non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ОБУЧЕНИЕ ПИСЬМУ » Заколоченное (запись на обучение)


Заколоченное (запись на обучение)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте!
Вот такое вот незамысловатое приветствие!

Если Вы заглянули в эту тему, значит Вы, судя по всему, решили отточить свои навыки письма. Что ж, я буду рада Вам в этом помочь. Сразу скажу, что смогу научить лишь тому, что умею сама. Впрочем, мы можем попробовать учиться практически всему, чему угодно. =) Посты, анкеты, сюжеты, акции... Ну, Вы поняли, да?)

Правила у меня просты и понятны.
1. Две недели не подаете признаков жизни - тема отправляется в архив.
2. В принципе желательно предупреждать о своем отсутствии.

Для начала возьму 3-4 учеников, не больше. А дальше посмотрим.

Вам нужно будет заполнить небольшую анкету. И чем подробнее будут ответы, тем проще мне будет Вас обучать.

Код:
[b]1. Как к Вам можно обращаться?[/b]

[b]2. Опыт в ФРПГ?[/b]

[b]3. За каких персонажей играете?[/b]

[b]4. Чему именно хотите научиться?[/b]

[b]5. Обрисуйте свои сильные и слабые стороны, пожалуйста.[/b]

[b]6. Пример поста (акции, сюжета и т.п.)[/b]

+1

2

1. Как к Вам можно обращаться?
Арина
2. Опыт в ФРПГ?
1 год и 2 месяца
3. За каких персонажей играете?
За животных, волков, котов, собак. За простых людей думаю тоже получится, а вот за каких-нибудь там рыцарей или людей со сверх способностями сомневаюсь.
4. Чему именно хотите научиться?
Писать не забитые сюжеты, научиться писать акции (никогда этого не делала), подтянуть посты.
5. Обрисуйте свои сильные и слабые стороны, пожалуйста.
Ой, сложно-то как х) Думаю, я не смогу ответить на этот вопрос.
6. Пример поста (акции, сюжета и т.п.)

Это описание пещерки, в которой жил мой персонаж-волк. Это последнее, что я писала на какой-либо ролевой

Прошло совсем немного времени и, кажется, его всегда будет мало, чтобы забыть. В этой норе произошло многое, и многое здесь осталось. Это все висит в воздухе, и стоит сделать очередной глубокий вдох, как он уже перестает быть очередным, а приобретает некоторый смысл. Вдохни поглубже и почувствуй, то, что здесь произошло. Закрой глаза и смотри. Пусть твое сознание на время уйдет, но ты чувствуй.
Эти стены впитали все, что происходило здесь. Всю боль расставаний и радость встречи. И каждый раз, когда Мирон заходит сюда, воспоминания завладевают им. Они тугим узлом обвязывают его шею и не отпускают, пока он все не вспомнит. Очередная слеза скатится по щеке и упадет вниз, а песчаный пол впитает её. А эти стены всё запомнят и будут напоминать всегда. Это проклятие пещеры, забирать все плохое и дарить чувство легкости. Но после очередной пролитой слезы, хозяин дома заходит сюда вновь, но боли уже больше, воспоминания все ярче.
При входе в нору лежит песок, на котором каждый раз после охоты отдыхала мать.  Сверху норы растет дерево, на котором остались еле заметные следы детских когтей. Корни растения уходят вниз, и  укрывают потолок. Волчата, жившие здесь, любили погрызть эту часть дерева. Вон там в дальнем углу еще лежат опилки, напоминающие веселую игру. Узкий каменный вход, но дальше стены расходятся, давая вместиться четырем волкам. Это уютное место создано заботливой  лапой волка, который возглавлял эту маленькую стаю. Его любимое занятие лежать у большого валуна в тени, и наблюдать за игрой своих детей.
Открой глаза. Ты видишь эту счастливую семью теперь? Радостный визг волчат, ты его слышишь? Ты видишь только одинокого взрослого волка, забившегося в самый дальний угол пещеры, уткнувшегося мордой в стену и показывая нам лишь черную спину. Ты слышишь лишь его тихий скулеж. Он бы ушел отсюда, но боится все забыть, эти воспоминания все, что у него осталось.

0

3

1. Как к Вам можно обращаться?
Катя, пантерка, или Элька (Ариелька)
2. Опыт в ФРПГ?
год
3. За каких персонажей играете?
чаще всего за студенток, студенток-мороев
4. Чему именно хотите научиться?
Писать сюжеты, квесты и акции. Ну и посты получше.
5. Обрисуйте свои сильные и слабые стороны, пожалуйста.
Не знаю может вы найдете их в моих постах.
6. Пример поста (акции, сюжета и т.п.)

вот

Вот вы хоть, когда ни будь, чувствовали себя,
беззащитным маленьким котенком. Нет?!
Вот  видите, как вам повезло.

Лилиан милая девушка с добрым, отзывчивым характером. Но вот одна беда болезни настолько истощили её организм, что она была вынуждена, да и другого способа не имела, передвигаться на коляске. Милая улыбка, добрые глаза, всегда сияли надеждой, но вот мысли в голове девушки были не такими уж и оптимистическими, никакой радости жизни, самостоятельного и свободного передвижения. «Я обуза, я порчу своим родителям жизнь! За, что мне это все?! Я ведь еще даже ничего плохого не сделала, что бы заслужить такое наказание!» Именно такого рода мысли пролетали, чаще всего в голове у Лили, но унывать она себе никогда не разрешала, всегда держала в руках, и не показывала, того, что ей плохо, родители не должны видеть, как она страдает. И именно поэтому, ясная улыбка не сходила с лица девчонки. Лилиан всегда так же радовалась тому, что у нее есть такая сестра Роза, которая вечно с ней рядом.
Ну вот, коляска больницы, врачи и все они твердят разные диагнозы, уже в голове ничего и не укладывается, ничего не хочется. Снова новая больница, все заново, анализы, консультации, проверки. Но, то, что услышит сейчас девушка никак не могло улечься у нее в уме.
- Лилиан Вулдби! – обратился врач к сидящей в инвалидной коляске блондинке. – Вы может и не поверите, но к нам приехал, замечательный врач, который сможет поправить ваше здоровье, и что самое главное мы сможем дать вам возможность ходить, – врач улыбался, а девушка сидела и не могла поверить своему счастью. «Что, это правда? Я смогу ходить! Да я смогу ходить!!» прокричала она про себя, и эмоции взорвались у неё в голове, из глаз потекли слезы. Подъехав к врачу, Вуди взяла его за руку, и крепко сжала.
-Спасибо вам, огромное. Вы, вы ….. исполните мечту всей моей жизни. Я вам очень благодарна, но вот я не знаю, хватит ли у нашей семьи денег на операции, которые мне нужно сделать, - глаза потухли, но искорка надежды не угасала, внутри девушка продолжала верить, что это возможно.
- Об, этом, вам даже не стоит, и переживать, в наш фонд, была перечислена огромная сумма, - обратился сначала к девушке, а потом и к её сестре, которая сопровождала Лилиан. – К тому же наш друг, из Швейцарии, то есть врач, который будет вас оперировать изучил вашу историю, и согласился проводить операцию бесплатно. Так, что вы милочка готовьтесь, операции назначена на следующий понедельник. – улыбнувшись доктор отправился прочь. Девушка повернулась к сестре, и  заулыбалась искренней улыбкой, которая уже давно не появлялась на лице Ли.
- Ты слышала Рози, я смогу ходить, я смогу, - слезы не прекращали стекать по её щекам.
Дни прошли, но было такое ощущение, что прошло всего несколько чесов после, того, как доктор сказал семье хорошую новость. Радость их была не ограничен, но вот самый важный день в Лили, она боится ведь именно сего дня решиться ее судьба, сможет она ходить или нет. Все зависит от рук врача. «Главное, что бы не произошла ошибка», думала девушка, сидя на каталке уже приготовленная к операции. Ну, вот настало время. Операционная, врачи, наркоз, отключение сознания, а затем просто пустота.
Девушка пришла в себя, медленно открывая глаза, ведь Ли боялась увидеть разочарованные лица врачей, и родной сестры, которая обещала сидеть око неё. Но момент пришел, она должна была открыть глаза и узнать правду. Белый поток, нежно зеленые стены, капельница, приборы наблюдения, и она родная сестра, которая сдержала обещание, сидела и смотрела на блондинку счастливыми и радостными глазами.
- Рози, скажи, как все прошло? Я теперь смогу ходить? – девушка смотрела на сестру с такой надеждой, и искоркой в глазах, но та ничего не ответила, а всего лишь кивнула в знак согласия, и заулыбалась. Ли тоже не смогла сдержаться и улыбнулась в ответ, сильнее сжав руку сестры.
- Спасибо, что ты всегда со мной рядом.- слезы радости сбежали по щекам девушки.

0

4

Прошу меня простить, здоровье подкачало((
Но я снова тут, почти полна сил, а значит сегодня ближе к вечеру будут темы с обучением)

0

5

panterka
Обучение пантерки

0

6

Timoloko
есть один вопрос - я никогда в жизни не играла за животных и в этой стезе вряд ли смогу чему-то научить(( но если хотите учиться в русле игры за людей, то я с радостью помогу)

0

7

1. Как к Вам можно обращаться?
Лиана
2. Опыт в ФРПГ?
2 года с большими перерывами
3. За каких персонажей играете?
обычно люди творческих профессий. В ДВ обычно оборотнями или вампирами
4. Чему именно хотите научиться?
писать квесты и хорошие посты
5. Обрисуйте свои сильные и слабые стороны, пожалуйста.
пишу я очень мало, поэтому приходиться дописывать. Часто считаю, что пишу бред. Адекватных квестов не выходит
6. Пример поста (акции, сюжета и т.п.)
самый удачный

Свернутый текст

"-Может они мне соврали? Может он не здесь? Да ведь и я не знаю наверняка как он выглядит. В мире очень много похожих людей и в этом городе тоже. А может он уже умер? Ведь прошло больше ста лет с нашей последней встречи. У меня куча вопросов и ни одного ответа, ни одной зацепочки кроме этого чертова города. Я просто устала..." Эм прогуливалась по ночному Мистик-Фоллс и наблюдала за тем, как засыпает этот таинственный городок. Люди, которые знали о мистике, которая здесь орудовала, закрывали все окна и двери, чувствуя себя в безопасности и не зная, что если вампир захочет, то он до них доберется. Остальная же половина направлялась по барам и ночным клубам, чтобы снять напряжение, заработанное за весь день. Вампиры выходили на охоту, высматривая себе жертву послабее, некоторые оборотни прятались в своих укромных помещениях, где могли спокойно превращаться, а другие, менее опытные, бегали по лесу, раздирая в клочья своих сородичей-волков или животных, живущих в лесу. Мистик-Фоллс жил даже ночью и это сильно привлекало Амелию. За столько лет она привыкла к ночной жизни, часто посещала ночные клубы. Там можно было с легкостью найти себе жертву, ведь под алкоголем молодежь мало что соображает. Обычно она предлагала парням прогуляться до нее или пойти на пляж. Многие жертвы соглашались на предложения красивой и сексуальной блондинки. Но домой они уже не возвращались. Эм имела привычку добивать своих жертв, таким образом заметая следы. Городская полиция охотно верила в "животных, съедающих людей", ведь вампира поймать сложнее, чем свалить все на зверей. По этой причине вампирам сходили с рук почти все убийства и нападения. Раньше Лия очень жалела людей, которых убивала, но сейчас почти избавилась от этой привычки. Убийства были для нее обязательной частью ритуала, ведь блондинка никогда не видела меры в том, что делала. Она просто не могла остановиться и пойти дальше, бросив мешок с кровью на дороге, чтобы другие вампиры могли долакомиться добычей, которую поймала она. Сегодняшний вечер Амелия решила наполнить кучей кровавых убийств, ей захотелось поиграть в маньяка. Оставить определенный след на теле жертвы и заставить полицию думать, что в городе объявился маньяк. Девушка с особой тщательностью искала среди прохожих того, кого хочет лишить жизни. И наконец она увидела того, с кем хочет расправиться. Ему было лет двадцать-двадцать один, он был слаб и худощав."Вряд ли он окажет сопротивление."-размышляла Эм, двигаясь прямо к нему. Она включила все свое обаяние, ведь просто нападать было не для нее.-Добрый вечер, молодой человек. Почему вы один? Может вы проводите меня до дома? Ночной город меня так пугает...Как же Амелия любила строить из себя бедную овечку. Это была одна из ее самых любимых масок. Парень недолго думая согласился. -Спасибо, вы так добры!Эм обняла его и прислонилась губами к его шее. Она уже была готова укусить, но тут кто-то оттолкнул ее к стене. Кирпичи посыпались прямо на девушку. Теперь рядом с ее жертвой стоял молодой парень.-Чертов сукин сын! Это моя добыча!

Отредактировано Заводной апельсин (2012-07-22 18:04:32)

0

8

Заводной апельсин
обучение Лианы

0

9

ВОЗЬМУ ЕЩЕ ОДНОГО УЧЕНИКА

0

10

1. Как к Вам можно обращаться?
Ксюша или Сеня
2. Опыт в ФРПГ?
3 года
3. За каких персонажей играете?
За юных девушек, студенток
4. Чему именно хотите научиться?
Подтянуть качество постов
5. Обрисуйте свои сильные и слабые стороны, пожалуйста.
размер поста зависит от вдохновения и темы для написания, не люблю лить воду, есть проблемы с описанием характера ибо мне трудно писать про минусы человека Оо
6. Пример поста (акции, сюжета и т.п.)

«…На территории колледжа вновь усилили охрану, но студенток и преподавателей это мало утешает, так как ранее все могли убедиться, что серийному маньяку такая мелочь, как запертые двери и охрана,  не помеха. Многие из родителей забирают своих дочерей из университета, дабы уберечь их от гибели. Директор учебного заведения отказывается что-либо комментировать…» - гласил небрежно оторванный и порядком измятый кусок из местной газеты, который Вайолет тут же свернула и положила в карман своей толстовки цвета мокрого асфальта. Застегнув кофту девушка почувствовала, как по телу стали расходится волны тепла, ведь на данный момент та служила ей своеобразным обогревателем, так как настоящий в машине был сломан, а денек сегодня выдался порядком прохладным и дождливым, как для сентября месяца. «В кои-то веки Билли дал мне индивидуальное задание. Вот я ему и докажу, что у меня прирожденный талант к охоте! И с этим «Каспером» я управлюсь за считанные секунды!» - мысленно пыхтела Вайолет вглядываясь сквозь дождевую пелену за лобовым стеклом потертого Пикапа, который совсем недавно достался ей в честь своего 23-его дня рождения от Билла. Хоть этот автомобиль и не блистал новизной, но он очень нравился Вай за свой уютный салон. «Только вот кондиционер не мешало бы здесь заменить» - вдруг пронеслось в голове у шатенки. Девушка всегда отличалась крайней теплолюбивостью и нередко могла удивить знакомых теплым халатом в летнюю ночь или же горячим латте на пляже.
Вайолет протянула руку на заднее сидение и нащупала пальцами бумажный пакет из «Макдональса», где лежала холодная картошка и мягкий гамбургер. Всё это девушка решила запить Кока-Колой. Казалось, что подобные ужины должны были пагубно сказаться на фигуре охотницы, но хвала небесам и генетике данная проблема совершенно не тревожила Вайолет, хотя та полностью осознавала весь вред фастфуда и пыталась употреблять его, как можно реже. Но что поделаешь, если единственным заведением, где есть хоть какой-то намек, на присутствие еды оказался «его величество Макдоналс?». «Какая дрянь» - мысленно прокомментировала девушка, откусив кусочек от ледяного гамбургера, но быстро забыв про отвращение, так как краем глаза заметила, что-то неладное с освещением на 3-м этаже женского общежития. Свет активно замигал, как будто на этаже кто-то организовал дискотеку. Но Вайолет прекрасно знала «виновника торжества», а именно его неупокоенного духа, который каждые 10-ть лет жестоко расправляется с одной из студенток. Вай отбросила еду на соседнее сидение и схватила рюкзак цвета хаки, который лежал у коробки передач. В нем находилось все нужное, для немедленного уничтожения призрака: соль, зажигалка, бутылочка с горючим, фонарик. В другой ладони девушки оказалось ружье с патронами, в которых вместо пороха находилась соль. «Охота началось» - мысленно пропела Вайолет и довольно улыбнулась.

На протяжении целого дня, зима ласково напоминала жителям города, что временно ушла в отпуск, и чтобы никто не скучал она решила побаловать всех дождем, который превратил белоснежные сугробы снега в черную кашицу из грязи и сухой травы.
Сэм захлопнул дверь и услышал легкое дребезжание окна. Казалось, еще один подобных хлопок и оно вылитет из деревянной рамы и разобьется на мелкие осколки. Хотя в подобном состоянии находилось не только окно, а ещё и добрая часть гостиничного номера, которая время от времени издавала предсмертные скрипы отсыревшей половицы и тонких, как фанера стен, на которых были наклеены весьма угрюмые обои, цвета плесени. Этот вызывающий жалось вид комнаты вполне подчеркивал соответвующий запах. Казалось, что прежними постояльцами в гостинице была стая скунсов, которые без угрызения совести испускали свои "ароматные" выделения в каждый угол номера.
"Опустились ниже некуда!" - мысленно воскликнул Сэмюэль и отбросил мокрую курточку на коричневое покрывало одноместной кровати, которая стояла у дальней стены номера, - "завтра же с утра смываемся из этой дыры куда подальше." Мужчина снял ботинки и отбросив их к черной сумке лежащей на полу, направился в ванную комнату, чтобы привести свой разум хоть в малейший порядок. Вот уже на протяжении тридцати с лишним дней, Сэм не может нормально выспаться из-за своих ночных кошмаров, которые стали посещать его каждую ночь. Ровно с того момента, как Кастиэль без малейшего колебания, одним прикосновением пальца к его затылку разрушил стену Сэмюэля, которую по доброте душевной согласилась поставить ему Смерть. Именно этот барьер помог парню напрочь забыть о тех ужасных событиях в клетке. Событиях о которых невозможно вспоминать без дрожи. А какой-то пернатый смог убрать её, пообещав перед этим её вернуть, но так и не выполнив свою роботу до конца, оставил мужчину корчится в агонии.
По пути Сэм обратил внимание на свой мобильный телефон, который лежал на тумбочке возле старого гостиничного телевизора. На маленьком экране периодически мигал сигнал о непринятом вызове. Мужчина отбросил рубашку на пол и подошел к сотовому. "Бобби." - мысленно произнес охотник и нажал кнопку быстрого вызова. Ответ последовал сразу после первого гудка. На том конце провода раздался хриплый голос мужчины.
-Привет, Бобби. - поприветсвовал друга Сэм и облокотился о дверной косяк ванной комнаты, - ты раскопал что-то про шкатулку?, - в его голосе появилась тень надежды. Вот уже на протяжении недели братья  пытались разузнать что-то про эту вещицу. Боб обнадежил Винчестеров и пообещал, что постарается что-то разузнать про нее в местных библиотеках, потому что интернет предательски умалчивал о подробностях.
-Угадал, - мужчина сделал паузу и в трубке послышалось шуршание страниц, - это, как оказалось, не просто шкатулка. Это ларец Гефеста, который по легенде хранит в себе чрезвычайно опасную силу. Каждый раз, когда кто-то его открывает, этот же кто-то валится на месте, не успев и глазом моргнуть. Этой вещицей заправляет дух некого древнеегипетского бога ярости по имени Сет. Сейчас этот ларец был выставлен на закрытый аукцион в городе Фримонт, штат Небраска. Если не ошибаюсь это совсем близко от вас. - Бобби умолк и вновь перевернул страницы, - духа можно убить с помощью заклинания и огня. Сэм внимательно запоминал информацию, дабы не прослушать какую-то важную деталь и не упустить возможность уничтожить эту опасную вещицу.
- Спасибо Бобби. Ты нас выручил. - проговорил Сэмюэль и отошел от двери.
- Заклинание и адрес аукциона я выслал на твой емейл. Будьте осторожны и не наделайте глупостей. - мужчина бросил трубку, а Сэм взглянув на экран мобильного, набрал номер Дина. Гудок за гудком, но без ответа.
-Это Дин Винчестер, оставьте сообщение после сигнала. - раздался знакомый голос. Сэм закатил глаза и присел на край заправленой кровати.
-Эй Дин. Тут Бобби звонил. Он нашел кое-какую информацию о шкатулке. Я вижу ты так занят, что не берешь трубку. В общем, я оправляюсь сам. Не беспокойся, я справлюсь. Если что, адрес я оставлю на столе. - охотник отключил телефон и положил его на покрывало. "Веселый предстоит вечер"


Сэм быстро начеркал своим корявым почерком адрес и отложив ручку ещё раз пробежался по адресу. "Вроде бы всё правильно." - проверил охотник и взглянул на себя в зеркало, которое весело на стене рядом с входной дверью. В отражении он увидел себя, одетого в черный костюм, который добавлял ему эффекта официальности и таким же черным галстуком с белоснежной выглаженной рубашкой. К его образу не хватало только черных очков и он мог бы свободно смахивать на секретного агента из дешевого боевика.
Мужчина ещё раз осмотрел себя в отражении, которое казалось немного искажало изображение и от того шея Сэмюэля казалась немного длиннее чем обычно. "Дешевое зеркало, как и весь этот номер." - пронеслось в голове у шатена и он поправив галстук захватил с тумбочки ключи от машины и зонтик, чтобы не промокнуть под дождем.

Сколько слов потрачено, сколько страниц исписано, сколько сердец разбито. Первая любовь всегда несчастна. Хотя она не первая и не последняя. Это та любовь, в которую мы больше всего вложили самих себя, свою душу. Для девушек первая любовь что-то больше чем чувство симпатии к представителю противоположного пола. Невозможно забыть те ощущения и легкий трепет внизу живота. Пускай парни считают, что женщины немного переоценивают первую любовь, раздувают из неё что-то сказочное и невообразимо прекрасное. Но запомните друзья: Первая любовь, как новорождение — позволяет заново узнать все известное в ином понимании. Она требует лишь немного глупости и много любопытства.
Брук неуверенно шагала по серому асфальту. Её глаза были опущены вниз разглядывая мелкие частички раздробленных камней, которые переливались под теплыми вечерними лучами заходящего солнца. Её щеки были окрашены в легкий естественный румянец, который выдавал девушку и её внутреннее чувство вознесения смешанным с маленькой порцией эйфории. Брук провела кончиком языка по сухим губам и на уголках её губ заиграла улыбка. Чем было вызвано такое поведение студентки? Она была влюблена. За всю свою жизнь она впервые почувствовала что такое любовь, что такое этот трепет внизу живота, про который она так много слышала из уст своих подруг. Кем же являлся этот парень, который смог покорить хрупкое сердце мисс Палмер?
Дилан Хамфри - студент архитектурного факультета третьего курса университета Вудбери. Впервые Брук увидела его в столовой учебного заведения. Его ослепительную улыбку можно было бы сравнить с солнышком, которое озаряет всё вокруг своим мягким светом. А его зелено-голубые глаза... Они такие искренние, как у щенка который сидит и мокнет под дождем.
Брук остановилась у небольшого фонтана, который находился на территории университета. Девушка осмотрела скамейки и остановила свой взгляд на той, которая стояла под роскошными зелеными ветвями желтеющего дуба. Палмер вздохнула и направилась к ней, чтобы наконец-то отдохнуть и погрузиться в раздумья. Наверняка он даже не заметил меня. У такого привлекательного парня точно уже есть девушка. Хотя буду надеяться, что я ошибаюсь. Странно, что за три года обучения я только недавно заметила его. А ведь он мой ровесник. Если бы у меня было, хоть немного больше опыта в делах сердечных я бы наверняка смогла заполучить его внимание.

0

11

капелька счастья
отлично, тема будет завтра вечером)

Больше пока не принимаю!

0

12

Кенза написал(а):

есть один вопрос - я никогда в жизни не играла за животных и в этой стезе вряд ли смогу чему-то научить(( но если хотите учиться в русле игры за людей, то я с радостью помогу)

Вот поэтому я и пришла ) Хочу научится играть за людей =)

0

13

1. Как к Вам можно обращаться?
можно по нику
2. Опыт в ФРПГ?
общий опыт уже 6 лет, но были огромные перерывы
3. За каких персонажей играете?
только люди, волшебники/вампиры/полубоги
4. Чему именно хотите научиться?
написанию сюжетов и акций, и немного подтянуть посты.
5. Обрисуйте свои сильные и слабые стороны, пожалуйста.

6. Пример поста (акции, сюжета и т.п.)

пост

-начало. Спальня Роксаны.-
     Утро началось прекрасно, мисс Уизли открыла свои карие глаза и уставилась на потолок, по которому бегали бы солнечные зайчики, потому что на улице сейчас лил дождь. Почему?! Почему сегодня дождь?! Как он портит мне настроение! Роксана накрылась с головой одеялом и отвернувшись набок начала стонать. Соберись, не будь тряпкой! Тебе нужно поднять свою жирную задницу с кровати и поехать на Косую аллею, нужно готовиться к школе! С этими мыслями в голове начало подниматься тело, да, да именно тело, Роксана нехотя уселась на кровати и оглянув свою маленькую комнатку остановила взгляд на фотграфиях висящих на зеркале над туалетным столиком и её лицо озарила улыбка. На фотографиях были её друзья из Хогвартса и её любимый брат, многие фотографии двигались и говорили о том. что эта девушка из семьи волшебников, но были и фотографии которые не выражали ни малейшего движения, даже моргания на них не было. Таинственный молодой человек в обнимку с нашей героиней, он я вно не волшебник, его еще никто и не разу не видел в Хогвартсе и врядли увидят, хотя кто это знает, всё может случиться. Уизли вскочила с кровати и подошла к зеркалу, собрав свои длинные вьющиеся черные волосы в пучок на макушке и направилась в ванную. Быстро приняв душ и умывшись девушка нанесла легкий макияжи полезла в шкаф выбирая то, что сегодня будет красоваться на её теле. Ковыряясь в шкафу снизу послышался шорох, Наверное это Фред, или мама выкинув из шкафа пару каких-то тряпок на кровать она направилась к зеркалу и скинула с себя полотенце оставшись лишь в одном нижнем белье. И всё-таки мне нужно худеть, однозначно! Резко развернувшись Роксана направилась к кровати и выхватив пестрое платье кинула его в сторону шкафа. И о чем я думала, когда его доставала? На улице же дождь! Выбрав из кучи светлые узкие джинсы и бордовый пуловер, Роксана направилась вниз.
-Первый этаж. кухня-
     Мисс Уизли бегом спустилась по лестнице на первый этаж, и пробежав по небольшому корридору забежала на кухню. Как она и ожидала, на кухне была мама, Анджелина выглядела прекрасно пусть ей уже и за 40, но она все ещё была также красива и молода как в свои школьные годы. Увидев дочь она улыбнулась и жеством предложила ей только что приготовленные вафли. Как я обожаю мамину выпечку, она готовит лучше школьных домовиков! Роксана взяла одну вафлю и макнув её в совй любимый клубничный джем начала есть, мыча от удовольствия и показывая как это вкусно. Мама заботливо поставила рядом с дочерью стакан молока. Не ешь в сухомятку, это вредно. Уизли улыбнулась, сделала глоток молока и вскочив направилась на улицу. Мам, я на косую аллею, за школьными предметами, и парой новых мантий! С этими словами Роксана скрылась за дверью дома.

0

14

1. Как к Вам можно обращаться?
Аня или по нику

2. Опыт в ФРПГ?
месяц я новичок
3. За каких персонажей играете?
пока особо никаких играю так от балды хд
4. Чему именно хотите научиться?
всему. Анкетам, постам, акциям и грамотности немного думаю да..)

5. Обрисуйте свои сильные и слабые стороны, пожалуйста.
честно говоря не знаю в чем х)

6. Пример поста (акции, сюжета и т.п.)
нет(

0


Вы здесь » non standART » ОБУЧЕНИЕ ПИСЬМУ » Заколоченное (запись на обучение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно