

0

48

о1. Тематика ролевой:
сериал "сверхъестественное"
о2. Ссылка:
тестовик
о3. Кого ищите:
двух-трех администраторов.
о4. Требования:
1. Я категорически жду людей, умеющих и знающих, как работать с текстовой частью. Это означает не просто написание акций, сюжета и квестов, но и обладание навыками для того, чтобы прописать мир, который для нас любезно предоставляет сериал. Текстовая сторона вопроса будет обширной, но, думаю, это того стоит.
2. Дизайн, дизайн и еще раз дизайн. Я прекрасно понимаю, как сейчас обстоят дела с тем, чтобы заказать хороший и качественный дизайн, который подстроят под наши пожелания, поэтому человек, который дружит с фш является обязательным условием открытия этой ролевой. Приходи, о великий мастер, любовь и обожание обещаю <3
3. Админить будем на равных, я очень не люблю, когда какие-то важные вопросы решаются одним или двумя членами амс, а потом это решение должно восприниматься остальными администраторами как должное. Жду людей, которые умеют работать в коллективе!
4. Очень и очень желательно, чтобы вы видели хотя бы первые 5 сезонов сериала. В противном случае нам будет сложнее, но все равно возможно работать друг с другом.
о5. Что уже готово:
ничего пока нет, сделаем вместе.
о6. Связь:
гостевая на пробнике.
о7. Дополнительно:
приходите, хорошие мои, будем с вами творить чудеса :3

Отредактировано по старинке (2012-08-01 02:19:05)

0

49

о1. Тематика ролевой:
Сумерки
о2. Ссылка:
http://poison.rolbb.ru/
о3. Кого ищите:
администратора (1-2)
о4. Требования:
Ответственность, активность, отсутствие короны на голове, опыт))
многого не прошу, просто не покидайте ролевую и все же помогайте)
о5. Что уже готово:
все, ролевой уже месяц
о6. Связь:
лс, вопросы в гостевой на форуме
о7. Дополнительно:
обещаю равноправие и не забывать про свои обязанности)

0

50

о1. Тематика ролевой:
ГП, а именно третье поколение 
о2. Ссылка:
пробный форум, когда все будет готово - переедем на новый адрес
http://itisdreamicitylife.rusff.me/view … hp?id=1#p1
о3. Кого ищите:
администраторов, модераторов, в общем, всех кто хочет и может))
о4. Требования:
ответственность, желание помогать и наличие достаточного количества свободного времени.
о5. Что уже готово:
пока не готово ничего, есть только задумки по поводу акций и сюжета
о6. Связь:
см. ссылку в п.2 или лс
о7. Дополнительно:
очень жду всех и каждого в отдельности)

0

51

кто вам необходим
▪  администратор (1 чел.)
▪  дизайнер (1 чел.)
тематика ролевой
▪ мальчик-выживальчик и ко, вторая магическая война
адрес форума
ab intra
кратко о сюжете
▪ 1996 год, сентябрь. Начался новый учебный год в стенах Хогвартса, для учеников он отметился недюжинным прибавлением в своих рядах: естественно, прибавились и первокурсники, но и среди старших курсов появились новенькие. Студенты иностранных школ прибыли для того, чтобы принять участие в событии, которое должно сотрясти все магическое сообщество: «Чемпионат по квиддичу среди школ». Амбициозные юноши и девушки, граждане других государств, лучшие из лучших, они те, кто обязаны отвлечь все волшебное сообщество от мыслей о новой гражданской войне, которая в скором будущем должна будет захлестнуть всю страну. На их плечи легла серьезная миссия, но смогут ли они с ней справиться, или, быть может, они часть чьего-то хитроумного плана? Сейчас они не смогут ответить на этот вопрос...
пожелания
▪ Мы ищем администратора с незамыленными идеями, нестандартным мышлением и полным отсутствием какого – либо самомнения. Нам чрезвычайно требуется человек, разум и труд которого будет направлен только на благо ролевой. Если Вы не готовы трудится не покладая рук, не готовы двигаться дальше, развивать проект, делать что-то, всё что я могу сказать «давай, до свиданья». Мне очень бы не хотелось видеть такого человека рядом потому, что у большинтсва последних кандидатов, да что там, почти у всех, видели те, проблемы, плохой интернет, сессии, экзамены, выпускные, родители. Но проблемы подобного плана есть и у нас тоже, и мы с ними как-то справляемся.
        Первое. Вы можете быть кем угодно, ведь нас ни капли не волнует Ваше социальное и общественное положение, вес и рост, цвет волос, раса и религиозные убеждения. Можете быть хоть Дарт Вейдером, хоть Павликом, хоть левой ногой джигурды. Более важным фактором будут являться Ваши качества и характер при взаимодействии, общении с нами. Вы должны быть хотя бы на толику добры, приветливы и честны. Если Вам через какое-то время надоест форум или что-то ещё не испугайтесь сказать это лично, нежели бегая и прячась. Если у Вас постоянно глючит интернет, прессуют родители, всё время занимает учеба, постоянно одолевают депрессии, опять же, не читайте дальше и не тратьте своё драгоценное время, лучше решите свои проблемы в реальной жизни.
        Второе. Если Вы ленивый, нам с Вами точно не по пути. Лень и вранье - те качества, которые нами не приветствуются вовсе. Если Вы не любите трудится как пчелка, не хотите достигнуть определенного результата в продвижении проекта, не читайте далее и не тратьте свое во истину драгоценное время. Ведь лучше пролежать диван, не же ли сделать что то полезное и достигнуть хоть чего-то в жизни.
        Третье. О, для нас очень важно время. То время, которое Вы будете проводить на форуме. Нет, мы конечно не деспотично-тиранистые личности, которые будут вынуждать Вас сидеть на форуме 26 с половиной часов в сутки. Просто нам действительно важно Ваше присутствие, Ваше мнение и Ваша помощь, не более.
        Четвертое. Вы можете не иметь особых навыков в разработке графики, дизайнов, кодов. Все, что Вам надо иметь хороший, легкий слог, голову на плечах, простой нрав и чувство такта. У нас довольно слаженный коллектив, каждый из администрации умеет в своей области деятельности достаточный опыт. Так, что не бойтесь, что форум не будет обеспечен тем или иным, мы всегда сможем помочь друг другу.
Если Вы все же дочитали до конца эту невыносимо скучную, по моему мнению, заявку, и Вам понравилось, в ЛС, друг мой! Оттуда любой удобный Вам вид связи. 
С благоговением жду каждого желающего помочь.)
        PS. Если заявка не убрана, значит мы ещё не нашли нужного кандидата. Следовательно, не стоит задавать глупых вопросов, ищем ли мы ещё человека или нет, сразу подробно пишите, кто Вы такой, какой у Вас опыт, чего хотите, что умеете, Ваши предложения и тд.

Отредактировано greengrass. (2012-08-04 21:24:01)

0

52

о1. Тематика ролевой:
скинс + университет (Грейси и Фредди живы, все поколения учатся в университете Бристоля)
о2. Ссылка:
http://aresprod.rusff.me/viewtopic.php?id=1#p28
о3. Кого ищите:
1-2 администратора; 2 модератора-пиарщика
о4. Требования:
- ответственность;
- креативность;
- дружелюбие;
- отсутствие короны на голове;
- знание тематики;
- реклама;
- не угасающий интерес к форуму;
- способность принимать решения самостоятельно;
о5. Что уже готово:
некоторые мелкие детали матчасти, скоро доделаю дизайн
о6. Связь:
holly--poly, первое сообщение на тестовике
о7. Дополнительно:
у меня есть свои  личные претензии к форуму моей мечты: годовая эпизодичка, нц-17, не фиксированная длинна поста, сохранение канона 1 и 2 поколений (они все в универе, кто поступил), 3 поколение там же, но грейси жива (кстати, Фредди мы тоже оставляем живым, потому что он няша, да и последняя серия там, а вот Крис все же не входит в наши планы), много-много акций, единый шаблон анкеты и моя роль Грейс Вайолет :3 Фокс и Добрев в админке? да пожалуйста - не мне же ими играть. игра будет вестись в университете Бристоля и частично в городе.
мне нужен один со-админ, со стажем, возрастом старше 17, со свободным временем. админ-универсалы, ибо я сама такой являюсь: и графика, и тексты, и все остальное - все за нами всеми, не распределяем кто чем занимается, делаем все вместе. реклама - самое основное и крутое! реклама должна быть всегда и везде, где только можно. дизайн я могу сделать и сама, это у меня точно получится :3
в общем, жду тех, кто хочет создать уютный дом для нас самих и для других ролевиков :3

0

53

о1. Тематика ролевой:
Голливуд
о2. Ссылка:
http://amss.rusff.me/ - пробник
о3. Кого ищите:
Администраторов и модераторов
о4. Требования:
- Желание работать
- Организованность
- Адекватность
- Активность
- Наличие свободного времени
- Свежие идеи
- Опыт
- Возраст +16
о5. Что уже готово:
некоторая текстовая часть
о6. Связь:
ЛС
о7. Дополнительно:
все на тестовике

0

54

о1. Тематика ролевой:
Ролевая с элементами экшена и хоррора. Скорее всего школа\колледж\университет для мистических существ.
о2. Ссылка:
тестовик
о3. Кого ищите:
Со-администратора, модераторов, дизайнера
о4. Требования:
Ответственность, креативность, желание развить ролевую, наличие идей и свободного времени
о5. Что уже готово:
Есть основная задумка, правила и примерные акции
о6. Связь:
Либо здесь Лс, либо аська 577896579
о7. Дополнительно:
Рейтинг игры будет либо Nc-17 либо Nc-21

0

55

о1. Тематика ролевой:
Teen Wolf - сериал, который просто взрывает всё, что вокруг него.
надеюсь уже все о нём знают, хотя если даже начнете смотреть, будет уже не оторвать)
о2. Ссылка:
http://teenwolfrequital.rusff.me/ - пробник.
о3. Кого ищите:
мне действительно как и другим, нужны обязательные и верные люди (верные своему делу и принципам).
те, кто возьмется за что-то и обязательно сделает это, не оставит на этапе создания, а после и раскрутки.
о4. Требования:
желание сделать удачный и долгоживущий проект - это должно быть в вас.
так же доброжелательность, активность, позитивный настрой, чувство юмора!
о5. Что уже готово:
пока ничего не сделано, потому как создавать всё, я считаю, должна команда вместе.
о6. Связь:
лс, либо гостевая на тестовике.
о7. Дополнительно:
честно говоря, очень давно уже хочу ролевую, потому как сериал просто.. безумный!
решилась только сейчас, потому как уже перестала по-тихоньку верить в то, что можно найти хороший коллектив, но вот снова прыгаю на старых граблях, но будем надеяться удачно.
очень жду всех заинтересовывавшихся. :3

0

56

о1. Тематика ролевой:
реал лайф с университетом
о2. Ссылка:
http://hey.rusff.me/ тестовик
о3. Кого ищите:
всех всех всех! особенно ДИЗАЙНЕРА
о4. Требования:
вы должны быть ответственным человеком, не важно сколько вам будет лет, потому что люди в 14 лет умнее людей в 18. главное - ваша ответственность к делу
о5. Что уже готово:
эммм пока ничего серьезного не готово, но мы стараемся)
о6. Связь:
skype: livshits-a
о7. Дополнительно:

0

57

о1. Тематика ролевой:
авторский мир, но за основу взяты идеи из сверхъестественность.
о2. Ссылка:
http://superenn.rolka.su/viewtopic.php?id=1#p2
о3. Кого ищите:
больше всего мне сейчас нужна помощь с текстами. Я сама дизайнер(не мастер но тоже что-то умею). Я буду заниматься графикой. Так же возьму на себя немного текстовой части. Но помощь мне очень нужна.
2-3 администратора.  Текстовика и организатора. Так же если вы занимаетесь графикой, это будет отлично) будем заниматься этим вместе)
о4. Требования:
умение красиво и грамотно писать, хорошая фантазия должна быть в наличии)
Ваш возраст меня не волнует. Если вы ответственный человек, который не будет все время придумывать причины, что бы не работать, тогда я вас ждут.
У вас должно быть много свободного времени, вы должны быть активны, и не только когда мы уже создадим ролевую игру, во флуде. Мне безусловно захочется с вами познакомиться и просто поболтать в процессе создания форума. Так что, если вы не умеете работать в коллективе, тогда это уже проблема.
о5. Что уже готово:
Пока ничего. Все будем создавать вместе, прежде обсудив.
о6. Связь:
В лс здесь, или на пробнике.
о7. Дополнительно:
Буду рада видеть всех. Кроме Администраторов нам нужны и модераторы. Так что если вы не уверены что хотите быть администратором, но хотите помочь, обращайтесь на форум. Я буду рада видеть вас в роли модератора)

Отредактировано denver (2012-08-09 16:41:56)

0

58

1. Кто вам необходим
Все все все:3
2. Тематика ролевой
Реальная жизнь, Нью-Йорк
3. Адрес форума
HEY, BABY, THIS IS NY
4. Пожелания
hакуна матата дорогой странник! спасибо за то, что не поленился и заглянул к нам! сама банальность, что же   http://s1.uploads.ru/i/N45Km.gif прежде всего хочу сказать, что мы очень дружелюбные, коммуникабельные и общительные люди! без шапок Маномаха, корон и прочих королевских принадлежностей  http://s1.uploads.ru/i/Zv6Tw.gif хд. каждый из нас готов отдать проекту всего себя. если в вышеперечисленных качествах ты тоже хотя бы частично узнаешь себя, ты пришел по адресу!  http://s1.uploads.ru/i/7QvlA.gif
Возможно, вас не удивит, та тематика, по которой мы хотим создать ролевую. Реал лайф. Сейчас очень много форумов по реальной жизни, но мы хотим создать что-то действительно интересное, а в первую очередь уютное. США. Город Нью-Йорк. Ох, как же он прекрасен, особенно ночью.
Вы были в Нью-Йорке? Нет? Значит, у вас появилась такая возможность. Вы можете стать жителем Большого Яблока, практически ничего не делая. Не это ли счастье?) Жить в огромной квартире, или в своем маленьком, но комфортном доме. Ездить на своей машине. Встречаться, влюбляться, жениться. Дерзайте, пока не поздно.  http://s1.uploads.ru/i/a0Wtj.gif

Отредактировано céleste (2012-08-11 09:54:27)

0

59

о1. Тематика ролевой:
университет
о2. Ссылка:
http://hey.rusff.me/
о3. Кого ищите:
ДИЗАЙНЕР http://noid.su/fu/hurts.gif
о4. Требования:
будьте ответственным потому что сейчас больше всего людей, не держат свои обещания совсем и  не нужно приходить на один день и на следующий не появляться
о5. Что уже готово:
готово у нас уже почти всё, осталось совсем немного доделать и мы готовы открываться
о6. Связь:
аська: 649792301
о7. Дополнительно:
мы не возьмём вас если вы будете делать нам рекламу за деньги, мы не дети каких то магнатов, а обычные люди, так что если у вас есть желание, то прошу к нам. у нас уже почти все готово, остались лишь небольшие детали

0

60

о1. Тематика ролевой:
голливуд, superoriginal
амбициозный, взрослый голливуд, давайте не забывать, что это довольно жесткий мир, окда? а не только паттинсон любит стюарт, депп расходится с паради, дочь шэр - мужик, пэрис хилтон не носит трусы, рикки мартин - гей (как это неожиданно). я хочу сделать ставку не только на внутренний мир, но и внешний: взлеты, падения, провалы, конкуренция, депрессии, драмы, запои, жестокость, зависть, наркотики, тусовки (давайте будем ближе к реальности и согласимся, что так оно и есть в действительности, я не могу быть не прав хд) почти обычный, взрослый, жестокий и беспощадный реал-лайф, будет все - и хорошее, и плохое, без ограничений. это ж голливуд.
hollywood, drugs, rock-n-roll, hardcore, sex, party hard!
life, drama, thriller, comedy, tragedy, happy, happiness, smile, aggression.
uncensored. all inclusive.

о2. Ссылка:
http://hollywoodversionone.rusff.me/
пробник.

о3. Кого ищите:
администраторы, модераторы.

о4. Требования:
(!!!!!) фокс, добрев, дисней в списке администраторов не будет. слышно хорошо?
теперь о наболевшем.
» мои летние загулы подходят к концу, и значит свободного времени становится больше. на форум будет хватать точно, чего требую и от вас. время. час в сутки - меня не устроит, вы ни черта не успеете. два тоже не устроит. три ещё куда не шло, если вы будите продуктивно работать. больше - лучше.
» думаете раз голливуд, то оп и открылись через день после пробника? fuck you. будем сидеть и работать, пока не будет все идеально во всех планах. готовьтесь к ежедневной порке хд
» стабильность. стабильность. стабильность. это самое важное, повторяю три раза, может кто не заметил. это значит, что Вы не должны изменять мне с другими форумами и сбежать через неделю к "другому". размениваетесь по мелочам? забирайте свои вещи и на выход хд
» креатив, желание, рвение, талант. гениальность и скромность хд в вашей гениальной голове должно быть много идей по развитию форума, сюжетным квестам, конкурсам, и всему прочему, и самое важное, вам должно это действительно нравится. если вы сомневаетесь хоть на процент, не уверены нужно ли вам это это, вы потеряете потом интерес и вообще вам просто временно нечего делать, то давайте не будем отнимать время у друг друга? это нот гуд.
» активность, общительность, коммуникабельность. просиживать штаны на главной странице без причин я вам не дам.
»»» требуется сильный админ.состав, и потому оценивать буду жестко. вы не подумайте, что у меня пальцы веером, просто хочу, чтобы проект имел достойных родителей, которые будут следить за своим форумом на +100500.

о5. Что уже готово:
активно работаем. почти готов дизайн. готовы квесты, правила, реклама, оформление структуры форума.
ещё нужно поработать над организацией форума в целом и будет готово.

о6. Связь:
обращаться на пробник.

о7. Дополнительно:
ноу комментс.

0


Вы здесь » non standART » ПОИСК РОЛЕВЫХ » поиск персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно