non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Чёрная лагуна_El internado: laguna negra.


Чёрная лагуна_El internado: laguna negra.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://eslatele.com/wp-content/uploads/2009/12/14178_sexta-temporada-de-el-internado.jpg

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…

0

2

а я вот это смотрю хдд добивает перевод однако в пятом сезоне, но сюжет увлек меня хд
не знаю почему-то очень люблю пары, которые так и не сошлись. гектор+мария и кароль+маркус, а еще без ума от паулы) она чудная.

0

3

Мне осталось посмотреть 7-ой сезон. Я в восторге от сериала!
Любимцы: Иван, Хулия, Кароль, Гектор, Амелия, Карлос, Лукас и Паола.
Я плакала, когда некоторых из моих любимцев убили. Не буду писать кого, те кто не смотрел потом увидят.

На фига русские сняли сериал один в один с этим?! По мне так, лучше бы показали по телеку лагуну! Я начинала смотреть сначало ЗШ, меня увлек сюжет. Думала дождусь осени, но...не удержалась, стала смотреть продолжение в исп.версии. Оригинал круче. Актеры играют ярче и убедительнее.

0

4

Tanisha написал(а):

На фига русские сняли сериал один в один с этим?! По мне так, лучше бы показали по телеку лагуну! Я начинала смотреть сначало ЗШ, меня увлек сюжет. Думала дождусь осени, но...не удержалась, стала смотреть продолжение в исп.версии. Оригинал круче. Актеры играют ярче и убедительнее.

согласна) наша версия накосяченная и не убедительная. Даша (Каролина) какая-то полная истеричка и дура, хотя в оригинале она просто очень отважная и играет она прекрасно. А прототип Ивана тоже в нашем варианте совершенно не понятная личность, не раскрытая личность, (хотя Прилучного я уважаю) а в испанской версии законченный и интересный персонаж. Косяки - это наше все просто... Особенно с куртками Надежды, когда она идет в лес в одной куртке, а возвращается в другой, и с волосами Даши. Видимо в лесу есть офигенный стилист, если она заходит туда с отросшими корнями, а возвращается уже белая полностью. Кароче единственно что хорошо - это сюжет, но он куплен с испанской версии, так что Закрытую школу стоит смотреть лишь для того чтобы увлечься сериалом и посмотреть-таки оригинал)

0

5

фондю написал(а):

Даша (Каролина) какая-то полная истеричка и дура, хотя в оригинале она просто очень отважная и играет она прекрасно. А прототип Ивана тоже в нашем варианте совершенно не понятная личность, не раскрытая личность, (хотя Прилучного я уважаю) а в испанской версии законченный и интересный персонаж.

Ага! А еще Хулия и Эвелин! Эта Юля, ну ваааще никак не нра. :'(

фондю написал(а):

Косяки - это наше все просто...

эт точно...я помню, когда маленькая девочка упала в колодец. Как она смогла отделаться всего лишь ушибом?! Каким обрахом мужик ее достал без помощи веревки?! o.O

0

6

Tanisha написал(а):

Эта Юля, ну ваааще никак не нра.

вот юлия вообще не подходит) эта актриса такая... милашная кароче слишком хд но играет она не плохо по сравнению с остальными справляется.

Tanisha написал(а):

я помню, когда маленькая девочка упала в колодец. Как она смогла отделаться всего лишь ушибом?! Каким обрахом мужик ее достал без помощи веревки?!

чудеса хд прям как в кино

0

7

О боже...нашла нормальных людей!!!! Я обожаю Лагуну. кстати ее показывают, но только на AXN и пока что только 4 сезона...
просмотрела все, порой даже спать идти боялась...ходила по квартире с включенным светом, испанцы вообще снимать и закручивать умеют...
Я просто не представляю, как наши завернут сюжет так, чтобы все срослось...
Обожаю Эвелин, обожаю Фермина...не поверите. но мне даже Матэо нравился :D  мужчина-обЭзьян :D
Если честно, то просто БЕСИТ меня Маркос - реально эгоист какой-то, все ради него, все только он и он...у других как будто своих проблем нет...
воть ^^

0

8

Sam написал(а):

но мне даже Матэо нравился :D  мужчина-обЭзьян :D

матэо мне тоже нравится)) он хоть и наглядное представление о том от кого произошли люди, но он очень умный и вообще крутой жгучий испанец с горячей по любому кровью хд

Sam написал(а):

Я просто не представляю, как наши завернут сюжет так, чтобы все срослось...

ну я думаю они не снимут все сезоны когда все срастется. да рейтинги большие относительно и да, каюсь,я буду смотреть ЗШ чисто из животного интереса и ради сравнения, но там уж как выйдет. хотя в принципе там все уже за них написали, не буду спойлерить)

Sam написал(а):

Если честно, то просто БЕСИТ меня Маркос - реально эгоист какой-то, все ради него, все только он и он...у других как будто своих проблем нет...

а мне он нравится хд хотя у меня всегда была неадекватная страсть к такому типажу мужиков

Sam написал(а):

просмотрела все, порой даже спать идти боялась...ходила по квартире с включенным светом, испанцы вообще снимать и закручивать умеют...

мне по началу временами напоминало мятежный дух, если смотрела в детстве то поймешь) все у них лаконично и все круто.

0

9

фондю написал(а):

матэо мне тоже нравится)) он хоть и наглядное представление о том от кого произошли люди, но он очень умный и вообще крутой жгучий испанец с горячей по любому кровью хд

о даааа...вот поэтому и нравится...в нем чувствуется эта испанская страсть...то и глядишь ща выскочит из экрана и набросится!!!!ррррр

фондю написал(а):

мне по началу временами напоминало мятежный дух, если смотрела в детстве то поймешь) все у них лаконично и все круто.

ну просто тут как они ходили в темноте по туннелям...как в 1сезоне смотрели видео с мертвыми детьми...я просто не могла спокойно спать...

фондю написал(а):

ну я думаю они не снимут все сезоны когда все срастется.

с 1 минуты, как маша сбегает из психушки - уже не правдоподобно...
все потому, что видимо они сами не видели российских психушек!! Поэтому навряд ли они все это красиво соединят

0

10

Интересно откуда у некоторых персов паронормальные способности...с чего вдруг Хулия видит призраков, а Лукас вещие сны.

фондю написал(а):

мне по началу временами напоминало мятежный дух, если смотрела в детстве то поймешь) все у них лаконично и все круто.

О,я когда-то тоже его смотрела) очень любила))

0

11

малфой. написал(а):

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании.

Этим все сказано.
Испании?
Мылодрама.

0

12

Чудесный сериал. Случайно попала на него когда показывали по телевизору, а потом пересмотрела все 7 сезонов в интернете. Жаль, что не знаю испанский и пришлось смотреть с субтирами. Сюжет очень не предсказуемый. Красивые актеры, особенно мужская половина актерского состава )))

0

13

осеннее утро написал(а):

Красивые актеры, особенно мужская половина актерского состава )))

это точно))

0

14

Великолепнейший сериал,просто заворожил и заставил задуматься,что аналог ЧЛ,ЗШ просто глупейшая пародия.Очень рада,что такие сериалы существуют в настоящий момент.
Многосюжетный сценарий заставляет сопереживать детишкам,которые попали в столь ужасный водоворот.Всему виной злополучная компания Оттокс,которая совершала кошмарные деяния над бедными детьми.Чувства,после просмотренного мною сериала,просто переполняют.Рада,что в конце,хоть и погибло много главных героев,справедливость восторжествовала, и семья Маркоса и Паулины воссоединилась.

0


Вы здесь » non standART » СЕРИАЛЫ » Чёрная лагуна_El internado: laguna negra.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно