non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ОБУЧЕНИЕ ПИСЬМУ » Уголовное дело №2


Уголовное дело №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуй Вика)
В этой теме я буду тебя мучать, так что морально готовься.
Для начала расскажи мне немного о себе. Чем занимаешься, какой характер, какого типа посты любишь писать?)

+1

2

Привет, Катя ;) Да-да, тебя приветствует экстрасенс!
Вот когда меня начинают просить рассказать о себе, я немного теряюсь. Потому что я человек непостоянный - сегодня мне нравится одно, завтра другое. Могу лишь сказать, что моим последним увлечением является музыка. Я играю на фортепиано и пою. В свободное время люблю изучать английский и заниматься переводами всевозможных сериалов. Мне кажется, я очень отзывчивый и добрый человек. Но, наверное, как и большинство современных подростков, я оочень и очень ленивая. Из плохих черт характера могу ещё назвать мнительность. Вот так вот. Если честно, я как будто в клубе анонимных алкоголиков нахожусь :D Ну да ладно)
Какого типа посты я люблю писать?..Ха, а посты делятся на какие-то особые типы? Честно - мне очень тяжело писать любые посты. Однако, я обожаю участвовать в квестах, потому что у меня получается более объемная писанина)

Отредактировано Hey Tori (2012-10-31 19:48:24)

0

3

Hey Tori
Знакомы?))

В таком случае, давай начнем с простого.
Вот тебе ситуация. 
Твоей героине 19 лет, в возрасте 7 лет, ее родители погибают в автокатастрофе и соответственно девочку отдают в приемную семью. Но у нее есть брат, который, так получилось, попал в другую семью. 12 лет они не общались и вот, волею судеб он через столько лет ее находит, и заявляет, что он ее брат.

Наметка тебе есть. Тебе надо написать ответный пост после этого заявления парня.
Напиши как есть и будем популярно, с объяснениями и рассуждениями редактировать.

И спасибо за оценку " совета 1" надеюсь он и правда полезный)))

0


Вы здесь » non standART » ОБУЧЕНИЕ ПИСЬМУ » Уголовное дело №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно