non standART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » non standART » ВЕЛИКИЙ КОНСИЛИУМ » Активность на ролевой


Активность на ролевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

________________

Очень часто в последнее время слышу о том, что "администраторы создали проект, все удивляются какой хороший сюжет и т.д., но активности в итоге человек 20. Народ не идет играть и все".
От чего это зависит? Как поднять активность на ролевой и удержать игроков? Чем привлечь?
И зависит ли мода на ролевые? Например, в разные моменты слишком много ролевых по гп или дв или по голливуду. С чем это связано?
Рассуждаем.
________________

0

2

Как по мне, так все зависит от активности этих же 20 чвеловек. Если они пишут постоянно посты, флудят, то это уже путь к успеху. К тому же если администрация пишет не только сюжет, который оставляет и все, мол, сюжет есть, больше ничего не надо, играйте, то это скучно. Мне нравится, когда АМС придумывает что-то в виде альтернативы, что-то, что сблизит всех в одном квесте, какие-то конкурсы (имею в виду тот же квест, например, лучший танец или как-то так). Такие квесты, я считаю, тоже важны для активности. К таким конкурсам, за которые бывают награды, я отношусь не очень, потому что не особо люблю участвовать, но если это будет круто организовано, то почему бы и нет) Все зависит от АМС и их идей.

0


Вы здесь » non standART » ВЕЛИКИЙ КОНСИЛИУМ » Активность на ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно