non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ПАРТНЕРЫ » Hogwarts. Onthe verge


Hogwarts. Onthe verge

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s55.radikal.ru/i149/1207/dc/69ea1ebe4fc8.png
СЮЖЕТ И ЛЕТОПИСЬ СОБЫТИЙ | КОНЦЕПЦИЯ КАНОНА | ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ
СПИСОК  ПЕРСОНАЖЕЙ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | НУЖНЫЕ  ПЕРСОНАЖИ

» HOGWARTS. ON THE VERGE. - это каноническая ролевая игра по миру Гарри Поттера, которая предлагает Вам окунуться в мир полный волшебства и приключений. Проект основан на седьмой книге из серии книг о мальчике волшебнике, замечательной писательницы Дж. Роулинг, Дары Смерти, и он проживает самый пик магической войны, где, каждому предоставлен шанс выбрать свою грань между светом и тьмой и рассказать свою историю персонажа не зависимую от "однобокого" взгляда показанного в книгах и фильмах.
» ЛОКАЦИОННО-ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ИГРЫ - система в основе которой лежат квесты, собственно эта система удобна как любителям локаций, так и для любителей современных систем игры. Мы не зацикливаемся на отыгрыше мельчайших деталей, мы перепрыгиваем с квеста на квест, точно так же как в эпизодах, но куда удобней, потому-что есть возможность пользоваться любой желаемой локацией. Администрация довольно часто обновляет квесты и радует игроков всё новыми и новыми сюжетными линиями. Мы не забываем что идёт война, мы устраиваем бои по всей Великобритании.
» РЕЙТИНГ NC-17 - это не значит, что мы разрешаем откровенные постельные сцены, но прелюдия и её подробное описание в постах игроков присутствовать может. Тогда для чего же нам столь высокий рейтинг? Всё очень просто, в магическом мире идёт война, в постах игроков может оказаться как нецензурная лексика, так и чётко прописанное насилие, это всё разрешено, и рейтинг должен был это поддерживать. На проекте ЗАПРЕЩЕНЫ НЕ ТРАДИЦИОННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
акции
КАНОН | ОБОРОТНИ | ХАФФЛПАФФ | ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ | ОРДЕН ФЕНИКСА
БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ | АРМИЯ ДАМБЛДОРА | СЛИЗЕРИН

0

2

найден

http://s1.uploads.ru/t/Qus93.gif

Краткие сведения
имя:
Marquis (Mark) Russel | Маркиз (Марк) Рассел
возраст/дата рождения:
26 y.o.
деятельность:
профессор по изучению латыни в Хогвартсе
сторона:
DE
чистота крови:
чистокровен

Отношения и планы на игру
«Чёрт возьми, Марк... Что я могу рассказать о тебе, кроме того, что ты мой супруг? Ты - это я в отражении. Только вот иногда кажется, что мы похожи лишь чертами характера и принципами. Ты ввязываешься в сомнительные авантюры, ты тянешься к тем, к кому нормальный человек по доброй воле бы и не подошёл даже, тебе нравятся необычные люди. А потом я, как заботливая любящая жена должна вытаскивать тебя оттуда буквально на себе, мило улыбаясь людям, и говоря, что ты так больше не будешь. А ты ведь будешь... Потому что ты словно магнит для людей. Ты умеешь как никто иной распологать их к себе для абсолютно любых целей. А я ведь ревную. Вот в чем мы с тобой точно похожи, это в том, что оба взрывоопасны. Мы можем бить посуду, разнести дом к чертовой матери, орать, проклинать, а потом целоватся всю ночь на пролет, прося друг друга о прощении. Лишь ты можешь заставить меня достигнуть пика эмоций. Любых эмоций. Вот только если ты сразу выговорившись можешь пойти на перемирие, моя гордость этого не позволяет. Но на то ты и старше меня, чтобы обучать меня. Что не говори, я знаю тебя наизусть.  Да, я легко предугадываю твою реакцию на свои слова, поступки, решения... вот сейчас ты закатываешь глаза и крутишь пальцем у виска. А все почему? Потому что тебя бесит, когда я веду себя с тобой вот так фривольно. Каждый сантиметр твоего тела досканально изучен мной. Ты можешь обвести вокруг пальца кого угодно, и все поголовно будут искренне верить, что твои слова - единственная возможная истина. Ты же милашка, ты умеешь строить милую "мордочку", глядя на них самыми честными глазами.. И тебе всё сходит с рук. Это поразительно, как тебе это удается? В любом случае, со мной ты всегда искренний. Ты умеешь выстраивать логические цепочки по достижению своих целей. Ты боишься щекотки. А значит, ревнив. На самом-то деле ты жуткий собственник, это правда! С этого все и началось между нами, именно то самое "начало", ты ведь помнишь, правда? За это я тебя и обожаю Душа моя. Почему? Потому что она принадлежит тебе, на земле, на небе, не важно. Она будет рядом с тобой. Ты - мой первый и единственный мужчина. Тебя я люблю, как наверное любила Джульетта, своего Ромео... С давних - давних лет, с юного возраста, я совершенно отличилась от тех воздыхательниц, томно смотрящих в твою сторону. Знаешь, а ведь я и подумать не могла, что ты женишься на мне. Мне не сказанно повезло, выйти замуж за любимого человека. Я по сей день благодарю небо, за каждую секунду проведенную рядом с тобой, ты жизненно важен для меня, ты необходим, подобно воздуху. Давая клятву, я не связала себя обязательствами, я дала обещание, сделать тебя счастливым, и я не перед чем не остановлюсь, лишь бы каждый рассвет видеть улыбку на твоих устах, вкус которых я буду хранить до последнего вздоха.» (с) Аннабель

Общее описание
черты характера:
Он коварен гораздо более, чем красив. И он редко произносит слова, без злого умысла. Целеустремленность, харизматичность, честность, коммуникабельность, доброта, щедрость, решительность. Ему не составляет труда расположить к себе людей и, не прилагая усилий, заставить их делать то, что нужно. Благороден. Умен.  Эгоизм, прямолинейность, гордость, вспыльчивость. Недоверие к посторонним людям. Чрезмерная ревность.
- Ты определенно коварен, слишком хитер и проворен, умело пользуясь собственным превосходством, незаметно оставляешь своих недругов на несколько шагов позади себя.
- Превосходный стратег, который отлично разбираясь в психологии людей и политике, способен не только выиграть крупную сумму денег в конных скачках, но и умело развязать настоящую войну между государствами.
- Прожженный циник, ты настолько же умопомрачительно красив, насколько и жесток.
- Не умеющий ни о чем сожалеть, ты не способен прощать, оставаясь до конца таким же непреклонным, верным собственным принципам, идеям и, сформированным тобой, жизненным ценностям.
- Умеешь грамотно вести дела, достаточно верно расставляя собственные приоритеты. Кажется, что тобой в этой жизни предусмотрено и распланировано практически все.
- Не смотря на все перечисленные сверху факты, я и твой отец, единственные люди, которые таятся в твоем сердце, с которыми ты мягок, добр и ласков. Семейные ценности в тебе весьма хорошо развиты.
факты из био:
На ваше усмотрение, но не забывайте, что Вы замужем. Детей у нас нет, поженились год назад, живем в родовом поместье с Вашим отцом. Занимается живописью и изучением культуры древних цивилизаций. Увлекается чтением философских учений. Не прочь и сам порассуждать. Расхаживает по комнате, когда думает. Ставит будильник в три захода с интервалами в 7 минут. 
внешность:
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО(!)

Том Хиддлстон | Tom Hiddleston

Том Хиддлстон | Tom Hiddleston
http://s1.uploads.ru/t/vSGuZ.gif

Требования к игроку
- Я спокойно отношусь к кроссполу и не против этого.
- Однако, персонаж мужской и не нужно наделять его женскими фразами, мол, «поднял глазки» и т.д.
- Каноничность характера – самое важное. Информация предоставлена в малых размерах – у игрока будет возможность добавить от себя и в биографии, и в характере, однако, это не должно противоречить написанному в заявке.
- Я не люблю обычную отписку – пост тебе и мне, мне необходимо общаться с человеком, с которым я играю, чтобы проникнуться в суть отношений, чтобы легче писать ответ и подпитывать вдохновение, понимаете? От себя обещаю нескучную игру, бурную фантазию, неиссякаемую готовность что-то творить, играть, делать вместе хорошую игру и уважать с огромной любовью  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

Отредактировано PR (2012-09-27 15:11:20)

0

3

http://www.10pix.ru/img1/883353/8126523.gif
Justin Finch-Fletchley;  17 y.o  - маглорожден
студент;  хаффлпафф, 7 курс; состоял в Отряде Дамблдора
Отношения и планы на игру
СРОЧНО(!), необходим для развития игрового сюжета и скоро стартующего квеста.
Общее описание
Он открытый, разговорчивый, весёлый и дружелюбный молодой человек. Кажется наивным и легко подвержен влиянию других людей, но вполне уверен в себе.  Временами труслив, хотя пытается прикрыть свою трусость оправданной осторожностью, но тем не менее открыто признаёт что он не слишком храбр.  До седьмого курса играл в квиддич на позиции вратаря (седьмой курс включительно, считается игроком команды, но из-за чистоты крови участвовать в играх не может).   Был участником первого созыва ОД, и принимал активное участие в жизни организации, что говорит о его стремлении  не оставаться в стороне а помогать в этой войне не смотря на все свои страхи.  После шестого курса скорее не смотря на собственные опасения и запреты родителей всё же вернулся в Хогвартс, внутренне надеясь на лучшее.  подробнее click…
внешность: Max Irons

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m571pi2dWW1rx3txoo1_500.gif
Dean Thomas ;  17 y.o  - маглорожден *
студент;  гриффиндора, 7 курс; состоял в Отряде Дамблдора
Отношения и планы на игру
СРОЧНО(!), необходим для развития игрового сюжета и скоро стартующего квеста.
Общее описание
Он родился в мире маглов, поэтому это не самое безопасное время для него, но он не хотел скрываться, ведь скрыться означило признать поражение, поэтому и в этом году он отправился в Хогвартс. У него во истину храброе львиное сердце, он до последнего будет стоять на стороне своих друзей, стремясь прикрыть им спины. Его сложно упрекнуть в скрытности, ведь он настолько дружелюбен, весел и открыт, но Дин скрывает или подавляет на корню большинство негативных эмоций, и мало кто знает, что это невероятно эмоциональный человек. Фанат квиддича и ярый фанат магловского футбола.  Он не выносит хулиганов, а следовательно замешан в большинстве драк и потасовок со студентами Слизерина.  Особо не болтлив, поэтому является прекрасным хранителем чужих тайн и секретов, и следовательно превосходным слушателем.Умён, по своему талантлив. Неплохо рисует, большинство плакатов во время квиддичных матчей в последние 5 лет  были нарисованы его рукой.  подробнее click…
внешность: Alfie Enoch

http://www.10pix.ru/img1/1487/8127805.png
Colin Creevey ;  16 y.o  - маглорожден
студент;  гриффиндора, 6 курс; состоял в Отряде Дамблдора
Отношения и планы на игру
СРОЧНО(!), необходим для развития игрового сюжета и скоро стартующего квеста.
Общее описание
Настырный, упорный, всегда добивающийся того чего хочет молодой человек с вечным спутником в виде фотоопарата и чаще всего больше шансов встретить этого молодого человека там, где Гарри Поттер. Конечно с возрастом он стал меньше ходить за избранным, возможно с годами понял ценность личного пространства или просто устал фотографировать того кто этого не хочет. Очень добрый, решительный, храбрый, ценит дружбу и знает цену преданности и долга. В семье был первым ребёнком, есть младший брат Денис, с которым довольно тёплые братские отношения.  Являясь маглорожденным не побоялся вернуться в Хогвартс и в этом году, хотел быть ближе к однокурсникам и друзьям в это сложное для каждого время.подробнее click…
внешность: Hugh Mitchell

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКАМ:
- хотелось бы видеть по мере возможности активную игру и желание играть соответственно, я понимаем, что сейчас лето, но я думаю, хотя бы один пост в сутки написать можно.
- здесь дано краткое описание персонажей, вы можете его изменять дополнять по своему усмотрению, но старайтесь оставаться ближе к каноничным персонажам.
- внешности вы сможете поменять при согласовании с администрацией, но помните, что брюнета исключительно меняем на брюнета, мулата на мулата, и т.д.
- мы не имеем ничего против кроспола, поэтому если вы уверены, что сможите достойно отыграть парня не портя ему ориентацию, то да, мы будем вам очень рады.

0

4

ВНИМАНИЕ! В ИГРУ НУЖНЫ МАГЛОРОЖДЕННЫЕ МАГИ.

0

5

ЗАЯВКА ОТ:  СЕВЕРУСА СНЕЙПА
Очень срочно
http://s1.uploads.ru/RMoZr.jpg

Краткие сведения
имя:
Гилберт "Гил" Мормонт/Леффорд/Уэйнвуд/Бродсворд
Имя менять нельзя, фамилию можно, но сперва обсудить со мной.
возраст/дата рождения:
от 22 до 35
деятельность:
Ученый-практик, специализация - ритуальная магия.
сторона:
Нейтрал. В процессе игры возможен переход на сторону ОФ.
чистота крови:
Не принципиально
Отношения и планы на игру
Планы на игру: масштабный квест по изобретению сложного ритуала, в котором вы будете играть одну из ключевых ролей. Далее будем посмотреть, но без дела не останетесь, это мы вам гарантируем.
Со мной отношения на данный момент не предвидятся, возможны рабочие, возникающие в процессе игры.
Однако в планах - ваши близкие отношения с вашей же коллегой.
Общее описание
черты характера:
Умен, чертовски умен. Но именно высокий IQ, а не мудрость, приходящая с опытом. Деятельный, активный, увлекающийся, крайне любопытный. Ученый по своей натуре, всегда жаждет новых знаний. Но для него важно именно знать и уметь, а не добиваться с помощью своих знаний каких-либо целей. Силен духом, умеет быть лидером, способен руководить людьми, но вместе с тем не эгоистичен, может подчиняться, относится к окружающим его людям с уважением и терпением. Но при всем при этом он неплохой боевой маг. Хоть он и пытается по возможности избежать столкновений, считает, что лучшая защита - напасть первым и не дать атаковать в ответ.

факты из био:
По большому счету на ваше усмотрение.
Национальность - англичанин, канадец или американец, возможно австралиец.
Важно, чтобы у Гила была обширная практика в своей сфере. Сделайте его не просто кабинетным деятелем, сделайте его исследователем, авантюристом, археологом, если вам того захочется. Пусть он не сидит в лаборатории над свитками всю жизнь, а исследует мир в поисках новых знаний о древних ритуалах, пусть он будет широко известен в узких кругах таких же ученых-практиков, пусть он будет, если уж на то пошло, в чем-то похожим на Индиану Джонса с его приключениями в поисках очередной реликвии, в вашем случае - очередной порции знаний о ритуалах. Однако учитывайте возраст вашего персонажа. Если он будет молод - очевидно, что приключений и поездок до сего момента было не так уж много, а если ему за 30 - он уже мог побывать во многих интересных местах.
Также уточню упомянутое мною выше по поводу коллеги. Никаких гомо- и бисексуалов. Это недопустимо. Также не надо делать из него героя-любовника с кучей пассий в прошлом и настоящем. Пусть он будет мужчиной, а не тряпкой и не кобелем.

внешность:
Не делайте из него смазливого паренька с обложки. Трехдневная щетина, длинные волосы, слегка мятая одежда на маггловский манер будут весьма к месту. Подбирайте внешность в соответствии с возрастом и с родом деятельности. За этим буду следить особо внимательно. Никаких конкретных знаменитостей не предлагаю, оставляю выбор за вами, а за собой право раскритиковать в случае несоответствия. На фото Том Джеймс

другое:
Вы любите маггловскую музыку, коей нахватались, путешествуя по миру. Если вы любите русскую авторскую и русский же рок, а в свободное время будете распевать их под гитару - одарю печеньками :D

Требования к игроку
Роль брать надолго, а не пришел, написал два поста, ушел.
Мы ожидаем от вас активной игры, поэтому, если нет возможности писать вовремя, лучше не беритесь.
Также хотелось бы видеть игрока, который понимает своего персонажа.
И грамотного, конечно же, да.
По всем вопросам - милости просим в гостевую.

0


Вы здесь » non standART » ПАРТНЕРЫ » Hogwarts. Onthe verge


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно