non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ЖИЗНЬ НЕСТАНДАРТА » Спроси у Мэрилин!


Спроси у Мэрилин!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, дорогие нестандартцы!
Меня зовут Мэрилин!
Вы стоите перед трудным выбором? У Вас сложилась странная, трудная ситуация? Просто накипело? Вы хотите поделиться своими проблемами или получить психологическую помощь? Я отвечу на все Ваши вопросы и поделюсь дельными советами. Обращайтесь! И знайте, что всё конфиденциально. (Все Ваши секреты останутся только между нами)

До разговора с Мэрилин:
http://funkyimg.com/u2/1221/139/843447s40.png http://funkyimg.com/u2/1226/474/849583s54.png

 

После разговора с Мэрилин:
http://funkyimg.com/u2/1221/151/780870s42.png  http://funkyimg.com/u2/1221/147/636182s32.png

для тех, кто желает остаться инкогнито существует аккаунт аноним - 1111.  http://funkyimg.com/u2/1220/755/224107s16.gif
Все Ваши вопросы жду в ЛС.

Отредактировано Мэрилин (2012-08-13 16:12:33)

+5

2

Встречаюсь с Саней. Секс хороший, только с Антоном до него был лучше, но у нас были отношения без обязательств. Сейчас очень хочется Антона, только вот Саша жутко ревнивый и, если я изменю, он уйдет.
Что делать?

0

3

аноним
Тебе стоит определиться кто тебе дороже и пойти на поводу у инстинктов или же все-таки отдаться полностью любви. Да и между нами девочками мужчин можно воспитывать, так что все в твоих руках.

+2

4

Я уже не знаю что мне делать, может быть Вы мне подскажите? Я живу вместе со своей свекровью, уже почти год, и за этот год я уже устала от того что она меня постоянно упрекает. В апреле у нас с супругом родился прелестный сынишка, и напор свекрови увеличился вдвое. По её мнению я не правильно его купаю, кормлю, одеваю и т.д. Это уже не говоря про то, что она переделывает всё что я делаю и постоянно критикует то, что я готовлю.
Я стараюсь не обращать на это внимания, но бывает такое что я уже на грани и сил у меня уже не хватает игнорировать это.
Сейчас возможности переехать нет, так бы уже давно съехали.

0

5

slastnicova
Здравствуйте! Ну для начала предлагаю успокоится(: У Вас есть замечательный сынишка и, уверена, не менее замечательный муж! И если бы не было свекрови - не было и их, за это ее как минимум нужно уважать. Любить не обязательно(: Говорят, что родителей любят на расстоянии)) К слову, свекровь тоже можно понять - именно она воспитала Вашего избранника, поэтому думает, что знает все намного лучше Вашего.
Первый вариант, наверное, проще кому-то покажется, но, и справится с ним не составит труда. Выслушивайте ее, улыбайтесь, соглашайтесь и... делайте по своему, но аккуратно дабы не спровоцировать лишний конфликт. В доме всегда только одна хозяйка, и вы собственноручно отдадите "лжеправительство" ей. Это называется женская мудрость. Если совесть не начнет Вас есть и не устанете от лжи, то все в порядке, живите так пока не разъедетесь. Мужу не советую жаловаться, если неуверенны в том, чью сторону он примет. Обычно они принимают сторону либо матери, либо наблюдающего, старающегося не вмешиваться в конфликт, и очень редко нашу сторону. Просто такие они эти мужчины.
Второй вариант займет гораздо больше времени, но в итоге всегда со всеми можно найти компромисс. Просто поговорите с ней за чашкой чая, попытайте навести на мысль, что она тоже когда-то была невесткой и что ей тоже было тяжело. Скажите, что вы уважаете ее мнение, но раз уж сын полюбил Вас такой как Вы есть, то ей придется смирится с этим. Говорите это все добрым, размеренным голосом, подготовьтесь к разговору, возможно, накидайте тезисы, чтобы неожиданно не опустится до криков и споров. Уверяю Вас, это разговор ни одного дня и ни двух. В конце концов, всегда остается метод соглашаться со всем с ней до тех пор, пока жилищные условия не улучшаться.
И помните, любить свекровь вовсе не обязательно, но уважать ее мы обязаны.
С любовью и со всем уважением к Вам, Ваша Мэрилин!

+2

6

Мэрилин
Благодаю Вас! Попробую один из вариантов, может что и получится. Ещё раз большое спасибо!

0

7

Мэрилин, подскажите что делать... Встречалась два года назад с парнем, первая любовь и всё такое. Потом расстались по его инициативе, через какое то время сошлись и расстались уже по моей. Прошло два года, но чувства к нему не прошли. Уже не знаю что и делать. Не вижу его, не слышу, а потом встречу и все как по новой - слезы в подушку и мечты-мечты-мечты. Были и другие мужчины, так что "клин" не помог, хоть беги из города, но с ним быть хочу, все равно постоянно о нем думаю, каждый день, как навождение. Уже думала приворожить его. Что делать?? Подскажите!

0

8

здравствуйте. Я очень хочу с кем-то поделиться.... В моей бывшей школе у меня была одна подруга, она была просто хорошим человеком, ни в чем мне не отказывала. Но по обстоятельствам, я перешла в другую школу. Первым человеком которая познакомилась, была это моя соперница. В начале ходили вместе, все хорошо. Но под конец я чувствовала что она так и хочет опозорить меня что-ли, или стать лучше меня.... Но я не переживала, я всегда знала что она меня ни чем не лучше. Вот так и наша дружба превратилась в соперничество. Но ее особенность она с легкостью может обидеться  и на орать на меня. Но я никогда не орала на людей, кем он ни был. Я уже устала от соперничества, охото поддаться. Но нельзя, на кону моя гордость и сама я. А самый плохой минус в том что у меня нет лучшей подруги, и мне тяжело.... У меня нет человека, которая всегда будет рядом и поможет мне. Как мне быть?

0

9

xxxnnmmnn

0

10

Здравствуйте Мэрилин! В 2001 году у меня родился сын. Через два месяца мы выяснили, что во время беременности я переболела Краснухой. Мой врач,  кторая меня вела во время беременности это не заметила. В итоге, мой сын перенес 12 операций. Сейчас ему 14 лет ,  он учится в 7 классе по программе " 8 вида".  Его обший IQ 67. Подскажите пожалуйста ,  возможно ли,  с помощью каких либо занятий повысить эту цифру?

0

11

подскажите, пожалуйста, такая возникла проблема! у меня недавно родился ребеночек, и я не никак не могу оторваться от его сладкой попки...ну, а вы знаете этих младенцев! в общем, однажды, когда я целовала его сладенькую попочку, он смачненько ну....знаете... это....какакушкнул. я, конечно, никак не среагировала, я же мать!!! но что делать с ребенком в таком случае? вдруг у него сломалась психика? вдруг он будет делать так всегда?? представьте, вырастет мой мальчик... и в постельке...с девочкой((((
я очень беспокоюсь. пожалуйста, ответьте побыстрее!

0

12

deneme bonusu

0

13

Если вы как и я мучаетесь в поисках зеркало оф сайтов для ставок и боитесь, что наткнетесь на фуфло всякое, то делюсь проверенными зеркалами)
mostbet-links-1.top
mostbet-links-2.top
mostbet-links-3.top
mostbet-links-4.top
mostbet-links-5.top
mostbet-links-6.top
mostbet-links-7.top
mostbet-links-8.top
mostbet-links-9.top
mostbet-links-10.top
mostbet-links-11.top
mostbet-links-12.top
mostbet-links-13.top
mostbet-links-14.top
mostbet-links-15.top

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » non standART » ЖИЗНЬ НЕСТАНДАРТА » Спроси у Мэрилин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно