non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » БЛОГИ » точка червивой черепахи


точка червивой черепахи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Мое имя мне выбрала старшая сестра, которой на момент моего рождения было три года, я, кстати, рада тому, что она выбрала именно это имя, так как я люблю его и счастлива с ним уже пятнадцать лет. Алина. Согласитесь, ведь оно действительно хорошее. А еще оно целиком и полностью мое, полностью отображает меня. Здесь будут мои мысли, порой глупые и больные, но мои и это главное, ведь так?

0

2

Как-то нахлынуло и я затерялась среди шума и суеты этого странного мира. Все чаще и чаще я ловлю себя на мысли, что хочу вернуться обратно, в детство, когда я не была еще той истеричкой и не придумывала себе глупых проблем. Все чаще я понимаю, что потеряла себя и не могу найти. Это мучает меня, убивает. Порой я улетаю к небу в своих мечтах, порой я взлетаю от радости, переполняющей меня, порой я тону от того, чего сама не знаю. И так часто хочется кричать: "Научи меня, Господи, жить". И что самое абсурдное во всем этом, что мои сверстники - нормальные люди, не испорченные своими же бредовыми мыслями и больной головой. Завидую им. А потом улыбаюсь и понимаю, что завидовать и нечему, что я счастливый человек, который любит придумывать проблемы, дабы страдать. Я больная, больная, но это нормально, ведь у всех нас есть свои тараканы в голове. Моих много, ну и что? И в этих словах нет смысла, они совсем разные и разбегаются, но иначе не могу. Только так, и никак иначе.

0


Вы здесь » non standART » БЛОГИ » точка червивой черепахи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно