non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ОБУЧЕНИЕ ПИСЬМУ » Обучение пантерки


Обучение пантерки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, Катя!
Во-первых, я очень рада, что ты решила у меня обучаться. Надеюсь, что действительно смогу тебе чем-то помочь.
Ну а во-вторых, расскажу немного о наших с тобой правилах обучения. Все предельно просто: не пропадать без предупреждения. Думаю, остальное решаемо.
Меня почти всегда можно найти в аське: 612617406

Ты говоришь, что хочешь научиться писать сюжеты, квесты и акции. Отлично!

Предлагаю для начала вот такое вот задание: придумай своего оригинального персонажа и распиши его в формате акции. Постарайся сделать это так, как если бы ты сама, зайдя на форум и увидев такое описание, бросила бы все дела и побежала бы занимать роль =)

0

2

Кенза
Прости пожалуйста, у меня сейчас просто завал, как разгребусь сразу все напишу.

0

3

http://savepic.net/3275416.gif
Биография:
Наверное, многие из вас видели сказку о Золушке. Ведь, правда, ну а если не видели, то родители в детстве точно читали вам ее на ночь. Так, вот это была такая же любовь, да конечно без балов, и сестер, но сын богатых родителей, то есть мой отец, влюбился в одну из самых красивых девушек их города, но вот была одна загвоздка, он прекрасно знал, что родители не примут в свою семью простачку. Но его любовь к моей матери была на много сильнее их запретов, и именно поэтому, когда маме исполнилось 20, отцу уже 23, они сбежали, не имея ничего лишь немного денег на новую жизнь. Поселились, они в одном из многих городков штата Луизианы. И именно в этой семье родилась я Элизабет Октод, дочь Арнольда и Патриции Октод. Росла я в строгой суровости воспитания, и всех манерах приличия. Что семья у нас слишком богата, я сказать не могу, да хоть отец и держал магазинчик, но брать завышенные цены с людей, которые каждый день находятся рядом, помогают друг другу, чем могут. Он просто не мог, у него, как говориться совесть не позволяла. Ну, что же думаю, стоит рассказать о себе. Рассказывать в принципе особо нечего. я обычный ребенок, как и другие. Через три месяца я заканчиваю школу, и уже можно сказать вступаю во взрослую, самостоятельную жизнь, где уже не буде родителей, каждый день рядом. Может многие, и обрадуются этой свободе, но не я. Я очень сильно люблю свою семью, она у меня дружеская и веселая. Мама мне, как сама настоящая лучшая подруга, ведь именно она никогда никому ничего не расскажет, да и совет даст дельный. А папа, такое ощущение, что отцовский инстинкт у него не совсем проснулся, ведь он дурачиться вместе со ной, как подросток, и постоянно кидает в нас с мамой какие-то подколи, от которых, мы можем покраснеть. засмущаться, а ему это смешно водить двух дам, вогнанных в краску.
Ну, что касается друзей, то они у меня конечно же есть, но вот не знаю, что станет с нами, когда каждый из нас разреветься по разным городам получать высшее образование. Да некоторые могут попасть в одно учебное заведение, но все же, новые люди, новые нравы, что станет с нами, этот вопрос иногда проникает в наши разговоры, но мы откидываем его, ведь это очень больно осознавать, что рядом может не быть.
Характер:
Веселая, заводная, девчонка. Которая никогда не сидит на месте, она постоянно пытается, что-то делать, усовершенствовать себя, да и свои навыки. Её страсть это вокал, она и дня не может прожить и дня, что бы не спеть песню, или не послушать музыку, иногда у нее даже, получается, сочинять их. Но об этих песнях знает, очень маленький круг избранных людей. Девушка на столько хороша внешне, что парни ходят за ней колоннами, а ей на это равно душно, она не хочет этих современных "муток-шмуток", переспали и хватит. Это ей не по душе, она хочет искренности, взаимности в чувствах полную самоотдачу двоих, а не кого-то одного. По отношению. к своим близким, она добра, верна и искренна, в любое время дня и ночи, она придет на выручку к своим друзьям, и если у кого-то что-то случиться она не сможет оставить это без внимания.

Отредактировано panterka (2012-08-14 14:40:13)

0


Вы здесь » non standART » ОБУЧЕНИЕ ПИСЬМУ » Обучение пантерки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно