non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Настоящая Кровь_True Blood


Настоящая Кровь_True Blood

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://wallpaperstock.net/true-blood---season-3_wallpapers_23223_1680x1050.jpg

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

0

2

как? оо тут еще никого нет? хд
потрясающий ведь сериал *о*

0

3

вегас
конечно самый любимый про вампиров, арррр
не ужели в 4 сезоне, Эрик и соки поцеловались хдд

0

4

Lara
было бы еще замечательно, если бы он ее в этом сезоне еще и трахнул. а то, как обычно. поцеловал в третьем - в постель затащил еще через столько же хХ
блеать, я годрика хочу хХ его только один раз показали х___х и то все в синих цветах х___х я так не играю тт

0

5

вегас написал(а):

было бы еще замечательно, если бы он ее в этом сезоне еще и трахнул. а то, как обычно. поцеловал в третьем - в постель затащил еще через столько же хХ

ага затащит затащит куда денится, вот пэм жалко

вегас написал(а):

блеать, я годрика хочу хХ его только один раз показали х___х и то все в синих цветах х___х я так не играю тт

ага но зато какой жестокий

0

6

Lara написал(а):

вот пэм жалко

до сих пор не могу понять, она она куски разваливается?
а еще меня Марни бесит. пусть сделает что-нибудь полезное, ей-богу.

Lara написал(а):

ага но зато какой жестокий

меня не очень прет жестокий годрик хХ
я хочу нормального и почаще -__-

0

7

вегас написал(а):

до сих пор не могу понять, она она куски разваливается?

Да, она же живой труп, и по техоньку разложиться

вегас написал(а):

а еще меня Марни бесит. пусть сделает что-нибудь полезное, ей-богу.

и не говори такая глупая

вегас написал(а):

меня не очень прет жестокий годрик хХ
я хочу нормального и почаще -__-

Да доброго как во 2 части  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

8

хватит спойлерить, честное слово!

а ваще, если по делу! сериал клевый, четкий и охренительный во всех отношениях кроме передних зубов анны. я ее безумно люблю, но зубы :с
так вот
то что там реально вампиры (хоть и клыки не там, lol), кровища, расчлененка и etc., тут нет соплей! совершенно <3 хотя бы за это можно любить трублад
персона-ажи. совершенно нешаблон, от "а" до "я". где еще будет неванильная гг, неванильный гг и лафаетт? =D
лучшая подруга нигра уже есть, но все же!
сценарий.
идея.
воплощение.
короче.
лафке.

0

9

один вопрос - смотреть стоит?хд

0

10

фондю
да!

0

11

SIMON SAID!

0

12

фондю написал(а):

SIMON SAID!

ИМЕННО!

0

13

великолепный сериал ) сначала не сильно затягивает, но пооотооом. Про вампиров самый любимый) Нравится то, что актеры не куколки как во всех других. Короче ай лав годрикаэрикапэм. А Билл пусть катится. чертов король вампиров, мне колорева больше нравилась хд а воооот к эрику пусть память возвращается, а то милый эрик.. уже начинает надоедать )

0

14

фондю написал(а):

один вопрос - смотреть стоит?хд

конечно ) оч хороший сериал

0

15

ахаха я за 2 дня 2 сезона посмотрела. Влюбилась просто. Нравится, что сопли не применили. Хотя напоминает сумерки/дневники, но все равно нравится.
а Билл милаша. Ну я люблю неординарные внешности  :blush:

0

16

мдэ, я любила этот сериал больше, когда он не был таким популярным аххаа а теперь каждая вторая телочка пускает на моих любимчиков слюнки!
TRUE BLOOD 4EVER!!!
ащаща, обожаю сюжет, персонажей, актеров, САУНДРЕКИ всем сердцем.

0

17

paprika написал(а):

на моих любимчиков слюнки!

ахаха и кто твои любимчики, аа?Хд признавайся, будем вместе дрочить ахах

paprika написал(а):

ащаща, обожаю сюжет, персонажей, актеров, САУНДРЕКИ всем сердцем.

даааааааааааааааааааа*_______________*

0

18

mr. snape написал(а):

ахаха и кто твои любимчики, аа?Хд признавайся, будем вместе дрочить ахах

ГОДРИК ЭРИК ПЭМ ДЖЕССИКА ВАЩЕ-ВАЩЕ-ВАЩЕ!!!!

0

19

ахахаха
Важное объявление: с недавних пор на этот сериал была подсажена Лиза, и теперь она без отрыва досматривает уже третий сезон! ИШЬ

0

20

Наличие откровенных и грязных моментов в первых сериях напрочь отбило желание смотреть этот сериал. К тому же мне совсем не нравятся актерский состав. имхо.

0

21

Эрик итс май лав!

Слушайте, этот сериал портит людей, за какой-то месяц он сделал меня невероятно пошлой, и к тому же от озвучки кубиков я стала нецензурно выражаться.  Это не есть хорошо, но что-то, черт возьми, меня заставляет включить тру блад  снова и снова.
короче всем советую!

Отредактировано howl (2011-11-05 11:01:11)

0


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Настоящая Кровь_True Blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно